Расскажите печальную историю про любовь

  • Автор темы Автор темы erozhkov
попробуйте писать дамские романы или сценарии мыльных опер
талантливо
но лично меня стошнило
 
И это все, что вы можете сказать про эту длинную и действительно печальную историю??
 
Очень печально, мне очень жаль героиню этой истории. Прям сердце кровью обливается.
 
Ой... прочитал! Злющие не плачут, плачут...
На самом деле, героиня полюбила мечту, а не таинственного принца... Так часто попытка заполнить пустоту в сердце лишь попыткой и остается.


Это сообщение отредактировал - 27.12.2004 - время: 09:51
 
Расскажите печальную историю про любовь ... вашу, знакомых, может где услышанную ...
жили вместе посорились из за пустяка но чем больше я делаю для того чтобы помирится меня только отталкивают и не хотят слышатью.может чтонибудь этакое зделать чтобы завладеть вниманием?
 
трудно рассказать на страничку как говорил костик я не пушкин. все истории похожи и нет . но поверьте она отличаеться и сильно.это началось 2 года назад по асе познакомилась с костиком он фотограф из нью йорка он тут же перезвонил и сказал что мне нужно в америку но в отличии от других костик реализовывает свои безумные замыслы в этом случае он предложил найдти лоха которые сделает документы а куда потом поеду и не узнает. за все это время я 2 раза меняла работу влюблялась попала в склиф . подсела не лекарства и все что меня держало на этом свете был костик.он настоящий чемпион по шуткам.надо сказать у меня давние проблеммы с адаптацие но после склифа это прибрело размах катастрофы. как это обьяснить по телефону.он наверное почувствовал по голосу и испугался я уехала в индию потом просто не могла жить а зачем хватит уже пытаться наверное.мне необходима серьезная реабилитация и одна я не справлюсь это реальность кроме него меня даже теоретически никто не смог бы вытащить . как с ним помириться я не знаю . если бы я знала что ему мешает приехать я только догадываюсь что у него нет гражданства я бы совершила невозможное и помогла бы . он меня ненавидит. понимаете да много виртуалов но мы немного отличаемся на меня хотели в суд за переговоры подавать я отсылала сувениры и диски и много чаго то что делает историю особенной и поверьте так и есть помогите советом
 
Не знаю как получится,но у меня 2 истории,практически связанные друг с другом...
Было мне мало лет,появился в жизни мужчина(старше и женат).Тогда мне казалось что я влипла по самые уши со своей любовью к нему.Было жутко стыдно и мне и ему.Ему наверное вдвойне,потому что он взрослый,опытный...,а у меня подростковый возраст и всё в первый раз!Первая ночь с ним...Господи и почему люди не могут унять свои эмоции вовремя?!?! Моё первое враньё родителям и всем...!!!Лишь бы побыть с ним!Я убегала с уроков,подруги крутили пальцем у виска!Я ничего не могла с собой поделать,меня тянуло к нему,сердце впервые так вырывалось,когда я его видела!И вроде всё понимала:ну женат человек,ну не будет твоим...И он понимал...Говорил,чтоб я на нём не цыклилась,а сам продолжал приходить...
Как-то парень из параллельного класса предложил встречаться,я согласилась(назовём его З).В ту пору я уже училась в Москве,а они оба живут в Волгограде...И сразу мой отъезд.Я знала,что любовь на расстоянии,это не любовь,но себя понять труднее всего!Зацепил меня з,я полюбила второй раз в жизни!Раньше верила в один и навсегда,а тут...Да и забыть мне надо было того первого.
С З переписка,такие милые письма,встречи когда я приезжала...Мы даже жили то у меня,то у него дома,никто не был против.Мой первый этого моего выбора не одобрял(я ж его встречала,общались)...Но это пока так к слову.С З мы в общей сложности были вместе 4года.Он приехал в Москву...У нас ссора за ссорой,его беспочвенная и беспричинная ревность к любому столбу...Он показал себя во всей "красе"!!!Я увидела его с другой стороны и ужаснулась,за что же я могла его любить?!Было неимоверно трудно сказать ему о нашем разрыве!Что со мной творилось,одной мне известно!Я поняла:да,действительно,любовь слепа!!!Особенно если она молода,неопытна...,ну и выводов было много сделано.Я рада этому опыту,кое-чему он меня научил!!!С этим разобрались!
А вот первый...Слов нет это описать!Сама на себя удивляюсь!Не сказать,что дура,а цепляет он меня до сих пор...и я его...С моей стороны я бы даже сказала,что это уже привычка-ОН,а он всё о любви...Даже слезу пускал...Говорит:"Почему ты не моя?!" Ну и всякое такое в этом духе.Говорит,что любит,стал нежнее...А я уже 1000000000 раз собиралась с ним поговорить с ним,в голове прокручивала,что вроде всё и т.д.И когда я с ним,язык,блин,не поворачивается!!!Измучились мы оба!!! Сердцем хочется всё послать,никому ничего не объяснять,скрыться,уехать...С НИМ(а ему со мной)...Но разум говорит,что это только мечты,ничему не бывать!
Тяжело любить,когда эта любовь сильно колеться и не поделишься ей!!!
 
