Проблемы с печенью

  • Автор темы Автор темы cjdtncrfz
Видимо я что-то не так делаю, у меня сока в стакане ноль, вокруг все в брызгах. Я вообще гранаты люблю, но давить из них сок я не осилила, хотя смешно звучит. Пробовола в соковыжималке делать - тоже не то.
 
Маленькая принцесса

Про гранаты

Делать из них сок у меня не вышло, а в чистом виде это долго и ковыряние раздражает.

А вы попробуйте выжимать сок так же как апельсиновый,я имею ввиду соковыжималку для цитрусовых.

По поводу же морковного сока,я не знаю почему,но моя свекровь смешивает его с молоком 50 на50.
 
Морковный сок вешь отменная, могу литра 2 за раз выпить и нихухры мухры, учитывая, что я мужик и печень у меня наверняка подсаженная.
 
Тоже очень люблю морковный сок, но к сожалению не получается его часто делать.

Много читала, что в больших количествах он вреден. Но если по чуть-чуть, то это только на пользу пойдет. Ну и каждый день я не стала бы все-таки пить. А вот с гемоглобином, по-моему, в нем напряженка

Все-таки препараты железа надо попринимать (а так в говядине его много - но это не для вегетарианцев)
 
похожая проблема :-(

Стала по утрам свежевыжатый морковный сок пить, смешивая с яблочным, примерно 100мл + 100мл. В уголках губ появились трещинки, потом (я не сразу поняла, что это от сока) они увеличились, стали кровить. Причину искала во всем - даже зубную пасту сменила, не говоря уж о косметике (блеск, крем). Раньше сок пила - всё было ок. Перестала пить сок, через неделю всё прошло. Но! теперь не могу пить витамины! После центрума (опять же, каждую зиму пью) на след. день те же трещинки, опять заживают неделю.

Получается, что чуть ли не аллергия на витамин А? такое может быть?
 
Маленькая принцесса

Хотите я вам рецепт пришлю? Народный.

Только, имейте ввиду, там вино используется

Вкуснятина ахрененная! Жаль, пить полагается по две ложки в день
 
Что точно его поднимает так это гранаты и гречка, причем быстро и хорошо.

согласна.



Маленькая принцесса

Это омжет быть и аллергия,и передозировка и банальная чистка печени. Если это чистка--то бесспокоится так рано не стоит,т.к. любая чистка сопровождается воспалительными процессами
 
По поводу же морковного сока,я не знаю почему,но моя свекровь смешивает его с молоком 50 на50.

потому что бета-каротин является жирорастворимым витамином,вернее производным витамина А.





Много читала, что в больших количествах он вреден

В больших колличествах все вредно,даже мое любимое пиво

Стакан-два сока -- вполне хватит на день. Если мы о регулярности,правда.





а мнеееееее рецепт?а?





Получается, что чуть ли не аллергия на витамин А? такое может быть?

В редких случаях,но че то я не думаю что у вас аллергия.

Попробуйте не с соком пить,а с молоком,или просто разведенный,или с сахером,или еще там как-нить.
 
Очень хочу знать Ваш рецепт А вино...ммм, я же патологично его люблю, но пока беспокоится рано







Передоза навряд ли, все-таки один бокальчик смешанного сока не тянет на большие количества. Вот и занервничала по поводу печени.

Кстати, второй день подряд пью только яблочный сок - кожа заметно успокоилась, что радует. А то я редкостная красавица последние недели - бледная, с вечно умирающим и измученным жизнью взором, да еще рожица, как у подростка в период гормональных революций - ничего не скажешь, звезда она и есть звезда
 
Маленькая принцесса

Кстати,а вы морковку только для витамина А кушаете?Этого витамина предостаточно в желтых и красных фруктах и ягодах ... (роется)

... вот вам ссылка полезная:

http://healthbeauty1.narod.ru/vip44.htm





(в глубоком риверансе) Тэнькс
 
Пасиб за ссылку, сижу читаю. Весьма систематично все изложено.
 
Что попить натуральное, чтобы почистить и восстановть печень?

Спасибо
 
"Лив-52". Стопроцентно натурально, на индийских травках. Не знаю, правда, насколько действенно.
 
Назад
Сверху