С
Серега
⚪
А со скольки не распущенность?
Я вас правильно поняла, в 11 по-Вашему - это не распущенность ?
Для меня распущенность - это каждый день новый партнер. А если не рассматривать эту конкретную ситуацию, то если есть мозги, чтобы хотя бы предохраняться и отдавать себе отчет в том, что ты делаешь, то это не распущенность.
Значит в данном конкретном случае почему-то девчонка - образец добродетели, а в любом другом - нет? Это почему же? Тогда уж доказывали бы до конца, что любая 10-тилетка имеет право рождение ребенка?
наверное все это индивидуально
по мне так лет в 17-18 может быть, хотя судя по тем вопросом какие девочки на форуме задают, то может даже и в этом возрасте рано
я лишилась девственности в 22 года, и не считаю это большим упущением в своей жизни!
а в 11 лет организм даже еще не развит
а так как вы рассуждаете то можно в первом классе вместе с букварем давать пособие по сексу и мальчика подроска для комплекта - пусть детки учатся жизни.
Я все-таки выступаю за вашу первую фразу. Для этой конкретной девочки вполне может быть рано. Но говорить, что все кто потерял девственность до, например, 17 лет распущенные или ***, тоже неверно.
До 17 и 11 - ИМХО, все же СОВЕРШЕННО разные вещи!!! Тем более, что в 11 то она уже родила, а до этого они еще жили, т.е. потеряда девственность он в 9-10 лет. Это нормально, да?
Это не распущенность? Но если в 10 лет случилось такое, то что будет в 17?!