Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тольк она лазерную. Боли никакой абсолютно,==ето сначала не больно, а потом чхувствительность появится. а чем гель не нравится? тоже хорошо. если долго не держать, то тоже не больно.
я тоже отбеливала. и муж, и мама, и другие.. и все хорошо и красиво.
в полоски и всякие зубные пасты не верю. они не дадут такого же результата. и про отбеливание надо консультироваться с дантистом. хорошим.он вам подберет правильный для вас метод.
Но мне кажеться, на русском - это лакировка и есть... укрепляет эмаль.. создает свой защтный слой... вот только пришла после лакировки... все зубки такие гладенькиеюю аж приятно по ним языком проводить
Если каждые полгода, то это, скорее всего, обыкновенная чистка - чистят камни с зубов, налёт, и ПОЛИРУЮТ, а не лакируют зубы. Эмаль не наносят, просто полируют под давлением со "скрабом" так сказать.