МедЦентрСервис - сеть многопрофильных клиник отзывы

  • Автор темы Автор темы Владимир
Я ходила в клинику к косметологу, делать комплексную чистку лица. Делаю я в одном и том же месте - медцентре на Белорусской, персонал там отличный и цены приемлимые, да и не хочу, честно признаться, ставить эксперименты на своем фэйсике. Еще хочу мезотерапию попробовать, но мой врач пока говорит, что нет никаких для этого предпоссылок - кожа и так в прекрасном состоянии. Приятно радует - значит человек не только хочет любыми путями деньги слупить, а действительно профессионально относятся к своей работе! Желаю всем побольше добрсовестных и профессиональных врачей!
 
Проходил в клинике в этой процедуры озонотерапии. Удовольствие скажем так не из дешевых, но по Москве оказалось, что именно в "Медцентрсервисе" выгоднее всего.



Из личных ощущений - хорошего много - дружелюбный персонал, профессионализм врачей, удобный график работы. Из недостатков - не всегда администратор может уделить полноценное внимание и ответить на вопрос в силу большого потока клиентов.
 
Была в клинике на Курской, у дерамтолога, а потом у косметолога. Сначала на консультациях, потом удаляла родинки на лице. Отношение к пациентам хорошее

Причем две лазером. Шрама нет вообще. Лазерная одна пропала совсем, а вторая чуть-чуть опять появилась. Врач объяснил это тем, что она глубокая, а лазером удалять глубоко- останется пятно, поэтому после 1-го удаления она вылезла и можно повторно удалить.

Абсолютно не больно, если не считать обезболивающий укол под каждую удаляемую родинку.
 
Я была на приеме у гинеколога Млодик, в клинике на проспекте Вернандского. Замечательный врач -спокойный, все объяснила на пальцах, все страхи, связанные с беременностью (первой у меня) развеяла. По ценам - не очень дорого, качество обслуживания на высоте. я довольна также и работой администраторов - и по телефону и при личном посещении вежливые и приветливые.
 
В клинике 1905 года делала хирургический миниаборт у доктора Васильевой. Хороший врач‚ аккуратный‚ я боялась очень наркоза‚ оказалось зря - отходняков не было‚ как это бывает с плохим наркозом. Конечно‚ операция не из приятных‚ но я ожидала худшего результата‚ поэтому довольна. По цене - на сайте было написано‚ что стоит 4900 за все (узи‚ мазок‚ наркоз и сам прием)‚ столько и взяли -ни копейки больше. К тому же дали возможность отлежаться.
 
Посещал клинику на Савеловской - был у доктора Гурьева Владимира (отчества не помню). Обращался к нему с проблемами интимного характера, писать о них не буду.

Скажу только, что лечился на протяжении двух месяцев, сам прием-осмотр-анализы - назначение стоят не дорого, а вот лекартства дороговатые выписывают, даже в аптеке, куда ходил закупаться посмотрели - предложили заменять анатлогами.

Даже ими лечась, за два месяца полностью смог победить болезнь. Поэтому не могу сказать, что понравилось все, минусы тоже есть.
 
Я была в отделении сети клиник около метро Курская, мне удяляли лазером клеща, который на мне появился после отдыха у родственников в деревне.

Удаляли не больно, аккуратно, под анастезией, по времени на процедуру ушло минут пять или чуть больше. Еще пришлось сдать анализы (кровь на инфекцию) и на анализ клеща, чтобы уж совсем быть спокойной.

Хорошо что ничего не наши - клещ был не инфицированный. А место удаления сейчас уже и не видно совсем - так, немного покраснение, чуть-чуть )
 
Обращался в клинику на Курской. Причина по которой я туда обратился - это сильная зубная боль, которая совершенно не понятным мне образом появилась у меня...Про клинику мне подсказал брат, который сам там лечил зубы. Меня осматривал доктор Барсуков, на втором этаже. После осмотра он определил диагноз - пародонтоз. Доктор прописал витамины и гормональные препараты. После того как пропил лекарства мне стало намного лучше! Спасибо большое доктору!
 
Хотел провериться на ЗППП, решил сходить в этот медцентр (на Вернадского) - были праздники, а он работал без выходных и круглосуточно.

