И
Императрица
⚪
Свеta написал(а):Императрица написал(а):Да не бойся, я зубами зацеплюсь за стол компутерный, чтобы не рухнуть в обморок.
и тебе за 30? и ты в форме при таком питании? А в юности у тя как было с этим делом (вес, стиль питания, наличие нагрузок)?
Ань, а ты разве мои фотки не видела, в форме я или нет?
В юности вес был около 15 кг меньше, чем сейчас, но выгляжу и чувствую я себя значительно лучше, чем тогда. Стиль питания был всегда примерно таким же, но количество наверное было меньше, я уже не помню. А нагрузки у меня уже лет 12, регулярные и без перерывов практически. Последнее время так вообще молчу какие нагрузки, при них можно жрать и жрать и вообще ни о чем не задумываться. Даже приходится временами кормить себя насильно, чтобы не худеть.
о! молодес аднака! понятно, береги платье снову, а честь, пардон, тело смолоду. про форму - это риторический вопрос был