Форма одежды

  • Автор темы Автор темы Maria L
Поверьте, я на них ПОТРЯСАЮЩЕ выгляжу... я не ханжа, юбки короткие люблю, и обтягивающее... у меня самой пупок проколот ... стильно, модно, ухоженно

Не знаю как там остальные, но я оччень хочу все это оценить и ОТ ВСЕГО СЕРДЦА приглашаю Вас, на следующую форумовку, которая теперь обязательно состоится!!
 
Valeria   
Не знаю как там остальные, но я оччень хочу все это оценить и ОТ ВСЕГО СЕРДЦА приглашаю Вас, на следующую форумовку, которая теперь обязательно состоится!!  

Ну ладно вам... Что это за сборная солянка из моих постов?
Про "ПОТРЯСАЮЩЕ" выгляжу - это правда, пришлось написать сие, т.к. кто-то усомнился в том, что мои наезды на "модненьких" девочек-первокурсниц обусловлены завистью и тем, что я сама и не представляю о том, что такое каблуки. Вот....... а это не так! В общем, я за ПРИЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ВРАЧА! а всякие пирсинги напоказ и щели задниц - непозволительная вульгарность для врача!

P.S. А что это за форумовки такие? Хочу подробностей!
 
ну не ммогла удержаться от цитаты!
  кто-то усомнился в том, что мои наезды на "модненьких" девочек-первокурсниц обусловлены завистью

да мы и не сомневались!

Впечатления от отдельных форумовок можешь найти по поисковику (кажется, в разделе "объявы"). Эту тему просьба дальше не засорять.
 
Млин, да пусть каждый одевается как хочет. Я с удовольствием посмотрю на различные проявления тупизма и излишевств... Посмеюсь над рахитичными девицами, согнувшимися под тяжестью косметичек в виде мешков с физ-рой... приукрашу историю для одногруппников о лицезрении девиц, а вернее их паховых связок... Ну и конечно такие убожества как зеленые тени + красная помада + фиолетовая тушь не смогут не заронить во мне каплю хорошего настроения... Потом последнее время из-за циклов в универе почти не появляюсь - поэтому у меня такое толерантное отношение...
Я вообще не думаю, что имею право указывать взрослым лбам о том, что они должны делать... А слова о том, что они позорят честь халата... гм... халат ведь все прикрывает... хех... А потом, опозорить Мед. универ можно разными способами, например, серостью и узостью кругозора и еще много чем, так что позор из-за одежды - это дело не первое... это еще можно исправить!!!
А вообще, советую повесить портрет бабы Гали на рабочий стол компа и лицезреть настоящую красоту)))))))))))))))))
 
Красиво одеваться можно по разному, главное что бы одежда была опрятной и практичной.

Мне нравиться строгий деловой костюм (брюки, рубашка, галстук, пиджак), но я не чураюсь джинс и футболки в дни когда физра или когда слишком жарко...

Кстати, мужчины почему-то не носят топиков( накаченный мужской пресс девушкам нравиться не меньше, чем плоский девичий живот парням ), нам не до выпендрежа.

Все же иногда встречаешь "мадам", которая оделась скорее как бл**дь, нежели как врач...
 
Кстати, мужчины почему-то не носят топиков( накаченный мужской пресс девушкам нравиться не меньше, чем плоский девичий живот парням ), нам не до выпендрежа.
топиков?????????? наверное, потому же почему не красят губы...
 
1 Гулять по институту, особено в столовке в халатах - дурной тон.
Исключение - первый семестр первого курса .

2. Бахилы не сменка, если надо общаться с больными. И вообще не сменка,
ибо вен застой.

3. Был бы преподом - отправлял бы домой с отработкой занятия всех бы, кто поперся бы в операционную в условной сменке, а так же тех, кто до этого курил бы на улице.
Скажете " у нас антибиотикопрофилактика и осложнений не больше чем у других?"? А если на столе ваш родственник?

4. Внешний вид, не соответствующий статусу, выглядит или глупо, или пошло.

5. В столовой регулярно завтракает и обедает старикан в
толстых очках, колпаке и грязном халате. Сколько учусь, гадаю, лифтер
ли это или проф. с мировым именем? Врачи из нефрака, кто это? Вы же
должны быть в курсе.
 
4. Внешний вид, не соответствующий статусу, выглядит или глупо, или пошло.
Простите, какой статус у студента? Особенно у студентов первых курсов, недавно они еще были школьниками и тут сразу все вдруг стали Врачами. Пусть пока еще можно ищут свои стиль, да бывают и ошибки, но лучше пусть человек поймет это на своем опыте. С возрастом все прийдет в норму .
 
Гулять по институту, особено в столовке в халатах - дурной тон.
В халате теплее. )
Был бы преподом - отправлял бы домой с отработкой занятия всех бы, кто поперся бы в операционную в условной сменке
а кого интересно сейчас пускают в операционную в условной сменке? только в полном обмундировании...
 
Да хоть на кафедре общей хирургии третьекурсников. 6 курсники обычно в обуви туда не заходят, потому как лень.
 
Да хоть на кафедре общей хирургии третьекурсников
да? а нас не пускали почему-то А мы вот парились в прошлом году : на кождое занятие хир. костюм носили, да еще и сменку
 
Цитата
Да хоть на кафедре общей хирургии третьекурсников

да? а нас не пускали почему-то   А мы вот парились в прошлом году : на кождое занятие хир. костюм носили, да еще и сменку 

Где курят на общей хирургии? - на улице. Передевают для этого обувь ? - нет.

Пытался ли кто-нибудь из твоих знакомых впарить преподу весной/летом
уличные туфли как сменку? Думаю, что да. Но конкретно О.Х. не виновата.
 
Пытался ли кто-нибудь из твоих знакомых впарить преподу весной/летом
уличные туфли как сменку?
Действительно, да! Сама так делала! Но исключительно для того чтобы пойти в кабинет или уч.комнату!
Но в этой же псевдосменке в операционную - нет, для этого нужно быть полным идиотом!
 
Пошукал по темам, наконец-то нашел архивную ветку для "излития наболевшей ИМХи" о некоторых неприкольных тенденциях в современном студенческом обществе. И как ни грустно сие констатировать, но постер мой относится преимущественно к студентам мужского пола. Зацените:
Доводилось ли вам видеть студента, у которого вместо халата поверх свитера натянута рубашка от операционной пижамы (обычно зеленого цвета). Одного такого отловил, и на прямой вопрос получил прямой ответ, что халат в стирке, остался только оперкостюм. Во второй раз он признался, что халат забыл, что соврал в третий уже не помню.
Так вот в последнее время стал замечать, что эта ситуация не эксцесс из общего правила, а полнокровный вариант одежды у некоторых студней, которые считают, что верха зеленой пижамы достаточно, чтобы выглядеть студентом медВУЗа. ИМХО - НЕДОСТАТОЧНО! Я не призываю ходить на занятия в халате от Версаче и "ушами" от Кардена, но у студента должен быть халат, он должен быть белым, чистым, не мятым и без посторонних запахов (и такое бывает, к сожалению).
 
Назад
Сверху