Сразу обратил внимание, что офис очень серьезный, не какая-нибудь шарага в подвале - везде чистота, блеск, ремонт, приятный персонал. Вообщем все супер!

Принял меня врач Погосьянц Анжела Валерьевна (уролог-андролог) - сразу видно специалист высшей категории. Пришел я вообщем-то за консультацией насчет грибка (какой, как и чем лечить), но мне тут же были отобраны анализы на всякие заболевания. Никто меня не предупреждал что это за анализы и сколько они будут стоить, сразу отобрали - выписали чек на 3000 рублей. Сказали - приходи через час, все будет готово. Я поинтересовался почему так быстро: «У вас, что лаборатория прямо здесь?». Ответом мен было: «Ну да, конечно, можете пройти и посмотреть – вот там у нас есть даже электронный микроскоп!» (смешнули, он же стоит дороже всего их офиса раз в 5). Ну ладно перепутала электронный микроскоп со обычным световым - подумаешь, но закрались смутные сомнения…

Прихожу через час, начинается ну просто феерия какая-то. Счас Вам расскажу как разводят на деньги в этом медцентре.

Я с самого начала косил под дурачка, поэтому Анжела Валерьевна раскрылась во всей своей врачебной красоте и профессионализме. Пальчиком она поманила меня в свой кабинет и решила построить из себя "любящую, но строгую мать" (это к слову об "отзывчивом и вежливом" персонале). Предъявила мне результаты анализов - за час у меня нашли Gardnerella vaginalis, ну как и предполагалось Candida, и конечно же хит сезона - ХЛАМИДИИ (Chlamydia trachomatis), правда только в виде "остаточного свечения" – врач начала объяснять как делается ИФА (иммуноферментный анализ) и что это говорит о начале хламидиоза.

Дальше попугала немного тем, что все плохо, надо начинать лечить НЕМЕДЛЕННО, а не то будет плохо с простатой: «Я бы на твоем месте начала лечиться прямо сегодня» - заявила Анжела Валерьевна Погосьянц, внезапно перейдя на ты.

«Вообще это у мужчины главный орган, если не будет работать, сам себя перестанешь уважать» - смело напирала врач.

Я сделал очень испуганный вид и спросил ее: «А как же лечить?»

Тут последовал по-видимому ключевой вопрос от врача: «А ты раньше не лечил хламидиоз?». Я признался, что не доводилось. И тут понеслось:

«Только амбулаторно, каждый день уколы, таблетки, капельницы, физиопроцедуры. Будем делать массаж простаты, чтобы хламидии в простату не ушли, плюс всякие ванночки, лазерную терапию, витамины» - произнесла она врачебный приговор (бред какой-то, какие капельницы, какие лазеры? Рехнулись что ли? Все это лечится элементарно таблетками и иммуномодуляторами).

«Сколько же времени займет лечение?» - продолжал пугаться я.

«Ну, на данной стадии... 10 дней»

«Сколько же это будет стоить?»

«Ну для этого у нас есть Администратор. Она тебе все счас посчитает, но ты же видишь у нас много посетителей. Отзывы о нас положительные, мы фирма серьезная - существуем в Москве с 1995 года, успешно лечим, у нас много постоянных пациентов. Мы даем полную гарантию на то, что вылечим тебя. Кстати в конце ты сможешь сдать анализы бесплатно (три мазка)» - мы завершили разговор в кабинете и перешли к ресепшен. Анжела Валерьевна Погосьянц уже держала в руках бумажку со списком каких-то препаратов (но мне не показывала и не называла вслух). Прекрасная администратор офиса считала в компьютере стоимость лечения, а врач продолжала атаку:

«Смотри, мы тебе сделаем скидку на 8000 рублей на все физиопроцедуры» - по приятельски заявила добрая Анжела Валерьевна. Тут очнулась администратор:

«Это будет все стоить 30000 рублей. Будете сразу оплачивать? Вы можете внести 30% предоплату, если сразу не располагаете такой суммой.»

«Нет, спасибо. Я подумаю» - сказал я и отправился к выходу.

Было как-то обидно, что тебя так грубо пытаются развести, да и время потеряно, очевидно было, что анализам таким верить нельзя.