Пишу сразу, что это мое прошлое, о котором мне никагда не забыть. Хотя сейчас я люблю другую...
Любимый Ангелочек.
Было это осенью 2002 года. Прошло примерно 3 недели после моего последнего романа, который продолжался всего неделю, но это уже отдельная история. Сижу я в ICQ, разговариваю с другом ( сейчас я с ним не общаюсь,т.к. мы друг-друга не поняли и разругались, но это не важно ),а мне всю последнюю неделю было очень грустно и одиноко. Хотелось мне тогда, чтобы был у меня кто-то к кому я мог обратится,когда мне плохо и чтобы этот человечек меня понимал, целовал и говорил не переживай, всё будет ОК. Но не знал я тогда, что из этого всего выйдет такая история…
И спросил я у друга по асе, есть ли у него знакомая девушка, которая была бы умной, красивой и т.д. и т.п.. Он послал мне смайлик и через 5 мин написал, что есть одна – фигуристка. И даёт мне несколько ссылок на её фотки. Я посморел на них и мне она понравилась, даже очень.
- На внешность – красивая, а как она по характеру, как в душе? – спрашиваю.
- Поклонников – туча, но всем отказывает и говорит, что ждёт своего принца, знаю её давно – девчонка супер, -отвечает он и добавляет,- обрати внимание на свой ник!
А ник у меня в то время был Prince .
- А стоит ли что-то пробовать, если она всем отказывет и не хочет всречаться?
- Попытка не пытка, да и живёт она от тебя недалеко – 10-15 мин.
И тогда я решился с ней познакомится, он дал мне её сотовый. Cижу вечером, разглядываю её фотки и понимаю, что она мне нравится всё больше и больше – невысокого роста, длинные светлые волосы, голубые глаза, фигура супер, тоненькие контуры губ и вообще вся она была такая миленькая - с ума можно сойти… Именно так я бы описал внешность девушки своей мечты,а она была ещё спортсменка и не курила, что для меня очень важно, т.к. я сам спортсмен - баскетболист и не курю. Перед сном я долго думал о ней, представляя себе как она выглядит в реалии, а не на фотографиях.
Дальше было знакомство по смс, в течении нескольких дней мы переписывались,а позже мы созвонились. К тому времени, ей уже привезли мои фотки, правда чёрно-белые, распечатанные на принтере. Во время разговора выяснилось, что я ей тоже понравился и теперь оставалось только встретиться. Я жутко переживал и она вроде тоже: вдруг в реальности мы другие и кто-то кому-то не понравится. В тот день я долго не мог уснуть и ворочался с боку на бок, никак не мог успокоится – ведь завтра мы должны были встретится, а тот день можно было бы записать в число самых знаменательных дат в моей жизни. Перед глазами было её изображение на фотографии, а в ушах не умолкал этот ласковый, тоненький голосок – это можно сравнить только с щебетанием райских птичек. Наконец, этот день наступил, стою я с розой в руках и жду её в условленном месте. Как и все девушки, она конечно же опоздала, но не надолго – минут на 5-10 – это простительно, хотя яза это время уже не мог себе места найти – вдруг не придёт? Я узнал её сразу, подарил розу и окидываю, в очередной раз, её оценивающим взглядом. Внутри меня всё опустилось и радость сменилась небольшой грустью. “Что за фигня, почему она не такая красивая как на фотках и почему за ней бегает половина её института?”- удивляюсь я про себя и разочаровываюсь, мне она казалось более красивой.
Естественно я тогда не подал виду, что она меня немного разочаровала. Мы тогда решили, что гулять будем в центре по вечернему кремлю и поехали на метро. Пока мы ехали, естественно, оживлённо общались. И чем больше я на неё смотрел и слушал, тем сильнее я понимал, почему у неё столько поклонников. У неё такая мимика, у неё всё было так естественно – потупить глазки, моргнуть ресничками, улыбнуться. А какая улыбка! Я просто сходил с ума, её улыбка заставляла меня самого улыбатся и восхищатся ею, она освещала для меня всё вокруг. Других как будто уже не существовало и казалось, что в вагоне мы одни остальные всего лишь фон... Я почему-то тогда сильно смущался и боялся её обнять, что-то было такое, что мешало мне это сделать, и, как оказалось, не зря. Когда я её первый раз обнял, внутри пронеслась сладостная и тёплая дрожь по всему телу, а в ногах появилась лёгкая слабость. И тут она спрашивает:
- А не рано ли ты меня обнял? Ведь мы едва знакомы?
У меня всё просто куда-то ухнуло,а в душе похолодело и я испугался. Испугался того, что может ничего не получится и то, что с таким нежным и прекраснейшим созданием нельзя торопиться. Мой первый испуг прошёл и я понял, что всё нормально и не стоит так переживать, ведь она не против, просто не хочет торопить события. Мы с ней гуляли по вечернему кремлю, болтали о всякой всячине,а я больше не спешил обнимать её за талию, а как оказалось позднее, она больше любит ходить под ручку.
