За Путина = голосую за Путина

  • Автор темы Автор темы Эммануэль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русь похоже тут ни причём. Дзерджинский поляк, Троцкий еврей.
Русские виноваты, только в том, что дали себя соблазнить «светлымбудущим».

С новым годом!!!
 
http://www.youtube.com/watch?v=W4vBXjwHU4s
Путин в Севастополе! Без слез невозможно смотреть

Пусть завидуют все страны со своими санкциями))))))))))))))))))))))))))))
Росстат: инфляция по итогам года - 11,4%, за декабрь - 2,6% -
http://www.newsru.com/finance/31dec2014/ru2014infltn.html
Посчитали, прослезились! Это всё Крымнаш. Надо, чтобы платили из своих личных доходов и зарплат, те которые «крымнаш». Мне тамошние халявщики не нужны были и за что я свои должен тогда отстёгивать?
Будет ещё хуже. Заниматься любовью – не войной. Экономикой, а не войной.
 
http://www.youtube.com/watch?v=PzqJHmO7lEU
Доллар США. Крах неизбежен!

15 марта 2015 года - дефолт США и глобальный кризис?
http://newsland.com/news/detail/id/1469501/

Так вот, друзья, небольшое отступление от темы - что вы видите и слышите, включая новостные каналы и переходя на новостные ресурсы в сети - "Россия-Украина-война-санкции"... Не так ли? А может весь этот поток в СМИ является просто-напросто попыткой отвлечь мир от проблемы "Верхней планки госдолга США и возможного дефолта"???
 
Думать следует своей головой, а не новостными каналами.
При чём санкции, если проблемы с экономикой начались до "крымнаш". Произошёл очень большой просчёт - можно было приобрести всю Украину и не только Крым, если покупать не одного Януковича, а купить весь украинский парламент, обошлось бы дешевле и было возможно.
Учиться нужно, учить историю, экономику. А так возбудить ненависть соседа не нужно было. Произошёл провал, такой, какого не было с 1939 года.
 
Последнее редактирование:
В России школьную программу не осваивает 30% детей, заявил "отец ЕГЭ"
http://www.newsru.com/russia/31dec2014/ege.html
«Есть два варианта на выбор: первый - аттестаты получают 60-70% детей, второй вариант - делать вид, что все в порядке"
Естественно будет второй вариант.
Однако это означает деградацию – большинство населения просто не способны оценивать и прогнозировать последствия «Крымнаш» и войны с Украиной.
 
Кризис образования тормозит США

Сначала и прежде всего надо смотреть, то что творится в своей стране, а только потом у америкосов. Сравнение не в нашу пользу.
А то, что дела в российской образовательной системе плохи, это точно. В США есть публичные школы на окраинах, с низким уровнем обучения, но это зависит и от уровня окрестного населения.
Есть и элитное образование, до уровня которого не достигает даже наше МГУ, с его рейтингом в мире, где-то в районе 200-го места.
Полагаю, что не случайно дети высокопоставленных чиновников, предпочитают получать образование за пределами России.
 
Последнее редактирование:
Доктор Быков из популярного сериала «Интерны» приехал в Новосибирск, чтобы напомнить горожанам о душе. Зал заполнили поклонники сериала — домохозяйки и брутальные мужчины простых профессий, возжаждавшие духовности. В белой рубахе и с четками в руках актер пропагандировал со сцены православные ценности посредством не всегда цензурной лексики. Под бурные аплодисменты публики он рассказал, что бьет детей в порядке воспитания, и заявил о готовности сжигать в печах гомосексуалистов.
http://news.ngs.ru/more/1551208/

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!

Я не хочу, чтобы мои дети считали, что … (нецензурное слово, означающее лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. — Е.М.) — это нормально. Это голубой фашизм! Если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения — это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права», — возмущался актер, поддерживаемый аплодисментами зрителей. За компанию с геями он также сжигал бы и московских журналистов за непрофессиональную работу.

Своих поклонников Иван Охлобыстин пленил ультрапатриотическими взглядами. По его убеждениям, отраженным в «Доктрине 77», россияне — особенный народ, призванный спасти этот мир, за что Россию в других странах и ненавидят, особенно в империалистической Англии. «У каждого народа есть своя великая национальная идея, одна и та же идея — мировое господство. Только у русских — другая, диаметрально противоположная: не допустить реализации великих национальных идей всего остального мира!» — считает актер.
 
