даже вона мега-Нему чуть прижмешь, а она чот абиснять начинаит и оправдыватца, и даж вон пишет, шо зашоренные вдруг у ней все сделались, ну чиста неразумная ФБ, как самоё-т коснулось.
Зашоренным мне только Steam кажется. И не только мне. И не только здесь. Все остальные мне говорят дельные вещи. Я честно вчера задумалась над тем, что мне Альпа сказала. То есть, она мыслю кинула, а мысля её не в яблочко попала, но очень рядом... я подумала, отмерила расстояние от "яблочка" до Альпина "попадания", и кое-что про себя поняла. Мне было очень приятно и полезно, хотя поначалу я и опечалилась, отчего меня кто-то видит как спешащую везде поспеть и заскочить, когда на самом деле я суету на дух не переношу.
И ещё: я не обьясняю и не оправдываюсь (интересное у вас восприятие, кстати! ), а веду беседу и бываю очень довольна, когда в результате таких уникальных обсуждений что-то где-то проясняется и отшелушивается.