Юмор как метод обольщения. Мнение мужчин ?

  • Автор темы Автор темы Julia
На мой личный взгляд, женщина поставившая на место молодую красотку удачной шуткой, проявила не редкостное чувство юмора, а здоровый такой стервизм Есть такая категория дам, они выглядят уверенными, интересными, наверное это и привлекает.

А ч/ю, против отсутствия оного, всегда выигрывает.
 
Маленькая принцесса

На мой личный взгляд, женщина поставившая на место молодую красотку удачной шуткой, проявила не редкостное чувство юмора, а здоровый такой стервизм

ооооо..... понеслась душа в рай..... и тут стервизм углядела. нда... видимо те у кого размер бУста меньше чем Д и волосы не соломенного цвета а если не дай боже еще и лет больше чем 18 должны в тряпочку молчать пока молодые красавицы свои перлы выдают....

вы прочтите повнимательней пост целиком - там молодая деваха к тетке цеплялась а та просто ответила. не умеешь достойно ответить - не хрен задевать окружающих
 
А Вы почему решили, что стервизм, в моем понимании, это плохо?

Или, если Вы какой-то ветке про МПО за весь день ни с кем не поругались, то день прожит зря?

Держитесь, завтра будет будний день, народу в сети будет много и спор кто-то поддрежит, а мне некогда на это отвечать.
 
Маленькая принцесса

маленькая вы и есть маленькая... да еще и ... подрастете.. может быть
 
Впервые слышу, чтобы молодость для женщины считалась ее недостатком А мне нра
 
Поясняю про тетку с шуткой, про которую возникли вопросы. Саму шутку я не помню, давно дело было. Смысл шутки был в том, что молодую сравнили с каким-то варваром с дубиной, который все крушит, и получилось как-то очень весело - все расхохотались. Понимаете, эта тетка всем казалась немолодой, скучной, а оказалось, что она вот на такое способна. И мужик заинтересовался ею. Действительно было такое ощущение, что ему это где-то на эрогенную зону попало, такой у него был вид По крайней мере так это я поняла со стороны - конечно на самом деле все могло быть по-другому.



Примечание : мужик сам был возраста старшей дамы. Я заметила, что мужики часто рассуждают, как им хочется молодую, а западают в конечном счете на ровестниц - наверное, с ровестницами общаться проще, ненапряжнее, да и общих тем для разговора больше. Так что может быть, что дело и в этом.
 
Маленькая принцесса

маленькая собачка... до старости... ну вы в курсе



Примечание : мужик сам был возраста старшей дамы. Я заметила, что мужики часто рассуждают, как им хочется молодую, а западают в конечном счете на ровестниц - наверное, с ровестницами общаться проще, ненапряжнее, да и общих тем для разговора больше. Так что может быть, что дело и в этом.

особо когда с головой все в порядке и чю присутствует а не только груди-волосья
 
Я заметила, что мужики часто рассуждают, как им хочется молодую, а западают в конечном счете на ровестниц - наверное, с ровестницами общаться проще, ненапряжнее, да и общих тем для разговора больше.



Не знаю как другие, а я люблю когда ровестница выглядит примерно на 20

Тем более что я сам выгляжу примерно на 22
 
ч.ю как средство обольщения? Да некоторые уже до того доходят, что ничего не значащие жесты воспринимают как знаки внимания, не помню в какой теме один маялся, что девушки волосы поправляли, хотел узнать, что это значит.



А юмор как ни к чему не обязывающее общение бывает?
 
А юмор как ни к чему не обязывающее общение бывает?



Конечно бывает. Все зависит от целей обладателя чю, а эти цели часто знает только он сам.



Кстати, одно из преимуществ чю - этот метод обольщения при желании с невинными глазами можно выдать за ни к чему не обязывающее общение
 
Юмор не только об уме говорит. Но и о терпимости, люди с хорошим ЧЮ редко грузят.

Так что - ЧЮ привлекает, очевидно. Встречается, правда, редко у женщин, а уж в сочетнии с внешностью - разве что в кино.
 
ой ну не надо мы вроде как и по жизни смешливые и милые иногда

вообще чю как средство обольщения это могучая сила! тут ничто не переиграет
 
Смешливые и милые, за то и любим.

А с ЧЮ - засада.

Речь не о кофейщицах (да и поди разберись, кто там еще по клавиатуре щелкает на другом конце)
 
а вы никак себе пару подыскивать решили соколик? ну удачи удачи касательно чю - оно тож в меру должно быть имхо. а то не квартира получится а квн прости осссподи какой! мой папа еще говорил помнится "смешно когда чужие ботинки прибивают к полу" - эт я так - к слову пришлось
 
ЧЮ привлекает, очевидно. Встречается, правда, редко у женщин, а уж в сочетнии с внешностью - разве что в кино.



Категорически не согласен! И считаю, отрицание чувства юмора у всех у кого оно олтичается - его отсутствием!



Девушка котрая мне очень нравится, очень красивая и очень умная - просто совершенство! При этом она обладает весёлым жизнерадостным характером, а её улыбка стоит всего!

Просто она гуманитарий, а я технарь, да и образ жизни значительно отличается, например она не остаётся после работы в Counter-Strike порезатся.
 
Мне очень хочется общаться с ней, не только на серьёзные темы, мне хочется видеть её улыбку и слышать её смех - она очень красивая, а уж когда улыбается...

Но мы шуток друг-друга не понимаем
 
Назад
Сверху