Букет непонятных проявлений... 😡😡

cyril1934 написал(а):
При микозах и гельминтах все-таки есть зозинофилия. Такое чтобы гипоэозинофилия у нас была и мы бы заразились к тому же достаточно редким метазойным это вряд ли.
Ну дак эозинофилия и есть.
Но тут динамику нада смотреть.
Когда гемоглобин держиться нормально и наблюдаеться моноцитоз с лимфоцитозом, то и эозонофилы повышенны будут.

А вот когда гемоглобин падает и лимфоциты с моноцитами с ним за компанию -это говорит о том, что реактивный потенциал организма исчерпан. И понятно эозинофилы тож попадают, а сегментоядерные соответсвенно возрастут.

Это говорит о том, что нада идти в аптеку за витамином С и А, а также купить что-то типа Центрума. Жрать по больше овощей и фруктов, мяса говядины и птицы, икру, навалиться на овсянную кашу,по-больше белков.
На свежий воздух вылазить и по больше движения(но без нагрузок).
Витамин С -500-1000мг\день.

Через 3 дня появиться температура, возрастут лимфоциты, моноциты и эозинофилы, подымиться гемоглобин, появяться боли в мишцах и т.п. Организм начнет сопротивляться снова.

С уважением,
 
Помогите!!!

Дружище dant, надеюсь могу тебя так назвать...

Анализы сдам в ближайшее время. А чтобы не сойти с ума от переживаний пока нет результатов анализов, спрашиваю Вас всех - бывают ли в острой стадии тянущие боли в мышцах шеи и затылке?

Они есть с обоих сторон, сильнее всего чувствуються под ушами. Так же странные ощущения в груди - при прикосновении к ней чувствуеться легкое покалывание. Легкие боли подмышками.

Честно, не знаю что с собой делать. Очень переживаю.
 
симптомы

Fuzzy: прекрати по поводу вич. Ты не понимаешь, что мы вляпались в фигню похлеще вич. У меня тоже все колит и жжет, и мышцы или еще что-то внутри дергается, и руки немеют и т.д. Неужели так страшен вич+ - этим людям хоть терапию предлагают, а в нашем случае смотрят как на умалишенных (иди расскажи любому врачу, что у тебя жжет язык, кожа, и колит грудь- тебе скажут куда идти........) Эта фигня может быть похлеще разрушит организм.
 
симптомы

А вот по поводу этих непонятных покалываний- это задеты нервные окончания, цнс или еще что-нибудь?
 
FuzzyDroid написал(а):
Дружище dant, надеюсь могу тебя так назвать...

Анализы сдам в ближайшее время. А чтобы не сойти с ума от переживаний пока нет результатов анализов, спрашиваю Вас всех - бывают ли в острой стадии тянущие боли в мышцах шеи и затылке?

Они есть с обоих сторон, сильнее всего чувствуються под ушами. Так же странные ощущения в груди - при прикосновении к ней чувствуеться легкое покалывание. Легкие боли подмышками.

Честно, не знаю что с собой делать. Очень переживаю.

Чесно говоря похоже на интоксикацию или воспалительный процесс.

Но на ВИЧ нужно сдать в любом случае. Но при получении (-) ненадо по 30 раз ходить и пересдавать разными методами. (-) -это (-)!

Мой тебе совет на теперешний момент: сходи к терапевту и венерологу и расскажи свои жалобы.Только расскажи исходя из того, что ты не подозреваешь ВИЧ, а то подсознательно можешь все подать именно в такой в форме, что врачь начнет подозревать именно это.

Кроме того советую сделать(лишним это никогда не будет) КЛИНИЧЕСКИЙ(РАЗВЕРНУТЫЙ) АНАЛИЗ КРОВИ, РАЗВВЕРНУТУЮ БИОХИМИЮ КРОВИ, РАЗВЕРНУТУЮ КУАЛОГРАММУ, ИМУНОГРАММУ ПО ШИРЕ, ЭКГ И УЗИ ОБП И ОРАГАНОВ МАЛОГО ТАЗА.

С уважением,
 
Ольга, я все понимаю - есть очень много неприятных болезней.
Почитав эту ветку, я это однозначно понял. :-) Особенно если непонятно что за болезнь у вас.

To dant - Спасибо.
Анализы я сдам обязательно. Хотя бы потому что долго не протяну не сдав их - я действительно очень сильно переживаю. :-)

Просто беспокоят эти тянущие ощущения за ушами...
 
симптомы

Самое странное- у мужа только проблема со стулом, метеоризм и болит затылок, когда я ему говорю про жжение - он тоже на меня смотрит странно, хотя у него тоже какое-то время болело горло,и немело в отдельных местах, а сейчас говорит, чтоб я отстала от него, и говорит, что его ничего не беспокоит- тьфу,тьфу, а вот у отца и язык жжет, и слабость, качает, мышцы ломит, зуд лица и тела, покалывания в разных частях , но жжения по телу у него тоже нет
 
незарегистрированный написал(а):
А вот по поводу этих непонятных покалываний- это задеты нервные окончания, цнс или еще что-нибудь?

