Переспали.. Теперь он не звонит!

  • Автор темы Автор темы Prostak
многие при чем уверяют, что без задних мыслей ))))

впрочем я сама в этои плане ничуть не лучше
 
А если серьезно, то скорее всего ему все понравилось и хорошо он к тебе относится и переспите вы с ним еще раз-другой если ты этого захочешь, но чувств к тебе у него никаких нет - я имею в виду влюбленности нет(о любви и не заикаюсь).



Я вот тоже всегда пытаюсь переспать с девушкой в первый вечер и никогда потом не звоню не зависимо от результата. Зато когда влюбился - то, как мальчик, месяц не мог прикоснуться - пока она не взяла ситуацию в свои руки. Но было это один раз за последние 10 лет.
 
-

никто его такого специально не искал, он сам меня нашел. Выглядит, кстати, вполне прилично, симпатичный, культурный, без намека на мачо - я посмотрела и подумала - надо же, как мне повезло, и нравится мне как мужчина, и поговорить есть о чем..



-спасибо. Всем своим подругам я бы то же самое сказала, а когда у самой до дела доходит - мозги отключаются



-

у нас все было не в первый вечер; так уже месяц после знакомства прошел. Хотя, я вполне допускаю, что он не влюбился в меня, а слова - они слова и есть.



Спасибо вам всем.
 
Может он хочет, чтобы вы активность проявили? Есть такие м, которым просто необходимо подтверждение, что в них О-о-чень сильно заинтересованы, иначе они вытравливают в себе все зачатки симпатии на корню. такой будет выжидать, тск мариновать
 
Я думаю, это такой этап большой охоты... смена ролей. для забористости
 
1) Знай б***ь свое место - ты для меня ничего не значишь;



хм, клевая самооценка.
 
хм, клевая самооценка.



Моралез, увы, и такие настроения у меня бывают. Боремся-с, с помошью этой конфы тоже. Почему и важно в момент такого настроения не сорваться и не позвонить "виновнику торжества", добиваясь - как ты, типа, ко мне относишься. А уж если и когда он позвонит - а я типа и не заметила его отсутствия, так была занята своей многогранной жизнью.





Может, он и хочет лишнего подтверждения - звонить сама тем не менее я не буду, так как, подобно верю в "инстинкт охотника".
 
Я думаю, наиболее вероятен такой вариант.



Он о Вас, конечно, не забыл, но и не помнит каждую минуту. Время от времени вспоминает, прикидывает и думает, что делать дальше - притвориться, что ничего особенного не было, или продолжить отношения. Так сказать, прислушивается к себе. Взвешивает степень важности происшедшего, думает, стоит ли менять образ жизни хоть немного и впускать туда Вас на более-менее регулярной основе.



И уж конечно, это не первый вариант.
 
думаю что вам надо прежде всего пересмотреть свое отношения к людям, прежде всего - к мужчинам. Хотя, бывает разное, но незная вас я могу только гадать. Думаю что вы просто были им настолько очарованы, что позабыли включить свои "женскии определитель" в голове. ето бывает. Но начать надо с себя. Иначе может так случится, что ето повторится еще раз. А может и не раз. Кстати - я даже почти уверен, что так и будет - до тех пор пока вы себя не поменяете как то.
 
Может, он и хочет лишнего подтверждения - звонить сама тем не менее я не буду, так как, подобно И ам верю в "инстинкт охотника".



да, это очень тонкий вопрос. тут надо правильно оценить ситуацию, тск расклад сил. Игра уже началась /если для него это не был просто перепихон/ . так как если бы все шло гладким путем тогда -

И любящие, как во сне,

Друг к другу тянутся поспешней,

И на деревьях в вышине

Потеют от тепла скворешни.



И полусонным стрелкам лень

Ворочаться на циферблате,

И дольше века длится день,

И не кончается объятье.



Он же что-то мутит. только вот что?? вам надо прочувствовать самой.

если у вас есть чувство, что не надо звонить. то так оно и правильно.

Может можно подстроить случайную встречу? или тоже сомнительно?
 
-

спасибо за поддержку.



-

да, безусловно, всегда надо начинать с себя. Очарована деиствительно я им была, а он тоже вроде был, но, похоже, приврал малость





Спасибо. Думаю, ответ прост - для меня происшедшее можно описать стихами, которые вы цитируете. А для него все случившееся - ну, мягко говоря, нечто меньшее. Свои чувства, как и мозги, человеку не вставишь, так же. То что я испытала - это только мое и останется со мной. Случайная встреча не получится - живем/работаем не рядом.
 
Опечаленная, м. б. все, что угодно.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно очень хорошо знать этого человека.

Потому не проще ли позвонить ему и просто спросить: "Почему не звонишь??". Вы же ничего не теряете. Не вижу здесь ничего страшного.
 
Опечаленная (уже не так с

Слушай подруга(извини, что так фамильярно) - ну что мы бабы - за дуры. Ну скажи мне? ну сами же понимаем, что использовали нас в очередной раз(и это уже абстрагируясь, позвонит он тебе или нет), и нет - сидим, ждем.

Знаешь, я в этом году тактику сменила - бросаю сама - хамлю им - и что ты думаешь - бегают - с ума сойти. Новый год провела в компании - пришла с одним, подарочек от него приняла, нажрались. поперлись в казино, там я себе кадра нашла, кинула, и уехала с ним катататься по ночной москве, первый - все первое число звонил - я трубку не брала - приперся с извенениями, второй - которого я тоже потом кинула- названивает мне . Другие - тоже - я хамлю - а они липнут...я тащусь.

С ними надо как со скотами - и они у твоих ног!!!!

Опечаленная - почитай - я тут темку мутила - по поводу одного такого недобитого - почитай - посмейся .

А своему сама позвони - и не мучайся - будет плохо говорить- посылай нафиг и забывай - объявится также быстро как и улетучился - но не ждать и не хныкать родная!

С рождеством тебя!
 
-

Спасибо. Даже не ожидала, что столько людей откликнется. Быть может все, действительно, но в данном конкретном случае.. Звонить и слушать мычание что устал, дел много, бабы достали? Он же мне не мама, не подруга, не даже постоянный любовник, чтоб звонить и спрашивать, не захворал ли. Не могу, не обессудьте. Тем более до, так скать, факта нашей любви звонил он, и ничто ему не мешало.



незнаю что делать

Да, чем дальше живу, тем больше склонна со всем согласиться. Еше Пушкин сказал "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", это работает и в обратную сторону. Так что согласна, согласна на все 100, хныкать и ждать завязала, пошла разбивать сердца

Всех тоже с рождеством!
 
Опечаленная, а если с ним правда что - то случилось??

Всякое в жизни бывает. Не спешите с выводами.
 
Назад
Сверху