Как развести.
Первое: разводить надо на такие деньги, которые для данного мужика - фигня. Отсюда следствие - подбирать мужиков определенного уровня доходов.
Тут еще надо учесть, что если он женат, то все становится по определению сложнее. Как ходячий бумажник - женатый мужчина с доходом 3000/месяц примерно равен неженатому с 800.
Потому как одно дело сношаться на стороне (пиписька не измылится), и совсем другое - расходовать на сторону семейный бюджет (а вот он как раз измылится). Женатые мужики потому есть жмоты. Они для любовниц жмоты, а вот для жены - совсем даже нет. Что бесит любовниц поглупее, которые почему-то считают, что фундаментальные принципы бытия сделают исключение ради "меня любимой". А так не бывает.
Второе: развести на оплату совместных развлеконов много проще, чем на подарки. "А пойдем туда, там классно!" - таким тоном, что вопрос о "а дорого ли там?" - неуместен.
Третье: не обижаться, если не получится. "Никто никому ничем не обязан" - золотой принцип. Вы не обязаны ему давать. Вы ему вообще ничем не обязаны. И он не имеет права обижаться, что вы себя ведете не так, как ему надо. А если обижается - дурак, законов жизни не понимающий.
Но точно так же! он ничего не обязан и вам! хорошее у него настроение - потратил на вас денежку. Плохое - не потратил. Попытки обижаться на не-потраченную денежку - такой же маразм, как если бы он вдруг вам заявил бы насчет "я на тебя потратил вот столько-то, пора бы и в постель".
Четвертое: надо быть слабенькой, ссыкушной, наивненькой и вообще деточкой. И вот почему.
Не все мужчины в принципе способны к поведению опекуна и покровителя в адрес женщины. Это опять закон жизни.
В принципе, отсутствие такого поведения не обязательно плохо - если он вам нужен как член обкончаться, то это поведение нежелательно - где опека, там и контроль, а ведь вам совсем не надо, чтобы партнер по постельной гимнастике вдруг стал интересоваться, а кто это вам звонит - правда?
Но! Если ваша цель - раскрутить на баблос - то такие вам не нужны. Их не раскрутишь. Даже нытье на тему "у меня нет денег заплатить за квартиру" приведет как максимум к совету одолжить у папы с мамой
Это потому, что у них на подсознании - "каждый сам за себя". Даже в МПО. Они не могут себе представить, чтобы было иначе.
Потому для раскрутки на баблосы надо искать "папочку". Ничего, придется смириться с тем, что он в какой-то степени начнет вас контролировать.
А "папочки" любят слабеньких и ссыкушных. Женщин сильнее себя - или равных - любят как раз те, что "каждый сам за себя", и опекать не способен никого и никогда - такой паттерн поведения отсутствует начисто в ролевом репертуаре.
Подсказка: неспособны к опеке как раз демонстративные личности из числа мужиков.