Есть несколько вариантов:
1.ЦНС
2.ВНС на фоне интоксикации и недостаточности кровобращения.
3.Гипоксия тканей на фоне тробогеморрагического или ДВС(1й стадии) синдромомв.


С уважением,
 
4.Поражение сосудистой сис-мы токсинами, истощение стенок(соединительной ткани), агресия им.сис-мы против собствных тканей, аллергический компонент. Это от части мение выраженый 3-й ваиант, но с более выраженными другими факторами.

Деление условно, возмжны смешанный случаи и т.д.


С уваением,
 
При вирусах, хорошо, обычно очень сильно болят ноги, колени. ЛОМОТА как при гриппе - это первый симптом. При ЛОМОТЕ обычно очень выражены покраснения соответствующих суставов. Есть такие вирусы типа Парвовирус B19, которые хронические. Я уже об этом писал. Но там очень ЯРКАЯ клиническая картина.
Вирус Денге при котором все болит так ноги , руки, тело, что человек приобретает походку Денди (денге по испански) длиться 7-8 дней.


Даже если помните Мононуклеозис вызывает характерную ломоту в глазах. Тут не может этого быть такого.

Может быть еще вирус лейкемии. У него инкубационный период до 20 лет, но там опять же другая картина немного. Вирус лейкемии это более вероятно, но там заражние возможно половым путем только, через кровь, помимо лимфоаденопатии, гепатоспленомегалии, находят кожные повреждения - эритремы, папулозы, сыпь.
Часто опять же описывают артриты. Помимо этого после старта заболевания - меняется картина крови естественно при нем. Передается он только через кровь, половой контакт, медицинское оборудование.

Вообщем это как бы все. Из всех вирусов - хронический - это Парвовирус B19, да там есть новые штаммы, какой то ПАРВОВИРУС БОРКОВИРУС обнаружили шведы, но опять же там очень БОЛЯТ НОГИ И КРАСНЫЕ ЭРИТРЕМЫ. Общее у всех вирусов, в том числе простой герпес при активизации - это невралгия. При герпес симплекс активизации если нарушен ген ИЛ-12р70 сразу и неминуемо две недели как минимум БОЛИТ ГОЛОВА и ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ. У всех вирусов если присмотреться есть эти общие моменты. Герпесы не исключение а правило. У герпеса 6-ого в этом плане даже есть название розовая альвеола - так он сразу проявляется с первичным поражением - у него такой вид. Где эта фигня у вас? Посмотрите картинки. Если болят нервы, то Панавир должен ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОМОГАТЬ. Это крутейший картофельный медикамент и он очищает окончания нервных клеток, но только ОТ ВИРУСА, он не ДАЕТ ВИРУСУ ТУДА ПРОНИКАТЬ. В НИИ ФХМ мне признались - они его "сняли с производства". Получается его колят герпесники и им становится лучше, но не тем кто приходит с такой байдой как у нас, т.е. несмотря на все, клинические иммунологи это ЗАМЕТИЛИ. ВИРУСЫ ЛЮБЯТ ОБОЗНАЧАТЬ СЕБЯ. КРАСНЫЕ ОГРОМНЫЕ ЭРИТРЕМЫ, НЕВРАЛГИЯ АРТРИТ И ПОСТОЯННАЯ ЛОМАЮЩАЯ БОЛЬ.
 
Вообще есть два вида хронизации - когда людей ЛОМАЕТ И БОЛИТ голова спереди и за орбитами где лоб, - ПОДКЛАСС называется ФИБРОМИАЛГИЯ, это более легкая стадия, нет почти нарушений сознания и прочее. Когда не ломает, но шизофрения, затылок, под ребром справа, усталость, И ОТРАВЛЕНИЕ ЭТО УЖЕ СХУ.
 
Бабезия
Болезнь и симптомы
Бабезиоз
лихорадка, утомление, озноб и длительная гемолитическая анемия (от нескольких дней до нескольких месяцев)

Диагноз
красные кровянные тельца содержат паразиты

Инфекционный агент
Babesia microti - протозойный паразит, принадлежащий к семейству Babesia

переносчиками являются нимфы иксодовых клещей (переносятся оленьими мышами); взрослые клещи живут на оленях

Способ передачи
укусы нимф иксодовых клещей

непосредственной передачи от человека к человеку, нет

описан случайный перенос бабезий в результате гемотрансфузии

Распространение
широко распространен в местах обитания клещей

большинство случаев зафиксировано в северо-восточных штатах США

случаи болезни описаны во Франции и в некоторых других европейских странах

Инкубационный период
варьирует: от 1 недели до 12 месяцев

Лечение
для большинства пациентов эффективна комбинация антипаразитарных агентов (клиндамицин и хинин)

Профилактика и контроль
избегать укусов клещей в эндемичных районах

контроль численности популяций грызунов вокруг мест человеческого проживания

Факторы, объясняющие распространение возбудителей
возобновление лесов и последующее размножение в них оленей

строительство жилья в лесистых регионах
 
Ольга вы все о розовой альвеоле беспокоитесь а как вам такая фигня - АНТРАКС?
Почему ее рассылают а не Эптшейн-Барром в конвертик плюют.
Тоже наверное можно сказать бактерия - "СИМБИОТ".
 
Назад
Сверху