И
Иришка Т.
⚪
Сын сотрудницы умер в феврале этого года в возрасте 32 лет от лейкемии. Диагностировали первую стадию в октябре прошлого года, а потом всё пошло очень быстро - и не спасли.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже есть так называемые antisense drugs, которые корректируют первопричину раков- повреждения ДНК:
Вообще скоро генная инженерия будет рулить и все болезни исчезнут. Наверно...
Э-э-э-э, нет - это не подходит, надо то, что УЖЕ есть, иначе может и не дожить
Это что за ублюдочная медицина у нас в стране такая??? Люди мрут пачками, а эти сволочи медицинские молчат!В темке Вопрос про рак. (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:41181) упоминались исследования проблемы химиком Тамарой Свищевой, я не поленился порыться в инете и почитать, оказывается что рак-то давно излечим, а от нас это всеми силами скрывают! Причем не только рак.
Что больше всего взбесило:
Через пять лет, после многих экспериментов Тамара Свищева заявила о своем открытии. И начался бой - Минздрав и Российский онкологический центр начали травлю Свищевой в прессе и на телевидении.
Тамара Яковлевна обратилась в Минздрав с просьбой провести экспертную проверку своих открытий. А Минздрав ответил: "Только за ваш счет". Таких денег у Свищевой, естественно, не было, она даже зарплату не получала.
Финны и американцы подтвердили правоту Свищевой
Часть представителей официальной медицины признает открытие Свищевой, а онкологи ее игнорируют, применяя неверные методы лечения, в частности, облучения тимуса и селезенки, которые ведут к гибели больного. Неверные методы порождены неверными теоретическими предпосылками, отрицающими паразитарную природу рака.