Я наслаждался её красотой, присутсвием такой симпатичной девушки рядом со мной. Так мы несколько раз встретились,а я больше чем на “обнять” не решался – не хотел торопится, да и она слегка держала дистанцию – не позволяла лишнего. С такой девушкой всё должно быть постепенно, медленно и романтично – растягивая удовольствие. Каждый вечер мы желали друг-другу спокойной ночи перед сном,а я засыпая всё время вспоминал её глаза, улыбку щёки, обводы её тела, голос... И от того у меня на лице каждый раз появлялась улыбка и сладостное предчуствие чего-то хорошего. Я ждал каждой её смс-ки с таким нетерпением, каким я даже в детстве не ждал любимых подарков и любимого праздника – Нового года. Она для меня была Ангелочком, я стал её так звать после того, как она пожелала мне приятных сновидений и чтобы мне приснился милый ангелочек.
- Пусть ты будешь тем самым ангелочком. – ответил тогда я ей. И с тех пор она стала для меня Ангелом и/или Ангелочком. Все встречи с нею происходили в небытье, словно в тумане. В конце каждой встречи я её провожал до дома, и возвращался домой улыбаясь, ведь я снова был рядом с нею. Наверное, я смотрелся очень глупо, т.к. всю дорого я неустано улыбался и вспоминал её – я уже ждал нашей следующей встречи.
Мы стояли с ней у её подъезда – расставались, ей , к сожалению, пора было домой, и вот я всё таки решился это сделать. После пяти минут колебаний и жутких волнений, я делаю шаг к ней, внутри меня сердце колотится с такой силой, что чудится будто оно слышно на улице, а нас самом деле всего лишь отдаётся в висках. Обнимаю за талию, нагинаюсь к ней и просто попадаю в рай. Её нежные губы свели меня с ума, казалось, что я падаю и падаю, хотелось продлить этот миг навечно. После таких моментов понимаешь, как хорошо быть романтиком… Этот поцелуй я вспоминаю до сих пор, он был медленным и чувственным, я нежно касался своими губами её, а внутри меня кипел ураган счастья – она тоже меня целовала, также нежно и чувственно. Неужели это всё происходит со мной? В том поцелуе не было даже намёка на пошлость, всё было настолько романтично и красиво, что его можно было снимать в любом фильме, даже Титанике. Он никак не походил на пошлые поцелуи моих знакомых, в чьих поцелуях не виделось никаких чувств, а ими руководило тоько одно – желание друг-друга.
Наступил для меня счастливый период и я даже сегодня помню дату нашей первой встречи 24 октября. Тогда я постоянно думал только о ней, представлял её – такую красивую и ласковую рядом. На лекциях я откидывал тетрадь в сторону, клал голову на руки, закрывал глаза, а перед глазами тут же появлялась она. Я думал о том как мне хорошо с ней, как я приду к ней в следующий раз обязательно с какой-нибудь открыткой и она меня встретит своими губами. Я сходил с ума. Я жил только во время встреч, переписок и разговоров с нею. От всречи до встречи, от смс до смс, а всё остальное лишь ожидание… Её кожа была словно шёлк, улыбка как солнце, прикосновения сравнимы с дуновением прохладного ветерка в знойную погоду, а фигура у неё… Даже слова кончились. Мне льстило, что такая деввушка встречалась именно со мной, но я почему-то совсем её не ревновал к другим парням. Находясь рядом с нею, мне казалось, что я наголову выше других парней, её присутствие меня окрыляло. После встречи с нею я заезжал в магазин и покупал ей очередную милую открытку, у ней их, наверное, целая стопка теперь. Я приходил домой и вечером или ночью, думая о ней, вспоминая как мы с ней целовались и обнимались, я сочинял для неё стихи, которые записыал в купленную открытку. Но не всегда они сочинялись перед сном. Были случаи, что возвращался со своей тренировки по баскетболу и , конечно же, предавался мечтаниям о ней (разве могло быть иначе?). У меня крутилось в голове всё, что было между нами, начиная с первой смс. И тут у меня стали складыватся рифмованные строчки. Недолго думая, я достал листик бумаги и ручку, сел на пол вагона, т.к. все сидячие места были заняты, а стоя писать неудобно. Я стал записывать всё, что пришло в голову. Дома немного подредактировал, поменял несколько строчек и получился хороший романтический стих, который был в последствие переписан в открытку. Так продолжалось больше, чем 1.5 мес.И мне кажется, что это любовь или где-то очень-очень близко.