В это трудно поверить, но порой сами делаем ошибки и не видим в них свою вину, как мы допустили этих людей к власти?

http://www.compromat.ru/page_33417.htm
"Главный гей" России Алексеев в эфире "Эха Москвы" назвал геев при власти
 
Россия
Была Державная Россия,
Была великая страна
С народом мощным, как стихия,
Непобедимым, как волна.

Но, под напором черни дикой,
Пред ложным призраком "сво-бо-д"
Не стало Родины великой
Распался скованный народ.

В клочки разорвана порфира,
Растоптан царственный венец,
И смотрят все державы мира,
О, Русь, на жалкий твой конец!

Когда-то властная Царица,
Гроза и страх своих врагов,
Теперь ты жалкая блудница,
Раба, прислужница рабов!

В убогом рубище, нагая,
Моля о хлебе пред толпой,
Стоишь ты, наша Мать родная,
В углу с протянутой рукой.

Да будут прокляты потомством
Сыны, дерзнувшие предать
С таким преступным вероломством
Свою беспомощную Мать!

С. Бехтеев
1917 г.
 
Зато открыто 24 морга http://www.opentown.org/news/62868/
Нижегородский крематорий начнет работу в 2016 году. http://nnov.kp.ru/daily/26308/3187413/
интервью дает ......с интересной надписью на кепке..
куда смотрит ваш Пу?

Никогда не мог понять, который из народов дурнее - русские или украинцы. Однако по дурости сейчас лидируют русские. Русских слишком легко растлила пропаганда зомбоящика. Но реально с Украиной воевать всё таки не хотят, за исключением откровенно сумасшедших.
Когда выясняется что за "чемоданбезручки" надо платить каждому из своих личных денег, то возникает недоумение:)
 
Последнее редактирование:
Те, кто поумнее готовятся к краху рубля и экономики. "Крымчане успели запрыгнуть в уходящий Титаник". Вдобавок самые жирные куски собственности у них, понаехали и ещё понаедут, и отберут "невежливые человеки" - чеченцы.
Скорее всего до мобилизации и не дойдёт, развал и крах произойдёт раньше. Произошёл непростительный просчёт.
Безумцы!
 

Вложения

  • 10706954_723714354332052_1911410966_n.jpg
    10706954_723714354332052_1911410966_n.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1467516-echo/ Это очередное описание происходящего в Крыму блогера Горный. Много хорошего ждал от России, но его достало происходящее в Крыму. Написал уже не о том, как плохо в Киеве, а что делается всё-таки в Крыму, где и находится.
То, что пишет, ценно тем, что очевидец.
 
Последнее редактирование:
200 лет прошло с той поры, как Александр I запретил мальтийцам и масонскому мальтийскому ордену поялвляться на терририи Российской Империи. http://newsland.com/news/detail/id/1015167/
не уж что Шойгу массон?

http://izvestia.ru/news/541110 РПЦ выбирает Сергею Шойгу духовника
странные игры....
 
А вот, что пишут


Похоже теперь, где правда и кто прав трудно понять, трудно представить себе картину - в голодающей деревне ввод войск?? Рубль упал, нефть падает, зато невидимые планеры делаем, я конечно же за, но почему народ в России, в селе бедствует, почему все именно так, кто ответит?

Как там в США - это не наша проблема и если там действительно плохо, это тоже совсем не наша проблема.Удар США и ЕС нанесли не по экономике, а по друзьям Лидера и по банковской системе, которой они владеют. Попутно досталось и по рублю.
Больше ущерб нанесён контрсанкциями - запретом на ввоз продовольствия в Россию. Это точно нанесло ущерб и экономике и населению, поднялись цены. Смысл этих контрсанкций - сократить расход валюты. Это удалось, но население пострадало.
Народ в России, в селе бедствует, это просто потому, что вместо экономики занялись войной, как лучший способ удержания власти. Экономика начала рушиться ещё до Крыма. Россия реально начала третью мировую войну вторжением в Крым. Присоединение Крыма поддержала Северная Корея и лично главный Чучхе. Нашли союзника:) Теперь и Россия - страна-изгой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху