Динамщицы. Отличительные признаки.

  • Автор темы Автор темы Arzt
а рассматривался тут такой аспект, как -

приглашение женщины в ресторан - отдельное удовольствие для мущины



Рассматривался. Иначе затосковать недолго.
 
Рассматривался. Иначе затосковать недолго.



Но только я хотел бы обратить внимание, что в этом случае речь идет не о том, что мужчина ведет в ресторан барышню, а о том, что он ведет туда себя любимого.



При этом он может взять с собой спутника/спутницу, чтобы было веселее и в этом случае кекс действительно большого значения не имеет. Друзей, как грится, не @бут.
 
А что, лучше на голодный желудок?



На самом деле, хорошего кекса на голодный желудок не получится.



Имхо, очень неплох небольшой пикничок вино+чуть-чуть мяса в нарезке+овощи/фрукты. Или, например, суши.



Главное- не наедаться.
 
Но только я хотел бы обратить внимание



Копирайт?

Согласен полностью - х(в)ожу в рестораны, которые нравятся мне. И, кстати, не только на стадии ухаживания.

Не каждая женщина служит украшением стола, но "чтобы было веселее" - вполне весомый повод.
 
Динамщицы. Отличительные признаки.



1. А вместо сердца пламенный мотор.



Если чувствуется неискренность - гнать взашей. Хотя кому-то нравятся и актрисы.
 
Кисейная барышня, Diamanta, Завлекалочка ... вы просто ИГНОРИРУЕТЕ аргументы, саму постановку вопроса и отвечаете на точто вам хочется самим



Да ответили сто раз уже. Ну что ж делать, если Вам хочется определить девушку исключительно на вид, не прилагая даже минимальных усилий. Ну вот вышло так, что необходимо предпринять конкретные действия. Так нет, же, легче твердить "нет, это не ответ на вопрос, хочу знать, как ничего не меняя в своем подходе, определить". Не забывайте, что продолжая делать то, что делали всегда, Вы будете получать исключительно тот же результат, что получали всегда.

И какие такие аргументы остались без внимания?



единственно интересует определить барышню которой ты не интересен изначально... уже знает, что она никого не ищет, что ей никто не нужен.



Тпррруууу! Вы изначально неправильно ставите вопрос. То, что Вы не интересны ей изначально, вовсе не значит, что ей никто не нужен и она не в поиске . Просто Вы не нужны. Ей Богу, тут плохого нет ничего.



Но похожа по поведению нату,которая ищет себе кого то



я же говорю - она, может, и ищет. Но не Вас. Поэтому не стоит ориентироваться на свое понимание поведения девушки которая ищет себе кого-то, лучше искать признаки заинтересованности в Вас лично.



или потенциально готова рассматривать кандидатуру человека, сразу за семь секунд или через три месяца.

Какие еще признаки можно выделить????



Тьфу-ты... По n-ному кругу. Ну глаза у них зеленые! Такой ответ больше нравится? Если Вас интересует, могут ли у Вас быть отношения с ней, иначе, как проведя вместе какое-то время, не определить, показалось Вам, что понравились или нет. Первым показателем будет то, согласится девушка провести с Вами время или нет . Но тут, как и в случае, когда интересует только секс, не надо "инвестировать" свое время и ресурсы, с целью выяснить, насколько Вы девушке интересны. Просто расслабьтесь и общайтесь. Если Вы озабочены тем, может или не может у Вас что-то быть с девушкой через три месяца, наверное, по меньшей мере она приятна в общении и Вы ничего не потеряете. Так какая в этом случае срочность?





девушка, которая ведет себя естетственно и не раздает авансы направо и налево, скорее всего не будет обвинена в динамо вне зависимости от результатов ее общения с тем или иным пряником.



Ну, девушка, которая авансы раздает направо и налево, скорее всего, будет в другом обвинена . Но Вы немного забываете, что естественное поведение для всех разное. И если девушка по натуре строгая, немногословная и несмешливая, Вам покажется, что она более серьезная в поведении, в смысле, оно не легкое . Если заводная, хохотушка и шутница, тут уже можно и обмануться. И только если недвусмысленные авансы раздает, то Вы правы, она задачу Вам упростила, и без лишних телодвижений Вы можете быть уверены - это одно из двух. Либо и вправду она сама нацелена на секс, либо - динамо, самое настоящее, а не просто похожее поведение, подпавшее под клеймо. Только как этих двух различить (нацеленную на секс и истинную динамо), тут я уже пас.
 
Но здесь вы просто ИГНОРИРУЕТЕ аргументы, саму постановку вопроса и отвечаете на точто вам хочется самим, обсуждаете что вам хочется. Вам говорят одно, вы пропускаете мимо ушей и отвечаете на вопрос который с названием темы имеет мало общего.



================

Цитаты в студию, плиз. На чем глубокомысленный вывод сделан?



Иначе- это бла-бла-бла и переход на личности оппонентов за ОТСУТСВИЕМ У ВАС АРГУМЕНТОВ.
 
С некоторых пор я с большой долей вероятности могу определять, светит ли мне с потенциальной подружкой что-то, или нет.

=========================

Так ведь на основании СВОЕГО ОПЫТА, а не разъяснений других дам в каком % вы у них находитесь, правда?
 
Только как этих двух различить (нацеленную на секс и истинную динамо), тут я уже пас.



Так а что Вы тогда делаете в этой ветке?



Ибо основная цель этой ветки - как раз выяснить, кто есть динамо, а кто - нет.
 
Вот всегда пыталась узнать как отпределить настоящую динамщицу от ненастоящей?





Ибо основная цель этой ветки - как раз выяснить, кто есть динамо, а кто - нет.



