- Активность
- 55 660
Я в другой теме уже написала, откуда у меня появилось понимание библейских принциповмыслесоф написал(а):Библию в которой изложены библейские принципы вы не читали.
На личном примере моего крестного, который жил именно по ним и был очень верующим
И считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть
Поэтому не кажетсямыслесоф написал(а):Эта ваша схема мышления вам не кажется несколько странной?
Предательством по отношению ко мне: затяжным враньем и тем, что оставил меня в безвыходной ситуации, проще говоря, подставилмыслесоф написал(а):И чем-же этот человек заслужил такое с вашей стороны к себе отношение?
Дальше давайте не будем углубляться
Да, но человек не состоит из одного только разумамыслесоф написал(а):Скорее восстание разума против правящей бал неразумности.
У человека есть чувства, а вы, насколько я понимаю, сторонник того, чтобы эти чувства полностью зажать и подавить их в угоду разуму
Иногда, конечно, просто необходим трезвый рассудок, не затуманенный никакими эмоциями, но человеку это не свойственно
И если человек изживет из себя чувства, будет ужасно, я считаю
"Эквилибриум" смотрели?