Я люблю Грузию Армению Ашхабад Баку Казахстан и т.д.

  • Автор темы Автор темы Камиллa
Если брать исконно народное творчество, то у любой нации есть нечто особенное, красивое и привлекательное..
 
Каждый нормально воспитанный человек-являет собой патриота родной земли!
Тогда любая собачка -тоже патриотка своего угла, когда она вскидывает свою лапу, чтобы помочиться.... Она ведь углы метит, чтобы показать, где ее территория - чем это не патриотизм?

... Я считаю, все мы - дети одного Бога, и дети своей планеты Земля, и дети Галактики, и неважно , откуда мы родом - от этого лучше или хуже никто не становится, а уродов (простите) в любой нации хватает.
 
Тогда любая собачка -тоже патриотка своего угла, когда она вскидывает свою лапу, чтобы помочиться.... Она ведь углы метит, чтобы показать, где ее территория - чем это не патриотизм?

... Я считаю, все мы - дети одного Бога, и дети своей планеты Земля, и дети Галактики, и неважно , откуда мы родом - от этого лучше или хуже никто не становится, а уродов (простите) в любой нации хватает.

Поддерживаю. Я против национализма и патриотизма, для меня все люди братья, которых надо уважать и если есть сердце - любить. К примеру, я учтиво отношусь ко всем приезжим нациям, с представителями которых приходится сталкиваться (правда редко). Но а к примеру, если кто-то развязал войну и убивает беззащитных, не важно какой нации, я бы стал на сторону слабых. Это не высокие слова, просто сужу по своему отношению к слабым и добрым в течении жизни.
 
Мы источник веселья – и скорби рудник.
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир – многолик,
Он ничтожен – и он же безмерно велик.
(Омар Хайям)
 
