Парапроктит

  • Автор темы Автор темы Людмила
Пару дней мучили странные ощущения. Как будто что-то круглое застряло в заднем проходе. А тут еще и общая слабость, головные боли, утомляемость. Прям жить не хочется. Сначала думала просто отравление, надо там отлежаться, жидкости больше пить, а потом поняла, что ничего не проходит… Пошла в центр проктологии. У меня там знакомая одно время работала, говорила, что врачей в этом месте жестко отбирают. В общем, сам центр — место пафосное, цены огого. Единственное, что меня порадовало там - это врачи. Действительно чувствовалось, что человек специалист, знает, что смотреть, что назначить... Мне по анализам он поставили парапроктит. Но обнадежил, сказал, что вовремя пришла, можно и без операции обойтись. Прохожу курс лечение. Реально чувствую результат. Доктору огромное спасибо.
 
У моего малыша парапроктит (был). В больнице нас 2 раза резали, но гной на попе все равно время от времени появлялся, пока я не нашла на одном из сайтах как делается мазь. Тьфу-тьфу пока все нормально. Мази получилось много, могу поделиться кому надо.Мой телефон 380964678725 Вика.

бедный ребенок(
 
Наверное только хирургическим путем. С мужем когда ходили в клинику из-за этой болячки, проктолог нам сказал, что удаление только хирургическое, если не ошибаюсь. Но в это нет ничего страшного, если врач и клиника в целом хорошая, то операция быстрая в принципе и заживало потом все нормально.
 
Только вот проблема любых проблем со здоровьем состоит в том, чтобы найти грамотного специалиста. Особенно, если требуется хирургическое вмешательство. Кто-нибудь знает хорошего проктолога например в Питере?

Знаем. Тоже из Питера. В Университетскую клинику на Таврической ходили с мужем. Там есть проктолог Савичева Евгения, несмотря на то, что она там моложе всех, она прям оказывается специалист с большой буквы. Приятно были удивлены ее подходом и отношением к пациентам. Лечение прописала мужу и сейчас тьфу-тьфу уже ничего не беспокоит.
 
Ой, классно. Я когда на форумах расспрашивала, все советовали мужчину-проктолога, если честно, мне к ним таааак не хотелось. Тогда запишусь к вашему проктологу, только как это сделать? Где можно было бы записаться к ней?

А что такого в мужчине-проктологе?) Мне повезло, я вообще по половым признакам врачей не делю и у мужа такого нет. Поэтому нам было абсолютно все равно, главное чтобы профессионалом был.
 
Всем привет! Расскажите, какие первые признаки парапроктита, если он у вас был..В инете много инфы, но хотелось бы узнать от тех, кто это пережил...какие внешние признаки? я очень переживаю.. не могу понять, что происходит со мной!
 
В принципе делить врачей по половому признаку смешно, мое мнение. Когда мне нужен был срочно проктолог, после родов, мне посоветовали Дряпак Константина Вячеславовича. из Университетской клиники Коллонтай. Я пошла не задумываясь. Очень приятный человек, грамотнейший специалист с большим стажем. Корректно провел осмотр, сделал назначение. Прошла обследование там же. Все рядом и удобно. Цены приятно удивили,не смотря на то, что клиника частная.Очень советую Константина Вячеславовича! Благодарна ему за внимание и заботу! Не надо раздумывать, идите к нему, он поможет.
 
Мне тоже Дряплака очень рекомендовали, но, я так и не смогла преодолеть стеснение, поэтому записалась к Савельевой. Вы, знаете, не жалею, она мне очень хорошо помогла, и чувствовала я себя с ней комфортно. На счет деления врачей по половому признаку, вы правы, гинеколог у меня мужчина, но вот тут вот никак не могла себя переломить.
 
Мне тоже Дряплака очень рекомендовали, но, я так и не смогла преодолеть стеснение, поэтому записалась к Савельевой. Вы, знаете, не жалею, она мне очень хорошо помогла, и чувствовала я себя с ней комфортно. На счет деления врачей по половому признаку, вы правы, гинеколог у меня мужчина, но вот тут вот никак не могла себя переломить.
Долгое время уже ищу хорошего проктолога, но, пока не нашла. Вы не подскажете, к Дряпаку большая очередь? Много слышала про этого специалиста. Вы у Савельевой долго лечились? Меня, в принципе не напрягает, что врач мужчина, для меня главное, чтоб лечение было эффективным. Дело в том, что я ощущаю уже узелки, и понимаю, что еще немного, и без операции будет не обойтись.
 
А что такого в мужчине-проктологе?) Мне повезло, я вообще по половым признакам врачей не делю и у мужа такого нет. Поэтому нам было абсолютно все равно, главное чтобы профессионалом был.

Согласна, если выбирать между полом и профессионализмом, я всегда выберу втрое.
 
Мне лично с врачами женщинами комфортнее. Это субъективно кончено. Но я всегда женщин-врачей выбираю.

Хорошо, когда есть возможность выбирать, но чаще всего - к кому назначили, к тому и идёшь.
 
Назад
Сверху