Жалко Натурель что наши спокойные беседы за чашкой чая Вы низводите на уровень словоблудия. Я вот например- чай пью и если Вашего вопроса не понял, то это значит, что Вы его так задали. Ничего больше.
Вам интересны мои личные чувства проблемы, переживания?Я понимаю вас, потому мне они тоже интересны и не понарошку. Но когда я захочу получить по поводу их совет я сам задам все вопросы.
Я вам пояснил, что от профессии я не только могу абстрагироваться, но и абстрагируюсь на этом форуме. По крайней мере ни одно из высказанных по этому поводу предположений близко не лежало. Не так ли?
И потом вот JFKD сказал что он даже по профайлам не лазит. И это правильно, все что человек захочет сказать , он скажет сам. Тянуть за язык и раздражаться когда не получается- невежливо.
Извините если задел Вас своим ответом