ПМС... Что делать? не знаю как прекратить

помог

он для симптомов менопаузы разработан

но в ПМС он помогает луччше (надеюсь я не зарасту волосьями как макака и у меня не вырастут большие ушки вторым рядом) а так --- поплевать через левое плечо.
 
ГЫ. А я вот неправильная совсем. Нету у меня ни ПМСа, ни болей в животе. Прыгаю аки коза до, во время, и после.
 
Ага, я тоже неправильная, похоже. Ибо не знаю никаких ПМСов и т.п. вещей связанных с месячными. :о)
 
Регулярные занятия спортом помогают. Но вообще-то все индивидуально, я лет до 35-ти тоже понятия не имела, какой-такой ПМС. А потом мало не показалось
 
А я обычно страдаю от ПМС, и характер портится и настроение, и боли в груди и живот тянет. А тут вчера начались месячные весьма неожиданно раньше на несколько дней, а я даже не прочувствовала их приближение! Ни настроение не испорчено, ни разных болей и т.п.

Накануне как раз статью читала в журнале что надо принимать вит.B6 и магний, обычно трескаю черный шоколад, в нем как раз содержится магний, а тут я как раз месяц назад ограничила его потребелние!!!!
 
Ах, как раньше было хорошо. Я была, как тут выше говорилось, неправильная. Сочувствовала подружкам и про себя думала, как им не повезло.



Но начала пить ОК, и вот тут меня проняло. Сегодня наорала на родителей, при чем без дела. Сижу, сдерживаю слезы, чтоб не разрыдаться. Живот болит, на душе тошно. Уже ненавижу подружку с ее грядущей свадьбой. Успокоительные не помогают.



Выход один - спрятаться на пару дней в монастырь, чтоб никого не видеть.
 
Очень странно, но при приеме ОК у меня наоборот П М С пропадал, поскольку не было сильных гормональных скачков... Мож это побовный эффект такой? Утешайте себя, что через несколько дней все пройдет
 
вообще помогают регулярные занятия спортом - если весь месяц не пропускать тренировок и еще и правильно питаться - то все получается просто отлично.



ето я заметила когда у меня было что-то вроде пмс состояния - на всех срывалась и раздражало меня абсолютно все. как токо я это поняла, так уже почти три года не знаю что такое пмс.



вот. может кому то тоже поможет
 
Что же делать? я в жуткой панике - у меня ужасное, необъяснимое состояние агрессии, не любви НИ К КОМУ!!! На всех злая и самое интересное, не знаю КАК справиться с этим состоянием.

я готова всех убить. Уже третий раз за седняшний день ревела взахлеб БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!

Хорошо. что мч седня ушел на работу. Постоянно ору на него - боюсь не выдержит он этого. Первый раз у меня такой тяжелейший ПМС. Что же деать? Почему МЕСЯЧНЫЕ не приходят???????????
 
Вчера он мне сказал что я истеричка и мне надо обратиться к психиатру.

Я не могу забыть его эти слова - сейчас снова вспомнила и расплакалась.

Что со мной?? Мне так плохо. Я умом понимаю, что это гормоны бушуют, но как же их усмирить....?

Не могу простить мч за такие слова, хотя и понимаю, что моя агрессия его достала, и ничего поделать с собой не могу(((((((((



Это просто крик о помощи!!!!
 
не знаю, может препараты есть какие ниб...

Я не разу не сталкивалась с этим :-(
 
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Почему МЕСЯЧНЫЕ не приходят???????????



Причин может быть несколько. Первое, что приходит на ум, это может быть уже никакой не ПМС.
 
Утешила.



ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Сходить к врачу и сделать тест. Если есть подозрение на беременность. Если все в порядке - пить валерьянку курсом.
 
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Купите домашний тест на беременность или сдайте кровь...

Может Вы переживаете из-за задержки? т.к. в МЧ не уверены?



А валерьяночки в любом случае примите...
 
Назад
Сверху