Как-то мы с ней поругались и я жутко переживал, почти запаниковал. Мы с ней переписывались по смс, у меня они были просто безумные, я не знал, было наплевать на всех окружающих и на учёбу, всё это было где-то на заднем, ненужном в тот момент, фоне. В итоге мы с ней договорились, что я успокоюсь и приеду к ней после института и мы спокойно всё обсудим. Но успокоится не получилось, я ехал как на иголках, сердце ”ухало” где-то в районе затылка, а машинист мне казался тормозом, который не умеет быстро ездить и нажимать на газ. Для меня ничего не существовало, мысленно я был уже рядом с ней и у нас было всё по прежнему, но мне уже не верилось в то, что всё будет хорошо. Я думал, что это конец всему от таких мыслей хотелось лезть на стенку. Наконец этот “тормоз” объявил нужную станцию, внутри я уже охладел и ждал самого худшего, внутри всё опустилось и я шёл к ней, наверное, с видом утопленника. Я уже знал, что нам суждено растаться. Конечно же, я купил ей розу, самую красивую, которую нашёл. Подымаюсь на лифте, в глазах темнеет, пульс учащённый. Звоню в дверь и всё остановилось, сердце забилось медленно-медленно, как-будто сейчас остановится, а внутри всё пусто, кажется сейчас мы расстанемся. Выходит Ангелочек, освещая вокруг себя всё, в своём розовом милом халатике, который так хорошенько обтягивает её красивейшую попку и показыает все контуры её обалденной фигуры. На ногах у ней были её любимые плюшевые тапочки – розовые зайчики, такие милые и смешные,на голове была наспех сделанная причёска – хвост, но и такая причёска делала её самой красивой и желанной на этой планете. Я уселся на диванчик, который стоит у ней на лестничной площадке. Сижу никакой, мысли уже кончились, остались эмоции и паника, онемело всё, я уже еле двигался и тупо смотрел в пол – всё было кончено. Мир рухнул. А она что-то говорила и спрашивала, до меня её слова доходили через какой-то туман. Я что-то однословно и глупо отвечал, т.к. думать уже не мог. До меня постепенно доходит то, что она не хочет со мной расставаться, у меня начинает появляться маленькая надежда. Она сидела рядом со мною и успокаивала, я обнимаю её и кладу на неё голову, она прижимает меня к себе и ласково гладит меня по голове, как маленького непослушного котёнка со словами, “Что ты так переживаешь? Ничего не случилось, всё хорошо!”. Я уже стал в состоянии мыслить, но тут меня одалела просто невероятная слабость, так я просидел минуты две. В Глове миллиарды мыслей, хотя какие там мысли, меня просто переполняли эмоции. После чего я посадил своего Ангелочка на коленки и посмотрел на неё с такой нежность и лаской, на которую был только способен. Мы с ней что-то тихо друг-другу говорили, а между разговорами нежно целовались. После очередного поцелуя она меня спрашивает:
- Соскучился по мне?
- Да, а ты ?
- И я соскучилась! – ответила она, а на её прекрасном личике играет радостная улыбка.
Эти слова для меня были словно солнце в холодную погоду, от них у меня стало, так тепло, так пиятно на душе…
Дальше мы целовались, обнимая друг-друга, и так хорошо мне не было ни с какой другой девушкой и вообще никогда в жизни. Каждый поцелуй был пропитан чувствами и нежностью – это было так прекрастно,что я готов переживать это снова и снова. Тот день я вспоминаю постоянно, для меня он был “днём примирения”.
Было бы не честно не написать конца этой истории. Конечно, история вышла красивая и не хочется дописывать и рассказывать, что было дальше, т.к. конец грустный, но я всё же вкратце его напишу.
Всё хорошое, когда-нибудь канчается,вот и нашим отношениям тоже настал конец . И спрашиваю себя - за что, зачем всё кончилось? Я не буду описывать, что со мной тогда происходило и почему мы растались – это нудно, горько и очень сложно для меня.
Мы с ней остались хорошими друзьями, у ней сейчас есть парень и она встречается с ним уже 5-6 месяцев, но говорит, что не любит его, а в меня была влюблена или даже любила. Иногда я верю в то, что у ней были какие-то чувства ко мне, иногда нет. Всё зависит от настроения, а оно от неё.У меня с тех пор не было девушки и я даже больше не целовался ни с кем, хотя как прежде хочется кого-то милого рядом, но я точно знаю, что если стану встречатся с кем-то, то я буду обманывать и себя и того человека с кем буду встречатся, т.к. она для меня до сих пор самая красивая и милая. Вроде уже нет тех сильных чувств, что я называю любовь или влюблённость,а я так и не понял что из этих чувств у меня было. Прошло полгода,а я до сих пор был бы счастлив снова с ней встречаться и слышать слова перед сном: “Спокойной ночи милый!”. Я всё равно её постоянно вспоминаю и особенно часто - “день примирения“. Её я уже никогда не забуду и время проведённое с ней я буду вспоминать как одно из самых счастливых. И даже сейчас, ложась спать, я буду думать о ней, вспоминать...
- Спокойной ночи милый Ангелочек, целую, твой Принц.
18.06.2003
 
