Здрвствуйте! Моему сыну 8 мес он еще не разговаривает хорошо, а только ма, ...

  • Автор темы Автор темы Света
С

Света

Здрвствуйте! Моему сыну 8 мес он еще не разговаривает хорошо, а только ма, па а все остальное визжит, рычит как медвеженок. Муж говорит, что он показывает свои эмоции. Это разве нормально, что ребенок не берет кружку ручками?
 
Найдите любую нормальную книгу, где расписано, что и в каком возрасте должен делать ребенок. Разговаривать он в этом возрасте точно не должен. Очень немногие дети в этом возрасте говорят что- то членораздельное. Насчет кружки - не поняла. Вы имеете в виду, что он уже, по- вашему, должен из нее пить? Предметы он уже должен давно держать в руках - если они ему интересны. А пить самостоятельно из кружки еще не должен. Из бутылки - да. А врачу очно вы его показываете?
 
Во, мамаша! А у Вас в городе, что педиатров нет? Абсолютно нормальное дитя для 8 месяцев! !Последйте совету и покажите ребенка врачу, он развеет Ваши переживания.
 
Сумбурная тема... то не говорит, то вдруг уже проблема оказывается с кружкой.
Да ему еще и года нет! Что с него требовать!
 
а что ребенок в этом возрасте должен говорить, а может "война и мир читать"!!!!))))))))))) что за бред!!!
 
смешная тема, интересно что с автором, попустило? Ребенок то уже большой, надеюсь всё хорошо и мама адекватна.
 
Проблемой считается, если ребенок после трех лет!!! не разговаривает. А вы в восемь месяцев с него чуда хотите!!!! И с кружкой тоже самое. Да, я понимаю, большинство родителей хотят, чтоб их дети были гениальными. Но нужно ли это самим детям. Им бы подольше оставаться детьми.
 
Здрвствуйте! Моему сыну 8 мес он еще не разговаривает хорошо, а только ма, па а все остальное визжит, рычит как медвеженок. Муж говорит, что он показывает свои эмоции. Это разве нормально, что ребенок не берет кружку ручками?

Ненормальная мама)) Вы хотите чтоб ребенок в 8 месяцев уже сам ели-пил и на улицу ходил?
 
Мне мама рассказывала, что брат до двух лет не разговаривал, все на пальцах объяснял, а потом как прорвало, что успокоить не могли :)
 
Есть детки что и до четырех не говорят а потом их не остановишь, каждый развивается по разному
 
Странные мамочки встречаются... Таблицу умножения ребенок в 8 мес. не должен знать? Улыбнул вопрос автора))
 
Назад
Сверху