В дальнейшем, при исследовании методом ПЦР в другой независимой лаборатории ни хламидий, ни гарденереллы у меня НЕ обнаружены.

Вот так разводят в данной фирме, судя по отзывам мой случай не единичный, а если обратить внимание на то как это делается (реплики, вопросы, ответы, тактика поведения персонала), то можно сказать, что система развода на деньги скорее всего тщательно отработана и поставлена на поток. Может быть у них даже корпоративные семинары проходят о том, как правильно разводить.



От себя советы:

1) Читайте всегда интернет, есть много форумов с советами по заболеваниям и с отзывами по медицинским центрам. Сразу в первый попавшийся офис не идите.

2) Сдавайте анализы в независимых лабораториях (не завязанных на лечение этих заболеваний) или у знакомых врачей.

3) Не очень-то доверяйте положительным отзывам. Чаще всего пишут отрицательные отзывы (по-понятным причинам), а положительные очень-очень редко, когда уж совсем хорошо сделали и помогли. Все остальное накрутки.

4) Не соглашайтесь на лечение в незнакомых местах и без перепроверки анализов в других лабораториях, так например препараты от хламидий опасны для печени, некоторые иммуномодуляторы тоже, массаж простаты – тоже процедура спорная. А если еще учесть, что никаких хламидий нет, то вообще все лечение только во вред организму пойдет.
 
Хотел провериться на ЗППП, решил сходить в этот медцентр (на Вернадского) - были праздники, а он работал без выходных и круглосуточно.

Сразу обратил внимание, что офис очень серьезный, не какая-нибудь шарага в подвале - везде чистота, блеск, ремонт, приятный персонал. Вообщем все супер!

Принял меня врач Погосьянц Анжела Валерьевна (уролог-андролог) - сразу видно специалист высшей категории. Пришел я вообщем-то за консультацией насчет грибка (какой, как и чем лечить), но мне тут же были отобраны анализы на всякие заболевания. Никто меня не предупреждал что это за анализы и сколько они будут стоить, сразу отобрали - выписали чек на 3000 рублей. Сказали - приходи через час, все будет готово. Я поинтересовался почему так быстро: «У вас, что лаборатория прямо здесь?». Ответом мен было: «Ну да, конечно, можете пройти и посмотреть – вот там у нас есть даже электронный микроскоп!» (смешнули, он же стоит дороже всего их офиса раз в 5). Ну ладно перепутала электронный микроскоп со обычным световым - подумаешь, но закрались смутные сомнения…

Прихожу через час, начинается ну просто феерия какая-то. Счас Вам расскажу как разводят на деньги в этом медцентре.

Я с самого начала косил под дурачка, поэтому Анжела Валерьевна раскрылась во всей своей врачебной красоте и профессионализме. Пальчиком она поманила меня в свой кабинет и решила построить из себя "любящую, но строгую мать" (это к слову об "отзывчивом и вежливом" персонале). Предъявила мне результаты анализов - за час у меня нашли Gardnerella vaginalis, ну как и предполагалось Candida, и конечно же хит сезона - ХЛАМИДИИ (Chlamydia trachomatis), правда только в виде "остаточного свечения" – врач начала объяснять как делается ИФА (иммуноферментный анализ) и что это говорит о начале хламидиоза.

Дальше попугала немного тем, что все плохо, надо начинать лечить НЕМЕДЛЕННО, а не то будет плохо с простатой: «Я бы на твоем месте начала лечиться прямо сегодня» - заявила Анжела Валерьевна Погосьянц, внезапно перейдя на ты.

«Вообще это у мужчины главный орган, если не будет работать, сам себя перестанешь уважать» - смело напирала врач.

Я сделал очень испуганный вид и спросил ее: «А как же лечить?»

Тут последовал по-видимому ключевой вопрос от врача: «А ты раньше не лечил хламидиоз?». Я признался, что не доводилось. И тут понеслось:

«Только амбулаторно, каждый день уколы, таблетки, капельницы, физиопроцедуры. Будем делать массаж простаты, чтобы хламидии в простату не ушли, плюс всякие ванночки, лазерную терапию, витамины» - произнесла она врачебный приговор (бред какой-то, какие капельницы, какие лазеры? Рехнулись что ли? Все это лечится элементарно таблетками и иммуномодуляторами).

