ПРИВИВКИ БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!

1. У всех ли вырабатываются антитела?
Лол, ну думаю у больных иммунодефицитом не вырабатываются.
2. Защищают ли эти антитела организм хотя бы от данного заболевания?
Даже если да (хотя этот вопрос не отвечен), то на сколько времени этих антител хватает и что делать дальше?
От гриппа когда прививался, на зиму хватало. Дальше - еще прививаться.
3. Может ли выработка этих антител привести еще и к другой реакции организма, которая окажется хуже той болезни, от которой защищаемся?
Может. А может и не привести. Странный вопрос "может ли", на вопрос "может ли" я всегда отвечаю "может". Потому что это так. Действительно может. Даже метеорит упасть на мой ноутбок сейчас может. Вполне. Но вот вероятность это события какова?

А сама болезнь, от которой не защитила прививка, которую не сделал человек, который повелся на лапшу, навешанную агитаторами против прививок, к чему может привести?
4. Прививки содержат только ослабленные вирусы или кое что еще, что может весьма навредить организму?
Не знаю, не исследовал. Вы исследовали?
5. Зачем в США созданы организации, объединяющие родителей, дети которых погибли от прививок?
Чтоб лобировать интересы. Потом можно будет двигать свои интересы в политике, прикрываясь обществом. За повышение налогов голосуют: общество зеленых, общество геев, общество противников прививок, общество противников фаст-фуда, общество противников голубей, общество... ну вы поняли.
 
Лол, ну думаю у больных иммунодефицитом не вырабатываются.
А у людей с ненарушенным иммунитетом? Проверьте по литературе - Вашему удивлению не будет предела.

От гриппа когда прививался, на зиму хватало. Дальше - еще прививаться.
Какова статистика смертности от прививок против гриппа?
Как реагирует организм на саму прививку у количества людей, превышающего порог ЭПИДЕМИИ? Проверьте по литературе - Вашему удивлению не будет предела.


Может. А может и не привести. Странный вопрос "может ли", на вопрос "может ли" я всегда отвечаю "может". Потому что это так. Действительно может. Даже метеорит упасть на мой ноутбок сейчас может. Вполне. Но вот вероятность это события какова?
Проверьте по литературе - Вашему удивлению не будет предела.


А сама болезнь, от которой не защитила прививка, которую не сделал человек, который повелся на лапшу, навешанную агитаторами против прививок, к чему может привести?
К смерти, но с вероятностью меньшей, чем смерть от прививки. А заболевшего ребенка нужно разумно лечить, а не пускать дело на самотек, наблюдать за ним и при появлении угрожающих признаков немедленно (немедленно!) обращаться к врачам.


Не знаю, не исследовал. Вы исследовали?
Да, исследовал. Советую и Вам. И Вашему удивлению не будет предела.

Чтоб лобировать интересы. Потом можно будет двигать свои интересы в политике, прикрываясь обществом. За повышение налогов голосуют: общество зеленых, общество геев, общество противников прививок, общество противников фаст-фуда, общество противников голубей, общество... ну вы поняли.
Прочитайте внимательней. Мы не говорим об обществах противников прививок. Общества, которые мы упомянули, объединяют огромное количество людей, дети которых УЖЕ ПОГИБЛИ ОТ ПРИВИВКИ. Искренне НЕ желаю Вам быть членом такого объединения. Желаю Вам продвигать свои интересы через другие сообщества.
 
Вы хоть сразу ссылки на литературу приводите. А то откуда ж мне знать, где проверять, чтоб моему удивлению не было предела.
Начните хотя бы с этого - там материалов для ВНИМАТЕЛЬНОГО И ВДУМЧИВОГО чтения надолго хватит.
http://homeoint.ru/privivki.htm
Потом сами научитесь находить информацию - ее сегодня много в сети.
 
Спасибо, обязательно изучу.
Могу рассказать как я начал этот путь.
Мое воспитание (как общее, так и специальное) глубоко внутрь души внедрило мысль, что прививки - это ВЫСШЕЕ достижение нашей цивилизации.
Сначала случайно (в 2003 году) мне попалась в руки статья о вреде прививок оспы. Поначалу я подумал, что это материал группы бандитов, которые хотят лишить народ иммунной защиты и тем самым способствовать его вымиранию. Но по прочтении остались некоторые вопросы. Я их задал на сайте прививочников (которых в то время я столь оскорбительно не называл). Ответы меня смутили, но было в них и рациональное зерно. Это рациональное зерно я перенес на открывшийся сайт д-ра Александра Котока. Эти зерна были разбиты напрочь, но опять у меня остались некоторые вопросы. Я их задал на сайте прививочников. Такой пинг-понг и чтение того немногого, что было доступно в то время, продолжались более полугода ежедневного чтения (с некоторой начальной подготовкой по иммунологии).
И стало ясно, что прививочники нам лгут, лгут бессовесно и без границ. Скрывают данные. Фальсифицируют статистику. Покупают науку (благо денег хватает, а ученым тоже нужно карьеру делать). Наоборот, НЕ проводят некоторые исследования (или не публикуют материалы исследований), когда ясно, куда исследование приведет.
"Пропаганда не обязана быть правдивой, она должна быть эффективной."
Тогда под давлением неопровержимых фактов пришлось мне покинуть мой лагерь, в котором я вырос, и перейти в лагерь горячих, знающих противников прививок.
 
