У атеистов совсем другие цели и занятия, чем "всю жизнь искать доказательства отсутствия Бога". (с)
Никакие доказательства не повлияют на веру, это во-первых. А во-вторых, ни доказательство отсутствия бога, ни доказательство его наличия принципиально невозможны.
А вообще - мне очень понравилась следующая фраза, только воспринимайте ее правильно - как шутку
Бог - нечто, что невозможно обнаружить ни прямо ни косвенно, описываемое человеком как имеющее некоторые свойства (в частности, всесилие).
Можно описать и другие обьекты, также обладающие всесилием, но отличные от Бога и друг друга в остальных свойствах: всесильных маленьких зеленых эльфов, запрещающих пить пиво по вторникам, всесильных маленьких зеленых эльфов, разрешающих пить пиво по вторникам, всемогущего невидимого розового единорога, давшего людям заповеди кама-сутры и так далее. Число таких обьектов неограничено. Поскольку не может быть двух всесильных обьектов (если один всесилен, то обладает властью над другим, значит другой - не всесилен), то из бесконечного числа описываемых человеком отличных друг от друга всесильных обьектов может существовать лишь один. Это значит, что вероятность существования Бога равняется единице, деленной на бесконечность, т. е. нулю. Событие, имеющее вероятность, равную нулю, существовать не может. Бога нет, что и требовалось доказать.