- Активность
- 4 342
*Чем больше шкаф, тем громче падает* 

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!*Чем больше шкаф, тем громче падает*![]()
Безмерно благодарен за ценную информацию
Жизненный опыт показывает, что худышек любят больше((((.
А по-моему, все зависит от возраста. Изящная тоненькая молоденькая девушка, строгих пропорциональных форм (чуть меньше рубенсовских) женщина и пухленькая жизнерадостная старушка - самое то!
Только сейчас обратила внимание )а мне нравятся худенькие девушки и мужчины шкафообразных размеров
А у моего любимого бабушка стройная, но выглядит это совершенно естественно, она даже выглядит моложе как минимум на лет 10А по-моему, все зависит от возраста. Изящная тоненькая молоденькая девушка, строгих пропорциональных форм (чуть меньше рубенсовских) женщина и пухленькая жизнерадостная старушка - самое то!
А у моего любимого бабушка стройная, но выглядит это совершенно естественно, она даже выглядит моложе как минимум на лет 10
Да, приблизительно так и выглядит )