Опыт удачного похудения

  • Автор темы Автор темы Альфа
Мне нужно для шкурного вопроса - затянула с "похудением", теперь нужно СРОЧНО.

Начинаю сама: 30 кг за 3 месяца. 4 года назад. Мне было 25 лет. Способ: 1 ч в спорт.зале каждый день. Пила много воды. Старалась не переедать и следила за тем, что ем, но никаких диет.



А у вас?



ПС: не бросайте тему! поддержите! От вас зависит количество кг в моей попе!!!
 
Кол-во кг в Вашей попе зависит только от Вас самих



Без обид, плииз
 
Какие обиды! Вы говорите о прямой зависимости, а я о косвенной! Потому что прямая зависимость для меня это моя мотивация - мои кг в попе. Если сейчас придет кто-то и скажет, а я похудела за неделю на 40 кг, то я вдохновлюсь и похудею на 100! Понятен механизм?
 
А Вам здоровье свое не жалко? А то у моей тети пожизненный рецепт... Кофе, сигареты, секс. Работает безотказно, всю жизнь как тростинка... Другой вопрос, какой ценой.
 
В общем-то, от такого похудания здорово портится кожа... Так что кому что дороже .

Ну, у меня подруга похудела за 2 недели на 18 кг. Но это при начальном весе 78. Сейчас она весит 54. Но после этого "потоньшения" у нее началась жуткая депрессия, полный упадок сил, и - еще раз предостерегаю - испортилась кожа, хотя она у нее всю жизнь была почти идеальная.
 
а каким образом? у меня начальный вес точно такой же



да плевать на кожу и депрессию..пусть я законченная дура..но такой результат -это просто мечта!!!!!!!
 
Отказалась от пиццы, чипсов, хлеба и сладкого. В общем, по принципу "откажитесь от всего, что любите". И занималась калланетиком 4 раза в неделю. И еще сидела в халявном нете ночи напролет. Увлекалась и забывала кушать.
 
я вас сейчас как "кошка с костями" прочитала -- совсем заморочилась похудением



Обидно - я не ем ничего из вышеперечисленного ...
 
Девчонки! Ну не майтесь вы дурью! 18 кг за 2 недели ограничив себя в сладком и т.п....ага...сча! Бред какой-то ...



Я с весом 98 кг после родов (вес от разожратия, ни от чего иного похудела на 35 кг за 3,5 месяца, и это при том, что стоит мне ограничиться по минимуму - с меня вес слетает (хдею легко - воздерживаться не умею До сих пор гормональные проблемы лечу. Знакомых - худевших интенсивно - у меня полна коробушка! И у всех проблемы опосля "достижения нормы". К чему это я... - Короче! Только ограничения разумные и спорт! Других вариантов нет!
 
я тоже забываю поесть..в от сегодня забыла поесть на работе.. вышла..перед глазами черные круги побежали..еле домой доехала..



и тоже не ем ничего из вышеперечисленного..а толку
 
рекорд у меня такой: 10 кг за 35 дней, правда я дурак был.

Никому не советую
 
Назад
Сверху