«Сколько же времени займет лечение?» - продолжал пугаться я.

«Ну, на данной стадии... 10 дней»

«Сколько же это будет стоить?»

«Ну для этого у нас есть Администратор. Она тебе все счас посчитает, но ты же видишь у нас много посетителей. Отзывы о нас положительные, мы фирма серьезная - существуем в Москве с 1995 года, успешно лечим, у нас много постоянных пациентов. Мы даем полную гарантию на то, что вылечим тебя. Кстати в конце ты сможешь сдать анализы бесплатно (три мазка)» - мы завершили разговор в кабинете и перешли к ресепшен. Анжела Валерьевна Погосьянц уже держала в руках бумажку со списком каких-то препаратов (но мне не показывала и не называла вслух). Прекрасная администратор офиса считала в компьютере стоимость лечения, а врач продолжала атаку:

«Смотри, мы тебе сделаем скидку на 8000 рублей на все физиопроцедуры» - по приятельски заявила добрая Анжела Валерьевна. Тут очнулась администратор:

«Это будет все стоить 30000 рублей. Будете сразу оплачивать? Вы можете внести 30% предоплату, если сразу не располагаете такой суммой.»

«Нет, спасибо. Я подумаю» - сказал я и отправился к выходу.

Было как-то обидно, что тебя так грубо пытаются развести, да и время потеряно, очевидно было, что анализам таким верить нельзя.

В дальнейшем, при исследовании методом ПЦР в другой независимой лаборатории ни хламидий, ни гарденереллы у меня НЕ обнаружены.

Вот так разводят в данной фирме, судя по отзывам мой случай не единичный, а если обратить внимание на то как это делается (реплики, вопросы, ответы, тактика поведения персонала), то можно сказать, что система развода на деньги скорее всего тщательно отработана и поставлена на поток. Может быть у них даже корпоративные семинары проходят о том, как правильно разводить.



От себя советы:

1) Читайте всегда интернет, есть много форумов с советами по заболеваниям и с отзывами по медицинским центрам. Сразу в первый попавшийся офис не идите.

2) Сдавайте анализы в независимых лабораториях (не завязанных на лечение этих заболеваний) или у знакомых врачей.

3) Не очень-то доверяйте положительным отзывам. Чаще всего пишут отрицательные отзывы (по-понятным причинам), а положительные очень-очень редко, когда уж совсем хорошо сделали и помогли. Все остальное накрутки.

4) Не соглашайтесь на лечение в незнакомых местах и без перепроверки анализов в других лабораториях, так например препараты от хламидий опасны для печени, некоторые иммуномодуляторы тоже, массаж простаты – тоже процедура спорная. А если еще учесть, что никаких хламидий нет, то вообще все лечение только во вред организму пойдет.

5 баллов! Как мне это знакомо!
 
Отзывы противоречивые. Видимо, это зависит от врачей, от порядочности персонала. Я за всех ручаться не могу, от себя хотелось бы рассказать о моем посещении гинеколога на Аэропорту.


Обратилась именно туда, по совету знакомой, и к конкретному врачу - гинекологу Магомедовой. Отзывы в интернете не читала, пошла, полагаясь только на мнение знакомых мне людей.


Не жалею. Эта гинекологиня отлично мне описала ситуацию мою. объяснила мне, как что и почему (после кесарева собралась ставить спираль, пришла на консультацию, так как хотим с мужем завести еще ребенка, но по показаниям пока нельзя).


Подобрала мне нужную модель и рассказала минусах и плюсах такого метода контрацепции в моей ситуации.



Я осталась довольная вполне. Думаю, что ставить пойду именно к Магомедовой.
 