всё о чем я сейчас напишу.. этого не было...а может и было.. но в любом случае хочется знать что вы думаете по этому поводу.. будут отзывы буду рад..

Короткие рассказы о любви

Коробок и спичка.

Спичка очень любила тереться о Коробок. Она делала это нежно прикасаясь к нему своей головой. Коробок был совершенством. Новенький пахнущий типографской краской он с одной стороны был веселый и разноцветный как Новогодний праздник, с другой шершавый и однообразно коричневый. Но именно эту сторону, которую Коробок так не любил выставлять напоказ она больше всего и любила, и именно об эту сторону ей доставляло удовольствие тереться головой.
Однажды Спичка в порыве страсти так сильно потерлась о Коробок, что вспыхнула, оставив на коробке длинный глубокий след. Спичка сгорела дотла.
После нее у Коробка было много Спичек. Одни, ломались не загораясь, другие, злобно шипели и выпускали ядовитый дым не желая вспыхивать, третьи же и вовсе, попробовав побить Коробок по бокам, куда-то исчезали. Все они были разные, и каждая оставляла свой отпечаток, но след от той первой остался у Коробка до конца дней.
 
Он ждал ее, как ждут чего-то неотвратимого, как ждут беду.
Умом, не понимая, что происходит, сердцем надеясь, что ничего не случилось

Ю.В.

