Это да.. Как-то была совсем одна (т.е. полное отсутствие и любви и даже просто секса), так на стенку лезла. На людей кидалась. Может поэтому следующие три года встречалась раз в неделю с мужчиной, которого совсем не любила, просто для здоровья. Но в конце-концов и это ужасно достало и я опять ушла в никуда. Так что встречи для тела некоторое время помогают, а в результате только усиливают проблему. Появляется какая-то черствость душевная..
И ничего оригинального тут не посоветуешь, только верить в себя и свою судьбу, иначе зачем вообще жить.
Но и циклиться на этом, наверное, тоже особо не стоит, иначе вся жизнь пройдет в ожидании и мимо. Есть масса интересных людей, вещей..
Говорю, и сама чувствую, что не очень получается убедить, что жизнь прекрасна и без секса (хотя бы).. Он есть и он нужен! И никуда от этого не деться. Природа..