ПРОСТО ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЬГИ

Когда у нас возникают проблемы со здоровьем хочется поскорее найти клинику‚ где могут помочь и всё решить. Так и я‚ по совету подруги‚ 2 года назад попала в этот медцетнтрсервис с проблемами в области гинекологии. Не было ни сил ни времени искать других врачей‚ о чем в последствии жалела ни раз.
Врач была очень приветлива‚ красива и мила‚ делала вид‚ что ее действительно волнуют происходящие со мной вещи‚ что очень подкупает. Суть лечения в этой клиники в гинекологической сфере заключается в ПОЛНОМ УБИЙСТВЕ ВНУТРЕННЕЙ ФЛОРЫ‚ а потом в ее восстановлении.
Я пришла с жалобой на некое образование на коже в интимной зоне. Сделали анализы‚ естесственно полный набор - гарнерелла‚ молочница‚ уреаплазма и‚ как говорила врач‚ папиллома человека (пвч)(типа с которой я и пришла)‚ лечение которой в их центре стоит 25 000 рублей. На вопрос- а может стоит сдать анализ на папиллому врач ответила‚ что нет необходимости‚ это же денег стоит‚ да и зачем тебе‚ если ситуация на лицо. Мой парень тоже сдавал анализы (по моей просьбе) в их центре на югозападной‚ его результаты были абсолютно другими-врач ему поставил диагноз герпес (без каких-либо признаков у человека‚ не говоря о том‚ что герпес половых органов ВСЕГДА присутствуют у обоих парнеров). Я спросила об этом свою врач‚ на‚ что она только пожала плечами и перевела тему.
В итоге‚ поняв‚ что это всё шарлотанство‚ я забрала деньги и ушла из клиники‚ нашла замечательного врача в другой клинике‚ которая ПЕРВЫМ делом сделала анализ на папиллому-анализ отрицательный‚ а диагноз был- ОБЫЧНАЯ КИСТА.
Своей историей могу только ПРЕДОСТЕРЕЧЬ девушек от гинекологического отделения в МЕДЦЕНТРСЕРВИС (на Курской)! А еще лучше-делайте анализы в НЕЗАВИСИМЫХ центрах‚ им нет никакой выгоды врать с результатами!


жаль‚что у нас в стране таких много!!!
 
Хочу тоже поделиться мнением. При всем моем негативном отношении к врачам, которые навязывают платные услуги, я выделю положительный опыт обращения в клинику "Медцентрсервис", на Варшавке. Я обращался к урологу, Ваняну Е. В., с возрастными проблемами по мужской части.
Доктор доброжелательный, грамотный, помог мне в короткое время и при этом не пытался "развести" на допуслуги, да и лекарства выписывал не очень дорогие. Лечился на протяжении двух месяцев, приходил к нему четыре раза. По уене услуг - все полностью устроило.
 
В моем городе гинеколог поставила мне диагноз - крауроз вульвы, который лечила на протяжении 2 лет. Измучила меня всю, уже предлагала операцию, но муж повез лечиться в Москву, в клинику "Медцентрсервис", к доктору Алексеевой О.Н. (отделение на Таганке).
Доктор помогла мне справиться с болезнью в более короткий срок - проводила более терапевтическое лечение - прописывала мази, физиопроцедуры - лазер и родоновые ванны.
И это сработало! Теперь о болезни забыто и доктору хочется сказать большущее спасибо!
 
Я была в декабре 2009 года и в марте 2010 года в отделении клиники "Медцентрсервис" на таганке. Дважды обращалась к урологу Станчеву-сначала застудила придатки,лечили 2 месяца, потом уреаплазму. Всем довольна-цены умеренные, на деньги, По принципу все равно, что лечить, лишь бы капусту рубить-доктор меня не разводил. Лечение отечественными недорогими лекарствами. Плюс на услуги скидка не плохая. В общем, довольна очень.
 
Я с марта 2010 года лечу зубы в Медцентрсервисе на Курской. У мои знакомых, которые там лечат, тоже никаких нареканий нет. Собственно, я по их советам и пошла туда. У меня пока вроде мало проблем с зубами, но отмечу, что у них самое новейшее обрудование. Например, решила сделать отбеливание зубов. После консультации у стоматолога (между прочим - кандидата медицинских наук), сделали анализ состояния эмали и пришли к выводу, что мне нет необходимости делать отбеливание, так как даже присамом щадящем отбеливании это все равно стресс для эмали. Сделали просто удаление зубного налета аппаратом "AirFlow" - это сильно сжатый воздух с мельчайшими часицами абразива. Результат потрясающий! Сейчас в Москве это самая новейшая технология! Супер! Могу смело рекомендовать!
 

Интересуются также

Назад
Сверху