Мы дети Галактики, но самое главное
Мы дети твои – дорогая Земля!..
Кто-то очень хочет, чтобы я ушёл. В принципе, я всё сделал, что хотел, можно и уступить место тому, кому его не хватает. Но хочу поведать маленькую историю, которая раскроет многое. Это будет более детальное раскрытие сказа – «Лагуна животворящая».
Я не буду далеко уходить в доказательствах захвата нашей прекрасной планеты некими силами. Об этом много писал, и пишут многие. Как мы уже знаем, что, как только человек достигает определённых творческих высот, цивилизация уничтожается, в принципе. Так было с Гиперборей (хотя Гиперборея не погибла, ушли в другое измерение) с Лемурией, с Атлантидой, но сегодня я хочу обратить ваш взор в историческое прошлое.
Уничтожались не только крупные цивилизации, но и очаги локальных цивилизаций. Вот и предлагаю вспомнить. Начнём с Индии. Около пяти тысяч лет назад на этом участке суши существовала и процветала прекрасная цивилизация. Где она? Шумерская цивилизация, Майя, Ацтеки, где они? Более близкие времена – Эллада, Египет, Рим… где они? Остатки и развалины прекрасных творений искусства и творчества – всё, что от них осталось. Как только начинало процветать творчество и знание на том или ином участке планеты, находились те, кто безжалостно уничтожал все прекрасные накопления.
Но мы опять возрождались и начинали творить, ибо творчество есть наш образ жизни. Рассуждаем дальше. Те уничтоженные цивилизации по возможности оставляли нам те или иные знаки для того, чтобы мы смогли в последний момент при благоприятных условиях сбросить рабскую зависимость. Они жертвовали собой, бросали жизнь в достатке и уходили в леса, чтобы понять и донести, шли на крест, горели на кострах и преодолевали другие невзгоды. Они создавали фундамент для победы человека.
Фундамент, построенный на страданиях человеческих, на растворе замешанном на крови и слезах сотен тысяч людей, прожжённый кострами инквизиции и муками крестов распятия. Тысячелетие жертвенности нашей прекрасной и очаровательной родины, её народов и этносов, во имя укрепления этого фундамента жизни. Но подумайте, не наши ли звёздные братья сливали тысячелетиями всё дерьмо на Землю? Это они сейчас нас пугают Концом Света, Страшным Судом, но зачем пугать, если могут просто уничтожить? Не могут! И это очевидно. Или кто-то считает, что зря Иисус пошёл на крест? Зря лучшие Сыны и Дочери Рода Человеческого приняли смерть мученическую на кострах и в подвалах инквизиции. Это, по меньшей мере, было бы неразумно. Я ведь давно пишу, что Человек восстал, и он победил. Восстал человек не сейчас, революция идёт уже со времён Кришны.
Нам говорят, что гибель неизбежна. Нет неизбежности для тех, кто становится Творцом. Я вот сейчас прозреваю и вижу, как нас обманывали. Обманывали всюду, во всём, и на нас же вешали всю вину. Нас же заставляли страдать во имя “спасения”, нас же заводили всеми силами в невежество и озлобленность и сейчас нас же пытаются наказать за грехи псевдобогов. Но они не могут, они слабы, они глупы. На Землю пришли Гипербореи, что сохранили себя в пятом измерении, и они пришли, чтобы завершить битву. Любого современника можно запутать пустыми обещаниями и угрозами, закодировать. Индиго нельзя. Пришли лучшие, добровольцы, Воины! Лучшие из лучших… Герои!.. что взяли на себя ответственность Вознесения всей планеты и всех своих братьев и сестёр в Пространство Отца Рода Небесного.
Кто может нам помешать? Нет такой силы, ибо мы пришли, чтобы победить или погибнуть. Мы знаем, что нас ждёт в случае поражения, но не это нас пугает, а то, что станется с планетой, прекрасной, изумительной и таинственной. Щит наш – Творческая Сила, которую ревностно донесли до нас милые ладушки в своём лице. Меч наш – Мысль Устремлённая, которая сильнее любых термоядерных сил. Мысль Устремлённая без Творческой Силы приводит к ужасным разрушениям, в том числе и самого разрушителя. В союзе брачном – это Огонь Созидающий в Любви и Радости достижений, без всякой магии, руками и ногами человеческими.
Судьи судят нас, осудили себя. Это же надо!.. всем определили место, а себе?.. лучшее. Творец не судит, а просто всех, всех ждёт к себе без исключения. Мы не обвиняем никого, потому как знаем, что сейчас на Землю устремилось всё невежество миллионов лет. Нельзя человека судить за то, что он не смог переварить груз непомерный. Мы берём основную часть на себя и перевариваем, ибо ничего уничтожить нельзя. Союз Мысли и Чувства даёт возможность соТворить мир прекрасный и на века, на тысячелетия и мы сделали это. Следствие неизбежно. Один миллиард – Воинство Майтрейи, но они не палачи и всех поднявших очи к небу, оберегут и омоют водицей жизни в родничке чистого источника Радости и Счастья.
Все осуждающие и судящие осуждены будут так, как сами судили, и нет соЖаления, есть справедливость закона Справедливости. Что посеяли, то и пожнут. Но не оставим ни одного своего, ибо мы другие, мы Едины в сердцах своих, мы не судим, мы Живём, Творим, Любим, порой в самых невыносимых условиях жизни. Кипит мой Разум возмущённый, но не разрушит, ибо окроплён Чувствами лудушек. Читайте блог «Сингулярность», спасибо автору.
Мысль – Непобедимая Сила, а мысль прочувствованная – Непобедимая Сила в степени бесконечность. Так мыслите, друзья… и не головой, а Сердцем своим добрым, чистотой и непорочностью души своей, творите мир прекрасный, творите счастье своё, ибо всё в ваших руках, а не в руках лжепророков и прорицателей. Творите!.. И будет!.. Я люблю вас всех, милые ладушки, славные витязи!
Смотрите друзья, как остроумен и творчески одарён, хоть и чуть вульгарный, но бесстрашный, непосредственный землянин, и как глуп, заносчив и бездарен в творчестве инопланетянин, а их здесь не мало. Но они считают себя хозяевами положения, оперируя интеллектом мёртвым, магией и экстрасенсорикой, разговорами с “духами” пустыми.
Они пытаются быть умными и одарёнными. Землянам нет необходимости, ибо они и есть такие. И мы прекрасны и одарены, по праву рождения, мы все - будущие Творцы, мы дети любимые Отца, который есть Творец, а не мелкий создатель пустышек, коими наполнил нашу многострадальную планету.

http://2012god.ru/my-deti-galaktiki-no/
 
Интересно узнать ваше мнение по статье: "Мы дети Галактики, но самое главное
Мы дети твои – дорогая Земля!.."
 
Мы источник веселья – и скорби рудник.
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир – многолик,
Он ничтожен – и он же безмерно велик.
96a62f2b74d2e5fcd4c77f5cc32d6ed3.gif
(Омар] Хайям)

Неплохо, неплохо...
cf3ac4657c4e3eff681c7347ed516d75.gif
 
Смотрите друзья, как остроумен и творчески одарён, хоть и чуть вульгарный, но бесстрашный, непосредственный земляни
Мне это близко. Я это понимаю...
Творец не судит, а просто всех, всех ждёт к себе без исключения.
Верно...
Это они сейчас нас пугают Концом Света, Страшным Судом, но зачем пугать, если могут просто уничтожить? Не могут! И это очевидно.
Согласна.
 
Мне очень нравится Грузия - хочу посетить ее). В Ашхабад тоже хочу побывать. Но люблю свою родину.
 
Назад
Сверху