Утюг и Юбка

Утюг любил разглаживать Юбку. Ему нравились все ее потаенные уголки. Он просто знал их наизусть. И каждый раз, когда она возвращалась помятой и бесформенной, он с плохоскрываемой нежностью, готов был гладить ее, вновь и вновь открывая для себя, так давно знакомую складочку.
Под его, слегка настойчивыми, движениями, Юбка вновь приобретала форму. Иногда, когда Утюг слишком увлекался, казалось, что Юбка даже ненадолго меняет цвет.
Но каждый раз, когда Утюг заканчивал свой ритуал и выпускал из себя последние остатки пара, Юбка, еще теплая от прикосновений Утюга, вдруг исчезала, а потом снова появлялась, мятая и бесформенная. И вновь и вновь Утюг добирался до самых потаенных складок Юбки, и разглаживал их с невероятной тщательностью и затаенной гордостью. Это ведь Я, Я, Я сделал ее такой. Это ведь благодаря Мне она такая. И вы смотрите на нее и ....
Но вот однажды, Утюг, как током, пробила простая, и от того особенно гадкая, мысль. Куда она все время исчезает? И откуда возвращается такой, какой, пожалуй, кроме меня, ее никто не видит и не знает. А может быть знает? От этой мысли он на минуту остановился, да просто застыл на месте. Этого было достаточно.
Больше никогда Утюг не видел Юбку.
 
Рыбка и Воздух.

Ей так было уютно в своем аквариуме, так просто было, повиливая хвостиком, нырять на глубину и подниматься вверх, что она, поначалу, даже не замечала струйку пузырьков воздуха, поднимающихся со дна к самому «небу» аквариума.
Потом ей стало даже интересно играть с этими пузырьками, не понимая, откуда они происходят, не задумываясь над тем, зачем они нужны. Да просто в хорошем настроении, было приятно, подставить свой красивый хвостик под струйку пузырьков и почуствовать как они щекочут ее.
Но однажды Воздуха в аквариуме не стало.
Вода начала стремительно темнеть, приобретая какой- то другой вкус и запах.
Рыбка поднялась к поверхности, жадно открыла рот, чтобы глотнуть воздуха, но в ответ на это ее попытались в очередной раз сытно накормить.
Пузырьки воздуха появились также неожиданно, как и исчезли, и все встало на свои места.
Рыбка ныряла и плескалась, игриво повиливая хвостиком, а Воздух также упорно поднимался снизу вверх. И никто из них двоих и не подозревал, что Воздуху, стремящемуся пробить толщу воды, раз, за разом поднимаясь вверх, очень важно видеть ее игривый хвостик, подставленный под струйку его пузырьков, а ей просто без него не жить.
 
Она и Костер

Она вернулась к костру, когда он уже почти погас. Раньше здесь пылал огонь, теперь же холодный ветер уносил с собой золу, заметая следы оставленные костром.
Она нагнулась и принялась ворошить остывшие угли. Вокруг было темно и страшно. В самой глубине костровища ей удалось отыскать маленький тлеющий уголек. Она встала на колени и принялась бережно раздувать огонь. Своим дыханием она пыталась возродить былое пламя. Огонь ей был нужен, он был сейчас необходим ей как жизнь, и он воспылал.
Пламя костра осветило её хрупкую фигуру, согрело её замерзшее тело, разогнало ночную темноту. Холод и страх отступили. На смену им пришли усталость и сон. Костер согревал её, пока она мирно спала рядом.
Утро выдалось ярким и солнечным. Костер продолжал гореть. Она зачерпнула воды, залила костер и ушла, оставив чернеть угли под ослепительным солнцем.
 
СПАСИТЕ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!
Девочка Катя, 6 лет, с августа 2004 тяжело больна, диагноз - острый лейкоз
(рак крови), тяжелое течение болезни. Необходимо срочное лечение в Израиле.
Окажите, пожалуйста, посильную материальную помощь!
Подробности
 
"Мы все спешим за чудесами
и о иллизиях грустим
В мечтах всю жизнь мы проживаем
И про любовь мы говорим"
Это маленький вывод с того, что происходило в моей жизни.
... но все же познается в сравнении. Еслиб не было плохим моментов в жизни каждого человека, то хорошие моменты никтобы не замечал, ведь так?
Когда все хорошо тоже плохо!
Если докапаться до сути проблемы и немного повернуть ее, и посмотреть с другой стороны... да, он врал, да, он изменил, да, он обманул... да, он поступил подло... но... Он(Она) же разбудил(а) те самые светлые чувства, и ты познал(а) что есть Любовь! Это же прекрасно!
Милика
Р.S. я здесь первый раз, прошу прощения, если что не так!
 
Назад
Сверху