Кофе: вред и польза в одной чашке

  • Автор темы Автор темы www.nedug.ru
Ну почему не добросовестные сразу?
Они же правду говорят про кофе - вкусный, ароматный, в красивой чашечке :)
Все честно!
 
Ну может быть, я чаще всего рекламу Якобс вижу, то как раз мне это кофе по вкусу!
Особенно со сливками! :)
 
Мне по вкусу нравится, но я его пью крайне редко, потому что понимаю, что не полезно.
А еще люблю в местной кафешке кофе по-восточному, но там он молотый естественно.
 
Очень люблю запах кофе, а вот вкус едва переношу. Может мне попадался такой не вкусный или просто не мой продукт Но пока своего сорта кофе я не нашла.
 
Меня утренний кофе просто возвращает к жизни, дарит море удовольствия и бодрости. Вред от кофе может быть,если его употреблять в большом количестве длительное время. Одна-две чашки в день не принесут вреда здоровому организму.
 
Раньше очень много кофе пил, казалось если не выпью, то нормально функционировать не смогу) Потом начитался о его вреде и потихоньку перешел на зеленый чай. Оказалось даже он больше бодрит, да и не так вреден организму)
 
У зеленого чая свои нюансы есть, насколько я знаю. не бывает абсолютно вредных или абсолютно полезных напитков :)
 
Назад
Сверху