Про кошек

  • Автор темы Автор темы ОЛЕСЯ
А моему 4 октября 5 лет будет О месте приема подарков и выдаче угощений будет сообщено дополнительно
 
У меня котейка на втором месяце, в машине на дачу ехала, спокойная как сто индейцев, у заднего стекла всю дорогу просидела ,поглядывая на машины, а во время отьезда первой в машину запрыгнула и шипела на всех ,пытающихся сесть рядом -
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr1/photo.pl?ind=1030965652
 
Ты бы на пару с Василием тоже взялся что-нить сваять
Какой-такой Василий?!
 
Кот Мурзик (4 года) на днях вернулся с дачи., после 5 месяцев
отсутствия. Возникли определенные проблемы: сиё животное отказывается
признавать свою старую банку....
 
4 года, многовато. Может начать мстить.

2 раза носом в кучу, 5 ударов по башке лёгко свёрнутой газетой. Вначале проверь на себе, газета должна глушить, а не бить. Руками бить нельзя!. Потом 2 раза носом в лоток. Так 2-3 подхода.
 
жёстко...

"Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым
существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени
развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они
напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы
он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует
нервную систему.".. (с) Булгаковкороче - туда куда он стал ходить, кладется газета, а потом она кладется в банку для запаха. Должно сработать. И вообще, тебе лучше в кошачью ветку
 
Советы твои вредные и неправильные, за исключением одного - Руками бить нельзя!. Ни в коем случае не тыкать мордой, сабака ещё может "понять" такое, кошак - никогда!!!!ъ


почитай здесь (http://katrin-cat.narod.ru/interesting_9.htm) , здесь (http://katrin-cat.narod.ru/interesting_4.htm) или здесь (http://katrin-cat.narod.ru/interesting_5.htm)

И еще - у меня на даче кошки гуляют по участку, а гадить приходят домой в лоток - вот заразы...
 
Васисуалий Лоханкин
Какой-такой Василий?!

Молчу, молчу...


самое начало темы

Смотрите, коллеги, кто к нам в кошачью компанию! А мы думали, что только скрипты...

а гадить приходят домой в лоток - вот заразы...

Сразу школа видна!!! Строем идут?
 
Ну не знаю. Не я эти "советы" выдумал. Способ жесток (сам плачу, когда наказываю), но себя всегда оправдывает. У меня в доме кошка нагадила только 2 раза, и то, будучи котёнком.
У брата кошка сетевой кабель (220) начала грызть. Он не стал по-твоему методу объяснять, что так делать нельзя. А просто отлупил газетой. Тем самым, может быть, спас ей жизнь.
Я не призываю при первой же повинности лупить кошку. Просто это способ, когда другие способы не действуют. Я позволяю кошке всё, но есть определённые табу, которые она не нарушает.
 
Моя вон гадит, когда у нее от похоти крышу рвет. В таких случаях, мне кажется, наказания неоправданные вообще. А в других - жалко
поэтому для наказаний использую тапочки из ИКЕИ - они мягкие . тока она их иногда боится - даже, чтобы на коленки запрыгнуть, ногу в тапке стороной обходит.
 
All!

Две проблемы - приучился гадить, подлец, на постель. С лотком все в порядке, но у кота при виде чистого белья просто рефлекс какой-то срабатывает. Три месяца все нормально было, а сейчас опять начал. Что делать? Можно, конечно, в комнату не пускать, но ему холодно

А вторая проблема - как обычно. провода грызет
 
у меня те же траблы с котом как у всех, но решения перегрызанных проводов есть, по крайней мере это не трудно сделать: я снимаю квартиру, 1 раз в месяц приходит хозяин за денежкой, у него есть собака, такса в общем, они приходят в двоем, собачка нормальная, шустрая, как только она забегает в квартиру, мое маленько чмо начинает страшно шипеть на таксу, хвост и шерсть дыбом, глаза на полморды, собаке дофене и кот и его глаза, она быстренько все обсмотрела, заметила провода под столом, подбежала, понюхала их и села рядом, чмо в это время продолжает "жутко" на всех нагонять страху, причем на себя больше всех. Хозяин квартиры сваливает с таксой, та уже по прывычке лижит перед уходом мне руку (тож больная наверное), кошара в @х%е, ЧТО ЭТО!!! Причем продолжает шипеть еще час минимум, его берешь на руки, гладишь, а он со спокойным видо ШШШШШШ-АААААААА и тд., ТАК ВОТ, с тех пор как понюхает провода, начинат шипеть что есть мочи и сваливает куда-нить. Нюхал сам (думал воняет там псиной), хрен, у котов нюх обостренный видима, вот ему только и вонят собакой.
Вот такое нестандартное решение проблеммы, а срать ходит упорно рядом с кошачим туалетом, он считает, что в туалет нужно только пи-пи, а ка-ка, рядом! За это я его ЧМОм и называю, хотя имя в реале: Федор Михалыч, че за ботва? (с).
 
Назад
Сверху