Вот почему к здоровому питанию лучше с детства приучать.
Иного ребёнка пробуй приучи. Он исхитрится и тайком пойдёт съест какую нибудь вредность

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот почему к здоровому питанию лучше с детства приучать.
Иного ребёнка пробуй приучи. Он исхитрится и тайком пойдёт съест какую нибудь вредность![]()
Согласна. Здесь нужно найти золотую середину между строгим запретом и той строгостью, которая только поражает интерес к сладкому.![]()
Конечно, взрослые подают пример, но ведь и другие тоже на ребёнка влияют. Если он поймёт что где-то можно, а дома нельзя, то конечно, его всегда будет тянуть нарушить правило.К тому же если в доме нет вредностей, ребенок может с оскомины в гостях и нападет на чипсы или газировку, но все скорее, на следующий день все встанет на место. Вообщем, начинать надо со своих пищевых привычек прежде всего
Конечно! Недавно смотрела документальный фильм про ребёнка, который в три года питается чипсами и колой, копируя своих родителей. УжасМне кажется, чаще всего ребенок - кривое зеркало своих родителей и в еде тоже, до определенного возраста точно.
Действительно, это не нормальная еда для ребёнка, но если уж взрослые этого не понимают, куда уж детям? Они своим умом если до этого и дойдут, то гораздо позже.Конечно! Недавно смотрела документальный фильм про ребёнка, который в три года питается чипсами и колой, копируя своих родителей. Ужас![]()
Действительно, это не нормальная еда для ребёнка, но если уж взрослые этого не понимают, куда уж детям? Они своим умом если до этого и дойдут, то гораздо позже.
Когда уже будет лишний вес и все что к нему прилагается в плане здоровья.![]()
Есть ещё и лишний вес, как наследственность, генетика. Такое, к сожалению, преодолеть гораздо труднее.Но с другой стороны, такие дети часто гораздо раньше осознают свои проблемы и, на примере родителей, могут видеть какое будущее их ждёт, если они не возьмутся за ум.
Есть ещё и лишний вес, как наследственность, генетика. Такое, к сожалению, преодолеть гораздо труднее.