A
Alexandra_Z
⚪
ты что! ни у кого рука не поднимется яд сливать (или чем там его еще сливать можно)! А время еще есть: анкеты принимаются до конца месяца. Правда, было бы здорово, если ты поучаствуешь!
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну твою фигуру мы уже заценили))) поэтому удивляемся что тебя нет среди конкурсанток!А также, например, MADeMoiseLLe EGOistka - фотки может, и хорошие, но это черно-белое обрамление, да еще в лыжном костюме, где фигуры не видно (а на первой фотке не видно и лица) - на фига такие фотки? КАК можно что-то по ним оценить?
Будь спок, работы ведутся.Но опять же времени нет сфоткаться по-человечески.
Мне ничего не хотелось...как тебе,возможно,хотелось бы подумать
Нуууу...... даже не знаю. Но, скорее всего начнется активное обсуждение. а где обсуждение - там не без яда!Valeria : А почему ты думаешь, что начнется " слив яда"?