Когда рожать? До скольки лет не поздно?

Mia-mia



<А уж от любимого мужа в 30+ аборт делать, что б диссер дописать... Вообше в голове не укладывается.>



А это вы откуда взяли?
 
( занудливо) Немо, а про присказку-то я только теперь услыхала.

Странные у вас там присказки. У транснационалов. Тута вон в транснациональных компаниях таких нету.
 
Присказка у нас в компании такая: телефон, факс и интернет бесплатные. Потому мы тут и сидим днями и ночами, экономя на электричестве и организовывая свою жизнь с рабочего места.

----------------------------------------------------------------

Пошто не поставите вопрос перед руководством о бесплатности памперсов?
 
ЛИГА



<А где, по-Вашему, живут те, кого Вы называете маргинальной нищетой?>



В основном, в государственных квартирах. На велфере. Вы разве ж не знаете?



Я так понимаю, народ, живущий на сьёмных квартирах и/или плодящийся при наличии серьёзных материальных проблем оскорбился на мои слова о маргинальной нищете. Хе-хе.
 
WОW



<Немо, а про присказку-то я только теперь услыхала. >



А тем не менее, я много раз присказку употребляла и даже несколько раз подробненько обьясняла её происхождение...
 
Да, Немо, как тебе не стыдна выпячивать свою немаргинальность? Нам :



-завидно;

-абыдна



"даже несколько раз подробненько обьясняла её происхождение... "



Хде?
 
Steam



<Пошто не поставите вопрос перед руководством о бесплатности памперсов?>



Не. У нас уже такие бесплатности, дотации, послабления и спецусловия дают молодым и постарше матерям, что я не удивлюсь, если и памперсы задарма со склада выписывают!
 
Я так понимаю, народ, живущий на сьёмных квартирах и/или плодящийся при наличии серьёзных материальных проблем оскорбился на мои слова о маргинальной нищете. Хе-хе





Ну конечно, а как же вам еще выкручиватса!



Все дело в нас - нищих маргиналах-сьемщиках с материальными трудностями!
 
WОW



<Память такая у маргиналов, панимашь.>



А ты чё, маргинал??? Кормишься с государства и нищету плодишь?
 
"У нас уже такие бесплатности, дотации, послабления и спецусловия дают молодым и постарше матерям..."



Ай-я -яй ,Немо, а ты тока бесплатной связью пользуешься.

Неразумнно.
 
У меня, чего далеко ходить, подруга есть (даже !), которые по два аборта уже сделали от своих мужей (детей нет у обеих): одна - потому как докторскую диссертацию писала-дописывала, живут на сьёмной квартире в Сан Франциско, она подрабатывала преподавателем философии в Беркли, но никакой стабильности; вторая - потому как докторскую диссертацию бросила на пол-дороге, начала свою компанию строить, у мужа - собственная брокерская контора, но дела долго не шли в гору плюс тоже сьёмная квартира (в Токио).

Чего не сходится?Муж нелюбимый или лет 29, а не 30?
 
WОW



<Да, Немо, как тебе не стыдна выпячивать свою немаргинальность? Нам :



-завидно;

-абыдна>



Аааа... Понятно.



То-то я и смотрю, Лулиту плющит неподецки!
 
"А ты чё, маргинал??? Кормишься с государства и нищету плодишь? "



Нем, ну тогда ты себе противоречишь.

Сначала сказала, что вас, немаргиналов, мало. Теперь оказывается, немало.



С государства кормится не большинство граждан таки. Но тогда выходит, что немаргиналов многа. Но ты сказала, что их таки мало.... ( гыыыы, о я зануда сегодни!)
 
WОW



<Ай-я -яй ,Немо, а ты тока бесплатной связью пользуешься. >



Ну дык! А могла бы, могла б!



Mia-mia



Если вы не понимаете русское печатное слово, то, как и гражданке Лулите, ничем не могу помочь.
 
Да, Немо, как тебе не стыдна выпячивать свою немаргинальность? Нам :



-завидно;

-абыдна

И все почему?

Потому что нищие неспособны высоко лететь и далеко глядеть по определению! И живут они лишь для того, чтобы дети щастливых обладателей недвижимости смогли достичь каких-то там высот!
 
Назад
Сверху