Народ, помогите опознать фильм, (песню, исполнителя, текст и т.п.)!

  • Автор темы Автор темы Оля Е
Каждый уважающий себя металюга считает своим долгом также прикрутить Кармину Бурану к своим твореньям.
 
а кто смотрел "Ванильное небо"? там чувак говорит - мое погоняло "Citizen dildo". я так хохотал вообще, ништяцкий фильмец.
 
Часа в 3 ночи М1 заканчивает вещание и пускает последнюю заставку. А во время заставки песню крутят. Полностью.Помогите опознать, блин. Ну очень мне пенсня нравится. Язык инглиш, вокал женский. Подозреваемые: Сара Брайтман, но это наврядли она, но что-то похожее. Голос ангельский.
 
посмотри здесь:http://forum.nedug.ru/?id=a15(данный постинг в данной теме не нужен. Зачем его сюда перенесли, плиз?)
 
Ищу: английский, женщина, медленный поп, последнй раз слышал в 1985 году (потом случайно стер). Вот, набренчал на досуге... www.rommick.hotmail.ru/www/unknown.mp3 140 kb
 
2 или 3 книги.Очень краткое содержание:Описывается подземелье, где живут темные эльфы. Город в огромной пещере освещается самосветящейся колонной в центре.Эльфы живут кланами, во главе которых стоят женщины. Поклоняются богине - паучихе (?).Главный герой в начале книги проявляет чудеса отморож... эээ... отваги при учебе в академии и становится там первым учеником.В одной из вылазок патруль эльфов захватывает гномов и всех их убивает, однако главный герой не убивает одного, а только отрубает ему руки (типа акт милосердия). Кроме того он в одной из вылазок не убивает девушку-светлого эльфа (Интересен способ выхода на поверхность при описании вылазки - с помощью магии эльфы уплощались и выходили на поверхность через щели).Спустя какое-то время такой жизни герой ударяется в диссиденство и линяет из своего города. Долго живет один (вообще разучивается говорить), но после выходит к гномам, где подруживается (эээ... подружается??? ) с тем самым, кому отрубил руки.В компании с ним и еще с парой прихл... эээ... товарищей отправляется наверх.Из города за ним посылают зомби (зин-карлу, если память не изменяет) его отца, чтобы тот порешил героя. Но что-то у них не сложилось, и герой побеждает.Остальное в тумане...Помогите, очень нужно.
 
Ты издеваешься, что ли? Все фентези подохят под это определение...
 
Нашел сам: оказывается это "Роберт Сальваторе. Темный эльф"Так шта сенкс, вопрос снимается...
 
Вчера часов в 17 по "Авторадио" (кажется) в рубрике "Песни из общаги" крутили песню про эскимоса, который едет на нартах и"...а сам эскимос, несмотря на мороз,на нартах веселую песенку вез"Кто-нибудь знает, что и кто это?
 
hearts can break and never be togetherhearts can feel that wayчасто часто раньше была завершающей песней в программе добр утро или что там по утрам было по первой проге?короче там женщ в блест платье и на ступеньках сердечкивоа как называется это видимо навсегда останется тайной моего детства
 
когда-то давно видел клип The Rolling Stones. там подбрасывают гитару, и в полете грф раскладывается на ступеньки, по которым идет человек. этот момент даже был в заставке к "Утренней почте". может быть кто-то помнит, как называется песня и из какого альбома.заранее всем спасибо :)
 
Marty Balin « Hearts » Is everything alright?I just called to say how lostI feel without youMiles awayI realy can't believe I'm hereand how I still care about youHearts can breakAnd never mend togetherLove can fade awayHearts do crywhen love won't stay foreverHearts can be that wayIs everything the same?do you ever think of meand how we loved one anotherWe changed your mindwe won it back againand how you found yourself a new lover(Chorus)Is everything o.k.?I just thought I'd write a songto tell the world how I miss you'Cause each and everydayI think of all the words I never saidand all the chances that I had to(Chorus)Is everything alright?
 
Назад
Сверху