Что на самом деле нужно женщине от мужчины?

  • Автор темы Автор темы megera
2Haron

А я по молодости манекенила.

:-)))

И вовсе не тупая, хотя многим мужчинам это как раз и не нравится.

Так что прошу не обобщать.

;-)
 
, ты сказала ключевую фразу - "по молодости" ! Ты же не хочешь сказать, что такая умница, как сейчас, и тогда была ? Прошу не передергивать.
 
Была-была.







Да и прошло с тех пор всего 7 лет, не так уж это и много. Зато плодотворно.
 
2LISA-lisa.

Я уже не раз обращал внимание на то, что ты постоянно пытаешься переиграть смысл моих (и не только моих – о чем тебе говорили другие) слов! И это часто срабатывает. После твоих интерпретаций, многие, начинают отвечать на мои высказывания под совершенно другим углом, присоединяются к твоим возмущениям, и разговор в итоге скатывается опять не в то русло.

Пример. Ты сама пишешь: “Классная тетка! Я имею жену в виду жену адвоката Даренко. Можно только позавидовать!”

Если ты и вправду смотрела эту передачу, то, говоря так, ты даёшь понять всем, что поддерживаешь женщину, которая живёт с мужчиной только ради его денег. Кто передачу видел – тот об этом знает. Эту женщину в студии не поддержали, но тебе нравятся именно такие.

Напомню всем, что ты уже раз объявила (по поводу денег, которые зарабатывает мужчина), цитирую: “Запомните, уважаемый они не ваши, они наши. По большому счету вы их зарабатываете РАДИ НАС, ЖЕНЩИН!!!”

Приглашенная на передачу, тоже так считает. Он (её новый муж), трудился и зарабатывал деньги (и сумел сколотить очень большое состояние) не для себя, а для неё! Она вышла за него замуж, чтобы пользоваться СВОИМИ (заработанными им) деньгами. Речь не о том, жалко ему дарить ей подарки или нет (обычно, если мужчина что то дарит любимой, то от души), а в том, что она считает, что он ей ДОЛЖЕН, потому, что это ЕЁ деньги – ведь он их для неё заработал!



И вдруг ты заявляешь: - “…у вас таки прямо комплекс насчет денег”.

- ?????? - Здрасти!!!!!

Я же и написал о программе, тема которой и была о женщинах выходящих замуж по расчёту!

И ещё: ” Складываеться такое впечатление, что вам их очень хочеться иметь, но вы не в состоянии этого сделать. Или может какая нибудь дамочка вас разорила, а были мультимиллионером и все потеряли. Ох уж эти женщины, ну стервы прямо таки, так и наровят у вас лучший кусок оттяпать и главное, получаеться у них.”



То есть, говорим о данной категории женщин, а ты опять – “бедный Engineer, его обидели, обобрали – какие мы женщины нехорошие (а инженер в обоих смыслах бедный)”.



Вот после этого многие и пишут, что разговор – пустой! Потому, что если мол, вам Engineer так не везёт с женщинами - держитесь от них подальше… (“Да, уважаемый инженер в щедрости вам не откажешь. Все качества, которые портят мужчину вы собрали у себя. Так держать и одиночество вам обеспеченно, вообще,”).



И женщины пишут, что они не такие, что они вышли замуж по любви! Я очень рад за вас и за ваших счастливых мужей! Но пишите вы это с тем, чтобы сказать: - “Engineer – ты не прав!”



Интересно? В чём я не прав? В том, что можно (и нужно!) жить с ТЕМИ женщинами, которые если и живут за счет мужчин (что большинством из вас – и мужчин и женщин считается нормальным), но ценят в них прежде всего человеческие качества, а уж потом деньги.

(“женщина любит не сами деньги, а КАЧЕСТВО ХАРАКТЕРА мужчины, который сумел их заработать”…“То, что мужчина УМЕЕТ хорошо зарабатывать (совершенно не обязательно, чтобы он делал это прямо сейчас!), говорит о том, что его семья не будет голодать, что он умен, энергичен и трудолюбив”. Ольга)?



