около 2 тыс.
Аха, Тальгошные сыворотки около того ж. Спасибо, Шерон!
Намазюкалась Рикоммм, сижу жду, что будет
По сабжу. Анаис, если кожа зудит-шелушится, то она уже не просто сухая, а еще и чувствительная. Пилинговаться в таком случае не стоит, даже самыми нежными абразивами. Сначала надо полечиться, например, примочками с ромашкой и попить хорошими дозами витамины А и Е.
Вместо пилинга лучше использовать размолотый и слегка набухший в воде геркулес. Если нет аллергии - я тут, в форуме, с изумлением узнала, что и на овсянку бывает аллергия
Увлажняться - вечером, питательные кремы - утром. Если есть возможность использовать сыворотки - под питательный крем. Но учтите, что далеко не все сыворотки подходят для чувствительной кожи.
Не знаю, как Вы относитесь к Ив Роше, но мне очень нравится их Elixir de beaute. Это смесь неэфирных масел. В России стоит в районе 20 евро. Наносится тож под крем. Эффект (у меня, как и у Вас, сухая кожа) не хуже, чем от сыворотки, а противопоказаний по чувствительности кожи нет.