Один мой знакомый вечно был обвешан любовницами, а однажды я узнал, что он их всех разогнал и теперь ездит к проституткам. Я спросил его: "Почему?". Знаете, что он ответил? Он сказал: "Это намного дешевле".
Очень известные люди, например Кларк Гейбл, могу ошибиться точно не помню?
На вопрос- Зачем кумир женщин всей америки пользуется исключительно проститутками ответил- потому что я могу ее всегда выставить за дверь.
что то есть в этом?
Я тоже однажды чисто из спортивного интерса подсчитал на бумажке одному приятелю, что он тратит на любовниц- Сумма делим на количество ночей любви раза в три больше чем ему обошлась бы проститутка высшей категории по местным меркам по максимуму его физиологических запросов.
Кстати разговор наш начался с его вопроса как я вытащил нашего общего знакомого из депрессии. Очень просто я нанял девушку - студентку подрабатывающую таким образом к нему на пару дней и он был как огурчик, что мне было срочно надо.
Еще у меня был случай, ну очень надо было чтобы один товарищ как нить задержался с приездом. Три девушки к которым я обратился со своей просьбой ( скажу прямо, эти девушки были мне очень и очень обязаны) все сказали- я не такая . я на 10 копеек дороже. Кстати, чтобы совсем быть точным, две из них передумали на следующий день. По здравому размышлению им даже понравилось, только предложение уже было отозвано.
Пришлось , как это в жизни часто бывает , обращаться к профессионалам. Результат был именно желаемый.
***************
Мне кажется многих и многих проблем удалось бы избежать, если бы женщины не рассматривали отношения с мужчиной как возмездные в некоих эквивалентах. В теме про подарки в ДВ мне так и не удалось уюедить девушек что подарки и материальная поддержка- не одно и то же.
И что материальные отношения у людей не связанными общими задачами по воспитанию детей или ведению совместного хозяйства любые отношения опошляют.