- Активность
- 250
Вообще с детьми всегда сложнее: если ты с человеком ладишь, это не значит, что дети поладят.
Проще наверное, в таком случае, если дети у обоих. Проще понять друг друга и подстроится.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вообще с детьми всегда сложнее: если ты с человеком ладишь, это не значит, что дети поладят.
Проще наверное, в таком случае, если дети у обоих. Проще понять друг друга и подстроится.
А если дети по возрасту и по характеру разные тот тут даже сложнее в плане совместной уживаемости.
Делится чем? Финансами. Но в браке я бы предпочла, не 50/50, а скорее старую добрую модель мужчины добытчикаКак стиль жизни замужество подходит тем, кто не против мириться с интересами и странными привычками другого. Ну и если делиться от души не умеешь, тебе так же замужество противопоказано![]()
Делится чем? Финансами. Но в браке я бы предпочла, не 50/50, а скорее старую добрую модель мужчины добытчика![]()
Делиться ведь можно и эмоциями и лаской и заботой, а не только финансами.
Брак, как ни цинично это звучит, это взаимовыгодный обмен между людьми. Пока чего-то не отдашь, сама ничего не получишь
Да это обмен, но не циничный а вполне естественный. Так что посмотрите лишний раз на мужчину и подумайте хорошо, а нужно ли вам, то что он может вам дать.
Если мужчина и умный, и успешный и красивый, что тут думать?
У очень богатых людей стиль жизни подчинён их благосостоянию : их деньги ими управляют, а не наоборот.
Ну да, смотря с чем сравнивать, конечно, но везде ведь есть свои плюсы и минусы.Ну я таких лично не знаю, но мне кажется такой стиль жизни всяко лучше, чем от зарплаты, до зарплаты![]()
Если девушка раньше с хлеба на воду перебивалась, то ей всё остальное покажется мелочью, а новый стиль жизни вполне по душе придётся.Ну да, смотря с чем сравнивать, конечно, но везде ведь есть свои плюсы и минусы.
Ой , я таких не знаю. Любой МЧ хоть какой-нибудь с порт любит обязательноА есть такие МЧ в стиль жизни которых не входит смотреть спорт по ТВ? Я не смогу с ними разделять эту активность![]()
Ой , я таких не знаю. Любой МЧ хоть какой-нибудь с порт любит обязательно![]()