- Активность
- 812
фарингит ты мог подхватить где угодно например выпив холодное пиво или водку. а ВИЧ скорее всего нет, но для верности ещё через 3 месяца анализ сделай
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очень беспокоит вопрос- четыре недели назад был секс - недавно появился зеленый налет на языке( все пишут что это связано либо с желудком либо с вич, вроде на желудок никогда не жаловалась) скажите, пожалуйста, является ли это хоть малейшим признаком вич? И какие даже малейшие симптомы могут сигнализировал об его присутствии( хотя я уже читала что вич не имеет симптоматики, но все же)! И следующее, после каких симптомах нужно бить тревогу? Также я знаю что симптомов может и не быть, так вот а может ли появиться только один симптом как зеленый налет на языке? Заранее благодарна.
Зраствуйте,был незашишеный контакт с женщиной после 5ти дней появились боли в паху также увеличелись лимфоузлы на шее,и всё как то ноет,в горло как сжимает и ком в рту,может это быть симптомами вич.спасибо.
симптомов вич не бывает а вот анализ надо сдать и повторить через 6 месяцевЕсли в течении первых трех месяцев не появилось никаких признаков ВИЧ (понос, темп, увеличееные лимфоузлы, лифорадка и тд) значил ли это что человек не заразился ВИЧ? и если нет, то как часто эти симптомы проявляются при острой фазе? например в 70процентах всех случаев, (примерно или больше/меньше)?