Конечно же, я говорю о том, что не нужно жить с ТЕМИ, которые ценят только деньги супруга, а на его внутренний мир им наплевать, ни какой любви. Вот тут-то фальшь, ложь, предательство по отношению к супругу (о чем я и писал). В той передаче, героиня так и сказала – “А за что ещё любить, этого урода?” Вырвалось у неё! Мужа её показали – нормальный мужик, достаточно симпатичный. А она – урод (если б не деньги…).

Вот таких, и нужно посылать!



2Haron.

“Снова Enigeer: "Некоторые тут (и на iXBT) высказывались в том плане, что сам, мол, дурак, если подруга стервой оказалась! Так тебе, мол, и надо! Ты значит, такой и достоин! Иногда, даже круче – если об этом вообще думать, то так и случится!"

Не я говорил, что моя подруга стервой оказалась, а мне отвечали, что сам – дурак, такие предположения делали в ответ на мои разговоры о том, что такие женщины в принципе, и конкретно существуют среди нас! А в ответ сыпалось персонально на меня!



2Ольга

“Наталья, а что Вас так удивляет? Каждый мужчина видит в женщине только то, что хочет видеть, так же как и каждая женщина в мужчине”.

То есть, по вашему, увидеть в той героине передачи “Я сама” то, что ВСЕ (может быть за редким исключением типа Lisa’ы) увидели, может, по вашему, только Engineer своим особым взглядом (ведь он ТАК хочет это видеть).

Давайте представим, что вы на этой передаче, и обращаетесь ко всем присутствующим, осудившим героиню передачи, с вопросом: - “Ну признайтесь, ведь вам просто ХОЧЕТСЯ ТАК ВИДЕТЬ эту женщину?” Ну кто будет с вами спорить, что вам возможно доказать?.



2Natalia.

“Вы предлагаете перечитать "афоризмы" ( большей бредятины я не встречала). Давайте возьмем хотя бы один "афоризм"и разберем его - докажите нам все вами написанное - ПРАВДА!Вы этого сделать не сможете потому что оперируте голословными утверждениями КОГО-ТО, цитируя выдержки из книги. Лично же Ваше мнение больше напоминает истерику”

Никакой истерики, просто когда говоришь одно, а тебе отвечают про другое, начинаешь выходить из равновесия (естественная реакция). А по поводу афоризмов – почему бы не разобрать, только не в этот раз. Уж извините.



Всем ответить не могу – уже около 8 утра, спать осталось всего ничего, пора закругляться.
 
Послушай, Инженер, ну как ты не видишь, что Лиса-лиса смеется. Она просто хохочет, хватаясь за животик, прямо таки заливается от удовольствия, ну редко найдешь такого кадра, как ты, это истинная правда. Она на самом деле нормальная совершенно женщина, но ты не реагируешь на ее слова о любви, зато на ее приколы реагируешь совершенно серьезно.



Второе. Специально для тебя я спросила того парня, у которого проблемы с женой, бывшей уже, как он относится к женщинам теперь. Он просто удивился, мол, причем тут женщины. И никаких брачных контрактов, потому что прежде всего, он хочет доверять своей женщине.

А тебе хочу сказать еще вот что. Когда читаешь лично твои рассуждения, вроде так и неплохо получается, но когда ты говоришь о Юрчуке - все, как с катушек сьехал. И, скорее всего, Юрчук написал свою книгу назло тем женщинам, которые читают указания, как облапошить мужиков всех подряд. Ну должен же быть какой-нибудь противовес этим настырным женщинам. Пусть не думают, что они такие самые хитрые. Но и находятся же мужчины, которые всерьез воспринимают это.



Тратить деньги на любимую женщину - это очень приятно. Это даже необходимо. Мужчины более скованны в отношении проявления чувств, поэтому многим из них нравится дарить подарки, деньги, это как очередное признание в любви. Не то, чтобы они заменяли любовь деньгами, а то, что они готовы отдать кровно заработанное, чтобы порадовать свою драгоценную половину.

