Все о депрессии

  • Автор темы Автор темы Sve22
Всем

А я вот со следующей недели на танцы буду ходить, на клубные С двумя подружками. 3 раза в неделю скучать по вечерам будет некогда.





Зарегистрируйся на auto.ru, и в какой-нибудь конфе напиши, что мол вот такую, как у вас хочется... Не покатаете ли, мужички, вечерком, в викенд, чтобы к авто присмотреться?



А вы сами так пробовали? Это не опасно? А то покатают ведь, в натуре..







Лучше всего на кладбищах знакомиться, как говорила героиня известного фильма
 
А вы сами так пробовали?

Видете ли, в чем дело, я, скорее, к разряду катающих отношусь, чем к катающимся. После реинкорнации, если в женском обличии, рискну.



Это не опасно?

Дык, это ж происходить будет на глазах(мониторах) у всех конфы. Кто ж захочет добровольно в петлю?
 
Serge :

<После реинкорнации...>



То бишь после того, как у Вас вновь вырастут рога ?
 
Нет у меня травки, Серж. При чем тут травка ?

Или Вы так даете мне понять, что не уловили суть моего предыдущего поста ?

Тогда подумайте сами, что означает слово "реинкорнация"
 
подумайте сами, что означает слово "реинкорнация"

Подумал.

Даже представил себе колесо сансары (самсары) - "сансариин-хурдэ". Рассмотрел Мангуса. Заметил змею, петуха

и хрюшу.

Дошел до кармы...

Попутно вспомнил про древних греков, с их метемпсихозом.

Про вырастание рогов не вспомнил.



При чем тут травка?

Показалось, что вы уже достигли нирваны.
 
Лучше всего на кладбищах знакомиться

О!!! А у меня такое кладбище хорошее рядом с домом Немецкое...люблю я там иногда погулять.......
 
Угу... "У меня так подружка замуж за архитектора вышла" (с) хе-хе



ОФФ



Приветик,

как у тебя перед новым годом со временем? А то я обрасла уже, а в этом месяце не получилось Кста, муж боиться, что я подстригусь, это я его так пужаю
 
Ой девчонки, такие симпатичные! И где у мужиков глаза

У меня возраст тот же и та же фигня.

Подскажите, как удаеться одеваться так чтобы все думали что дорого. У меня с этим делом полный завал
 
как у тебя перед новым годом со временем?

2 дня рождения, Рождество и куча клиентов. Звони.



Кста, муж боиться

Почему? Ты ему косы обещала?
 
как удаеться одеваться так чтобы все думали что дорого

На платье, над левой грудью вышить золотом "Вирсачи". Можно и фломастером.
 
Почему? Ты ему косы обещала?

Ну нееет!! (чур меня!!) Просто ему нравиться, как у меня ээээ...щас волосы висят по бокам лица
 
Serge :

<Подумал.

Даже представил себе колесо сансары (самсары) - "сансариин-хурдэ". Рассмотрел Мангуса. Заметил змею, петуха

и хрюшу.

Дошел до кармы... >





А-ааа, так, значит, Вы имели в виду слово "реинкАрнация" ?

Совсем другое дело.



А Вы сразу про травку
 
"Поднимаю" эту ветку в связи с начинающейся актуальностью ее для меня.



Народ, у меня вопрос.



Вчера проревела где-то 40 минут (собственно, как вышла с работы и села в маршрутку, благо на первое сиденье - отвернулась к окну и реви спокойненько - потом приехав домой, и только в начале 9-го истерика перешла во всхлипывания и просто слезы. С работы вышла в 5 минут 8-го)



До этого читала - женщина безостановочно может прореветь 20 минут. Это рекорд ? Или кто-то может "похвастаться" такими же достижениями?
 
Или кто-то может "похвастаться" такими же достижениями?

Могу ''похвалиться'',начала в 22 часа и закончила в час ночи. Рожа опухшая дальше некуда,приходиться ходить в чёрных очках как кинозвезда.

Была у специалиста,который лечит таких впечатлительных дам с расшатанной нервной системой. Он мне выписал ''грандаксин''.Шикарное лекарство,а точнее эффект от него.Остаётся ясная голова,полностью соображаешь,все реакции сохранены,только тормоз на эмоции. Ничего не чувствуешь вобще.Ни плохого,ни хорошего.Ноль.



Если вы ещё тут бываете,напишите мне в приват. Я в Кофейне скорее всего появляться не смогу,но буду иногда почту просматривать.
 
Назад
Сверху