Возникает вопрос, что ВЫ здесь так долго обсуждали. Как показывает цитата из первого сообщения, ветка создавалась, чтобы отличить истинных динамо от ложных, свои дельные предложения по этому поводу я уже озвучила многажды и, кстати, с пометкой, что отделить в конце динамо от нединамо не научу, странно, что Вы раньше за это не ухватились . Если у Вас есть, что возразить по поводу описанных советов - прошу.

Девушку, которая недвусмысленно дает понять, что ее цель - секс, и потом честно выполняет все обещанное, ну никак нельзя отнести к "ненастоящей динамо". Она-то вообще к динамо не имеет никакого отношения. Вы внимательно перечитайте контекст, из которого у меня в итоге вытекло противопоставление "нацеленной на секс" девушки той, которая "истинное динамо".

А Вы, оказывается, что-то свое обсуждали все это время? А с кем? Публика-то все больше по основному вопросу дискутирует. В общем, стало понятно, почему Вы так долго отрицали ответ на вопрос ветки - Вы все это время просто напросто задавались совсем другим вопросом.
 
А кто-нибудь может поведать, когда появилось само слово "динамщица" и откуда пошло.

От машины динамо, кот. там чего-то раскручивает или "все глубже"?



"Крутить динамо" еще при Хруще означало - поймать такси, не заплатить, выйти через проходной подъезд и двор на другую улицу, сказав, что на секунду.



Короче - обманным путем пользоваться услугой на халяву.
 
Определение динам - очень просто. Давит на то, чтобы ей делались дорогие подарки, причем с момента знакомства.
 
Давит на то, чтобы ей делались дорогие подарки, причем с момента знакомства.

========================



Ну, прям! Это, вот, то, что вы описали , называется у 90% экс-российскизх дамочек- "поступок джентельмена".



Они и дадут и замуж пойдут, только не прекращайте подарки дарить, сначала ей, потом и ее маме, а как же? Джентельмен или нет?
 
Возникает вопрос, что ВЫ здесь так долго обсуждали.



Если он у Вас возник раньше, то почему Вы его не задали?

Если он у Вас возник только что, то это означает, что природа его искусственна и единственная причина, почему Вы его задали - это желание меня хоть как-нибудь уколоть.





Основная проблема данной ветки в том, что женщины никак не могут понять (или делают вид, что не могут), что мужчинам нужна определенность.



"Да, ты мне нравишься и я буду твоей, если ты мне докажешь, что ты классный пряник". После этого формулируется (явно или неявно) список подвигов и далее все завертелось. Выполнил задания принцессы - получил ее. Не выполнил, не доказал свую классность/крутость/ранговость (это спешиал фо любителей протопопова) - извини.



Женщинам же по жизни более удобна позиция: "ты мне сначала докажи, что ты классный пряник, а потом уж я подумаю, буду ли я твоей". Это - наиболее типичная женская позиция и если новая знакомая ведет себя как-то иначе, мужчине уже неплохо бы призадуматься, с чего бы это вдруг.



Соответственно, динамщицы просто-напросто паразитируют на этом мужском стремлении к определенности. Они достаточно откровенно намекают, а то и говорят напрямую, что да. "Аленький цветочек, молодильные яблоки, три прыжка в котел с кипящим молоком - и я твоя". И мужчины ведутся. И достают эти яблоки и в котлы прыгают. Уговор есть уговор.



Потом, разумеется, это соглашение в одностороннем порядке разывается барышней, а изрядно потрепанный пряник сидит пригорюнившись и злобно твердит, что его продинамили.



Кстати, динамщицы достаточно явно прописаны в народном эпосе, так что есть подозрение, что они были всегда.





Кстати, по поводу термина "динамистки", я как-то слышал, что здесь причастна станция метро "Динамо" в Москве. Типа, сам термин родился в каких-то общежитиях вблизи этой станции метро. Мальчики приглашали девочек для развлечения, а девочки их кидали и, чтобы успеть до закрытия метро, стайками ловили такси "до Динамо".



Впрочем, это не более, чем одна из версий.
 
Логично предположить, что вопрос появился, как только Вы озвучили, как именно Вы понимаете обсуждаемую дилемму ветки. Обоснование его цитатой из головного сообщения не спасло меня от обвинений в искусственной природе вопроса . Но да, да, да, природа его именно такая же, как природа Вашего аналогичного вопроса мне . Однако я же не попросила Вас подвинуться из ветки, поскольку Вы лично тоже не можете предложить полного решения проблемы динамо?

А вообще это все вторично и просто треп. Первично - что Вы правильно все описали, задавая СВОЙ вопрос о динамо, пусть и отличный от исходного вопроса ветки.

Вы правы, что женщинам, не обделенным мужским вниманием, удобна позиция "покажи мне, кто ты есть, добрый молодец". Ну нужно же чем-то обратить на себя внимание, показать товар лицом. Главное, не переусердствовать, но понятно, что чем востребованнее девушка, тем больше усилий придется приложить, чтобы ее впечатлить.

Но женщины не отказывались понимать то, что мужчинам таки нужна определенность. Просто они ответили уже, как именно ее добиться легче всего. Потому что для женщин определенность в вопросе намерений мужчины тоже актуальна. Вот чего я никак не пойму, это причины упорного отрицания предложенного выхода. О недостатках здесь тоже писали - те же, кто и предлагал, но мужчины же не критикуют это решение проблемы, а просто делают вид, что решения проблемы не предложено.



никак не могут понять (или делают вид, что не могут)?
 
Вот чего я никак не пойму, это причины упорного отрицания предложенного выхода. О недостатках здесь тоже писали - те же, кто и предлагал, но мужчины же не критикуют это решение проблемы, а просто делают вид, что решения проблемы не предложено.



Я, видимо, что-то пропустил.

О чем именно идет речь, если не секрет?
 
Назад
Сверху