А я не верю в то, что вред прививок перегибает их пользу. Человек, однажды заболевший гриппом в одном сезоне, больше гриппом не болеет, даже если находится рядом с больными - это очевидный факт, вряд ли кто-то будет с этим спорить. Привитый от гриппа в сезоне тоже не более гриппом - это тоже очевидный факт. А то, что не болеют не привитые, тоже легко объясняется. Они находятся с привитыми в одной среде - в среде, где болезнь не распространяется. Но вообще я не особо в теме, если честно, может там и правда кровь, кишки, заговор, массоны, евреи, власти скрывают. Самому прививки ставили - жив, здоров, весел.
 
А я не верю в то ...
Для реализации верований имеются специальные учреждения - церкви, мечети, синагоги. В медицине приходится опираться на объективную информацию.
И вот эта информация находится в резком противоречии с приводимыми Вами "фактами", даже если Вы считаете их очевидными.
Например, первичное заболевание гриппом после прививок - какие-то "скромные" 5-7% - превышает эпидимический предел. Эпидемия по гриппу объявляется при наличии 3% заболевших. То есть, для начала вместо борьбы с ВОЗМОЖНОЙ эпидемией прививки провоцируют РЕАЛЬНУЮ эпидемию.
В дальнейшем количество заболевших среди сделавших прививки - огромно, недаром прививочники поют про "более легкое течение заболевания" - даже им при всей подтасовке статистики не удается не заметить массовости заболевания.
О смертности после прививок против гриппа мы даже не вспоминаем - а она вполне заметна.
И это "всего лишь" прививка против относительно простого заболевания, которое ПРИ ПРАВИЛЬНОМ К НЕМУ ОТНОШЕНИИ характеризуется достаточно малым количеством осложнений.
 
Читайте сайты (именно сайты, хотя и на форумах при сайтах полно информации): 1796 и прививок.нет
 
Читайте сайты (именно сайты, хотя и на форумах при сайтах полно информации): 1796 и прививок.нет
А на форумы на сайты информация откуда попадает? Меня источник интересует. Пока Вы ту информацию, что выложили выше, не подтвердите авторитетным источником, будем считать, что это пустые слова.
 
Последнее редактирование:
А на форумы на сайты информация откуда попадает? Меня источник интересует. Пока Вы ту информацию, что выложили выше, не подтвердите авторитетным источником, будем считать, что это пустые слова.
Если бы Вас действительно интересовала как сама информация, так и ее источники, Вы бы открыли эти и другие сайты и читали бы авторитетные мнения и ссылки на источники - долго бы читали и долго бы обдумывали, взвешивали и сравнивали бы аргументы, проверяли бы факты по другим источникам. Чтения там - на многие месяцы (для быстрочитающих и быстроусваивающих), и это - только начало. Просто вопрос здоровья детей настолько важен (для развитого, думающего человека), что просто необходимо затратить много времени и сил на понимание качества лапши, которую нам многие десятилетия вешают на уши.
А обсуждения на уровне "я верю", "я не верю", "я считаю", "я не считаю", "будем считать" (если это не высокопрофессиональное, авторитетное, серьезно обоснованное мнение) мы с радостью оставим бабкам на скамейке в палисаднике.
 
Сообщение, которое здесь было опубликовано, относится к флуду, а потому удалено модератором.

Если пользователя интересуют источники информации, ему предложены ссылки.
Пренос сюда материалов нескольких огромных сайтов, для которых работают коллективы специалистов, не представляется возможным, да, впрочем, и лишено смысла - сайты открыты для свободного и неограниченного чтения, было бы желание знакомиться с опубликованными материалами.
 
Последнее редактирование:
Я сам был ребенком, и мне делали прививки. Жив, здоров, готовлюсь стать отцом. И обязательно сделаю своему сыну все необходимые прививки. Кстати, я и себе их делал, когда в Индию летал отдыхать. Знаете, сколько всего надо в себя вколоть, чтобы в Индии не заболеть, просто подержавшись за поручень? По-моему скандал вокруг прививок - это разновидность утки, чтобы привлечь внимание.

Я, кажется, вообще что-то пропустил, с каких это пор прививки стали считаться вселенским злом. В мое время всех детей прививали по графику, родители не устраивали по этому поводу никаких забастовок, а были благодарны государству за возмжность не болеть страшными и опасными для жизни инфекционными заболеваниями.
А в Индию если ехать - обязательно, обязательно нужно делать прививки! У дочери подруга поехала в Индию на какой-то там ретрит не привитая, подхватила малярию. Еле выкарабкалась девочка.
 
Назад
Сверху