А скупердяй будет думать, что вот, праздник на носу, опять, небось, затребует подарков… Или по хозяйству что-то опять надо… И очень даже известны всем случаи, когда такой скупердяй может предъявить счет или затребовать подарки обратно… Не стоит унижать себя, право, не стоит. Не стоит думать о том, сколько ты тратишь на любимую женщину. И тем более не стоит думать, как вы потом будете расчитываться друг с другом.



И последнее. Если ты уж возьмешься за объяснение постулатов незабвенного Юрчука, начни, пожалуйста, с тех, которые я отметила на 4-й странице.
 
Я читала-читала, какие-то деньги, "есть деньги, нет денег"... Мне нужно от мужчины, чтобы он меня любил, чтоб любил ребенка, которого мы родили, любил свою семью. Может, очень обобщенно, но мне это нужно на самом деле.
 
>Тратить деньги на любимую женщину - это очень приятно. Это даже необходимо. Мужчины более скованны в отношении проявления чувств, поэтому многим из них нравится дарить подарки, деньги, это как очередное признание в любви. Не то, чтобы они заменяли любовь деньгами, а то, что они готовы отдать кровно заработанное, чтобы порадовать свою драгоценную половину.>
 
Haron, ты меня развеселил. Потому что не угадал. На протяжении последних двух лет в нашей семье работаю только я (зарплата невысокая по моск.меркам), проблемы с деньгами были, но это проходит и уходит, заработать можно.
 
Из вашего изложения, Engineer, понятно то, что Женщина - умная (очень), рациональная, хитрая (немножко - и этого достаточно), деловая, также всечудесная и распрекрасная. А Мужчина - овца глупая, доверчивая такая "бедная овечка", заблудшая (Даже книга написана! Пособие - как бедной овечке бороться за свое выживание, когда волки только и ждут момента, чтобы напасть...). Смешно!



Что на самом деле нам, женщинам, нужно от мужчины?!



ВСЕ и НИЧЕГО!
 
Haron, спасибо за дырку!Наверное, у многих создалось обо мне такое мнение, что я просто жуть!Ну, да ладно,ведь это только инет!Можно было бы конечно поменять Ник,но это было бы уже менее интересно.С чего ты взял, что я жажду дискутировать с тобой? Если последние высказывание относилось ко мне,конечно!Пиши лучше статьи о МРЗ-плейрах...

С Энни конечно же согласна.

Милейший инженер. Да, не смотрела я эту передачу.Просто кругом о ней говорили.Ой, нет настроения дальше развивать.

Света, вы меня правильно поняли.Спасибо.



[Исправлено: LISA-lisa (edited 13-04-2000).]
 
Да не за что

Я поправил сообщение - в конце обращался к Enginner, а не к тебе. С тобой любопытно поговорить.
 
Всем привет! Очень смахивает на то что,госп.

Engineer толкает "книжку "Автора.

С разными женщинами разные отношения,но самое интерестное всегда начале.Все игра и как ты сыграешь зависит от мастерства и не только твоего.

Все девушки/женщины хотят все и сразу. Большой и чистой любви "а кто ж ее не хочет ?".



[Исправлено: Mann (edited 14-04-2000).]
 
2Mann:

А я уже давно выдвигал идею, что Engineer=Юрчук

Видимо, книга написана, а публиковать её никто не хочет

Вот он её и рекламирует, а потенциальному издателю скажет - “Книга вызвала массу откликов”
 
2DarkMirage:

Согласен.

Не всегда интересно наблюдать за теми кто недооценивает аудиторию.Хотя тема неплохая , т.к. вечная.

Есть такая умная книжка , про то как нажить денег в инет , иносранного автора. Видимо он (Еngi.)с ней знаком.Но надо отдать должное - трудится парень!Такие диннннннные послания , молодец одним словом.

По теме: так как женщина тоже Человек, то пороки ей не чужды. А всилу того что в своих действиях руководствуеится она как провило интуицией т.е. на ассоциативном(эмоциональном) уровне то и вылезает на руожу то-чего в них, как в существах утонченных, видеть совсем нехочется.





------------------

MaM
 
Назад
Сверху