Геморрой в 22 года?

геморрой - это варикозное расширение вен, а не язвочки

Благодарю за объяснение. Никогда бы не подумала. Ведь есть много людей, страдающих варикозным расширением вен, но без геморроя.





болячки-язвочки - это проктит. Та ещё зараза!

Какая зараза? Расскажите, пожалуйста о проктите. А то я все болезни в "том" месте геморроем считала.
 
Не надо людей с толку сбивать, это не варикозное расширение. Почитать можно на спецсайтах.
 
Болезнь представляет собой увеличение объема кавернозных телец прямой кишки, обуcловленное варикозным расширением вен. Вследствие нарушения венозного оттока крови, последняя заполняет полости пещеристой ткани прямой кишки, сгущается, свёртывается — образуются так называемые геморроидальные узлы.
 
, а вы много раз туда ходили? Или одного раза хватило? Осмотр и операция в один день?



Извините, что так дотошно спрашиваю.

Тоже решилась. Завтра иду на осмотр. Было бы здорово, если бы завтра все и сделали.
 
!!!

Как я вам завидую...((((



У меня оказалось все сложней.

РАссказываю. Речь пойдет об "ОН-Клиник Нева" в Питере.



Мне сказали, что на три узла надевать кольца одновременно мне нельзя. Нужно с промежутком примерно в 10 дней по одному. Причем всего узлов три, но на один из них видимо придется накладывать два кольца. (То есть сначала одно, потом, когда заживет, другое)



Кроме этого - бахромка. И полип у меня еще какой-то внутри обнаружился...((((



Врач с удовольствием показывала всякие жуткие фотки, но очень странно говорила о деньгах.... Чтобы понять, сколько мне будет стоить лечение, пришлось (как дуре!) переспрашивать раз шесть... Как будто партизана пытала.



Мда... денюж мне это будет стоить много.

Причем, цены у них в евро, какие-то скидки, курс вообще не понятен... Не знаю... Нужно думать о здоровье, но сумма меня ошарашила.



Сегодня надели одно кольцо. Когда одевали, никаких отрицательных ощущений не было.... Но! Мне сказали, что ни в коем случае нельзя сегодня в туалет идти... (Это из серии "Не думай о зеленой обезъяне"), поэтому, как пришла домой, только и думаю, как мне удержаться до завтра. Не больно, но постоянные позывы.



Через неделю пойду ставить второе...

Боюсь, что все это растянется у меня на несколько месяцев... А я так надеялась, что все будет "за один прием"..((((



Заплатила - 700= руб за осмотр.

и 360 евро (около 14000=) за сегодняшнее и последующие кольца.

Все в целом мне будет стоить минимум 600 евро. Для меня дорого. Поэтому я в шоке...(((



Если кому что интересно, спрашивайте.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО , потому что, если бы не она - я бы не решилась.
 
АААААААА...

(гы)

люди, зачем вы отдаете столько денег этим шарлатанам врачам, я бы на них мог безбедно жить всю жизнь)



в общем, геморой легко лечится 3х дневным голоданием, причем совершенно бесплатно. Желательно голодать без воды, но можно и с водой.

Не благодарите! Это ваша заслуга, 3 дня поглодать тоже подвиг. Ну, если захотите можете мне выслать какую то сумму за такой ценный совет, но это уж как хотите (а вообще нечего подкармливать тунеядцев)



Ладно, сами посчитайте, голодаете 3 дня, и считайте что заработали нную сумму в доларах, избавились от рискованой операции, и ужасных рецидивов. Или вы хотите чтобы вам резали зад за 6000у.е.??(или сумма в рублях??)

да хоть подумайте что вы делаете, вам режут зад, а вы ещё за это и платите. Мазохизм!



мды... в обещем все вопросы пишите или сюда, или на slayermk3@mail.ru
 
работой завалили давно не смотрела ветку.

Я была на первичном осмотре, на самой процедуре и контрольные осмотры пока их было два третий будет с анорескопом и надеюсь что это будет все !!!!

Мне при 1 степени делали инфракросную коагуляцию сразу трех геморроидальных узлов.

Кольца говорят о более высокой степени геморроя т.е. о 2-й или 3-й, ну просто Вам повезло чуть меньше чем мне.

Я же писала выше что в Он клиник очень высокие цены похоже в Питере ещё выше чем в Москве !!!

вы молодец поздравляю

Если уж эта хвороба мешает от неё надо избавиться .

И это придется сделать позже если не решиться сейчас, так было у моего папы он делал такую операцию в возрасте за 70, и могу сказать для него это было действительно очень тяжело ...



А такие рекомендации как у о голодании не имеют ничего похожего на правду .





P.S. Если участвует в ветке ПОГОЛОДАЕМ знает что приверженец голодания ...

и могу заверить что голодание оздоравливает организм но избавиться от геморроя не поможет никогда очевидно у такой болезни никогда не было !
 
Честно говоря, я тоже не поняла как голоданием можно от этого избавится. , может обоснуете?
 
ммм... (где тут шаркающий ногой стеснительный смайлик)

в общем, конкретно насчёт гемороя я не знаю, но я знаю что голодание лечит ВСЁ. Так что думаю что геморой не исключение.

Я вообще то не знаю что это за болезнь. Но что у меня было, это чесаляся задний проход, больно было в туалет ходить. Возможно это легкая форма.

Так вот это прошло, т.к. за неделю голодания вы неделю как минимум не ходите в туалет, и воспаление за это время спадает. +К тому активизируются восстановительные функции, что самое главное.
 
Я вообще то не знаю что это за болезнь.

в общем, геморой легко лечится 3х дневным голоданием, причем совершенно бесплатно.





Ооооооо да Вы теоретик

или просто любитель словоблудия
 
и тут он, а! пострел блин))



чо там есщо у вас голоданием лечитца? воспаление мозговых извилин не лечится случайно? а то вдруг вам поможет?
 
в общем, конкретно насчёт гемороя я не знаю, но я знаю что голодание лечит ВСЁ.



короче, пусть кто то попробует и сообщит результаты!



Вот Вы сеньёра и попробуйте, заоодно и извилины, вдруг полечаться ...
 
Назад
Сверху