Похудение и грудь. Восстановление упругости.

Да вы что?!!! У меня и попа и живот и бедра и грудь - все холодное, хипотоник я Так что у меня все в целлюлите? А я наивная думала, что у меня этой гадости нет.
 
Совет для подтягивания груди от моего косметолога. Сама так делаю. Набрать ванну воды, лечь в нее животом вниз, утопив грудь в воде. Переключить душ на одну струю и делать подводный массаж груди. Каждую грудь по спирали от основания к соску. Минут по пять. И следить, чтобы это ни в коем случае не вызывало болезненных ощущений.

Упражнение - сложить перед грудью руки ладошка к ладошке, пальцами вверх. И поворачивать сложенные ладони от себя и к себе под углом в 90 градусов. Хорошо помогает.

Еще на себе опробовала прекрасный средство от Деклеор. На ночь крем, утром гель плюс пенка. Заметно подтягивает.

Кроме того, моя косметолог рассказала мне про новинку на нашем рынке. В Европе этим пользуются уже лет 20. Специальный бюстгалтер. Называется то ли Браво, то ли Брава. Окончание не разобрала Его нужно носить по 10 часов в день три месяца. Говорят, эффект просто поразительный. Цена в районе ста долларов. Она сама еще точно не знает, о нем говорили на съезде косметологов. Более точная информация должна быть в журнале Салон.
 
эмма, брава это не бюстгалтер,вернее,она одевается и носится,как оный,только это целая система увеличения груди,с вакуумным массажем и прочей сомнительной дрянью.Стоит она отнюдь не 100 баксов!! это точно я знаю! Знаю,что в Америке брава стоит вдвое дешевле,чем операция по увеличению груди,т.е. в районе 3000 долл.-минимум(на их сайте даётся цифра 99 баксов В МЕСЯЦ). Странно,что общая сумма не называется.Как-то загадочно звучит у них всё.Исходя из того,что операция по увеличению груди в разных Штатах варьируется со страшной силой(в одном 4000,в то время как в другом доходит до 10000),они ,наверное, умно расчитали сдирать за браву соответственно Штату,:-)иначе я не могу понять логики,почему они нигде не называют сумму.Сходите на их сайт www.brava.com,а так же "до" и "после" http://www.brava.com/frame-results-can-you-expect.html
 
Маленькая принцесса

меня и попа и живот и бедра и грудь - все холодное, хипотоник я Так что у меня все в целлюлите? А я наивная думала, что у меня этой гадости нет.



не ну если Вы вся по жизни холодная, то это может все в корне меняет-не знаю

А так нарушение микроциркулиции крови и чего-то там с теплообменом первый признак целлюлита говорят.
 
Я только что прочла на одном американском форуме по фитнессу, что гормон эстроген ответственнен за рост грудной ткани. Он содержится в противозачаточных таблетках, и если их принимать в большом количестве во время занятий спортом, то это может предотвратить "потерю" груди.



Это правда? Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?
 
Если принимать противозачаточные таблетки в большом количестве, то организм просто развалится, и чинить его будет очень долго и мучительно. Обычно их принимают строго по одной в день, начиная с первого дня месячных... ну и так далее.



А вообще, включить в программу занятий пару дополнительных упражнений на жим (например, на тренажере для жимов сидя, или обычный жим бодибара/штанги вверх), и грудь не только не "потеряется", но и улучшит свою форму.
 
margo_qu

Нелактирующая молочная железа-это ЖИР. Если Вы теряете жировую ткань, то грудь уменьшится обязательно. По-другому не бывает и точка.



Никакими упражнениями грудь увеличить нельзя. Можно нарастить мышцы под молочной железой, отчего грудь поднимется. Но! Упражнения с бодибаром (с малым весом) для этого не годятся. Мало того, у женщин, как правило, настолько плохо растет объем мышц, что даже тренировки по программе наращивания мышечной массы мало чего дадут(если без специальных пищевых и лекарственных добавок)



Прием эстрогена в той дозе, что "увеличивает" грудь, может обернуться в климактерическом периоде склонностью к тромбозам, например, и не только.



жалко грудь-не худейте сильно. Или-или.
 
Кажется, именно эстрогены влияют на накопление жира, причем "по женскому типу" - т.е. в области бедер и ягодиц.
 
По-моему. от эстрогенсодержащих таблеток еще и потолстеть можно не слабо

Грудь то мона и сохранится, но и фсё остальное прибавится.



Вообще беда какая-то, вот я похудела килограмм на пять. Не сразу, а постепенно, за пару месяцев. Всё хорошо, но первое что убавилось - это грудь А там и уменьшаться особо нечему. А самое последнее - попа и ляжки.
 
Если Вы теряете жировую ткань, то грудь уменьшится обязательно. По-другому не бывает и точка



Ой, давайте не будем так категорично! За 2 года занятий фитнесом я лично уже похудела на 12 кг. При этом грудь осталась размера C, т.е. я покупаю лифчик с чашечками той же глубины, а вот объем под грудью уменьшился с 96 до 85 см, что приятно. Общее впечатление, что грудь стала больше, т.к. эээ... она стала как бы больше "выступать вперед".



Но тренер огрузил меня упражнениями для мышц груди по полной программе, и это помогло, я считаю. Ес-сно, БЕЗ всяких пищевых добавок, я бы на них не согласилась.



Никакими упражнениями грудь увеличить нельзя. Можно нарастить мышцы под молочной железой, отчего грудь поднимется.



Как бы Вам сказать... Форма груди у меня тоже стала лучше за эти два года, т.е. она действительно как-то поднялась.

Опять-таки: зрительно это воспринимается как увеличение, а уж в каком месте там наросли мышцы - это что, кого-то так уж волнует? По мне, так совершенно все равно, как этот процесс описывать, интересен только результат



PS. Если выяснится, что я единственная, кому удалось похудеть и ничего не потерять в плане груди, то у меня будет лишний повод гордится Но что-то я не верю в это. Думаю, что моя ситуация не такая уж редкая. Тренер только нужен грамотный. И желание.
 
К моей великой радости, моя грудь осталась на месте после тотального похудания - помимо упражнений на мышцы, я пользовалась косметикой Gernetic для бюста - лосьоном, кремом и ампулами с сывороткой для груди.

Объем немного уменьшился, зато форма даже лучше стала
 
А вообще, включить в программу занятий пару дополнительных упражнений на жим (например, на тренажере для жимов сидя, или обычный жим бодибара/штанги вверх), и грудь не только не "потеряется", но и улучшит свою форму.



Это не так. Грудь похудеет все равно. Железа может подтянуться, но на ощупь будет как кефир.







Да, я все пытаюсь найти формулу, чтобы и свою родную сохранить и попу поменьше чтобы







Я слышала, что у некоторых грудь даже увеличивается, но таких счастливиц - единицы.



А на диете Вы сидели? Или только фитнессом занимались?
 
С прибавкой веса, моя грудь увеличилась (с А до В), а с потерей веса совсем не уменьшилась - точнее уменьшился объём под грудью, но не сама грудь, всё также продолжаю носить размер В. Так что, я бы не сказала, что есть такая уж чёткая зависимость, скорее многое объясняется особенностями организма.



А вот играть с повышенными дозами эстрогена не советую, в первую очередь из-за опасности раковых заболеваний той же груди.
 
что гормон эстроген ответственнен за рост грудной ткани



Есть такой эффект. Поэтому у многих, кто принимает ОК подрастает и бюст.



Он содержится в противозачаточных таблетках, и если их принимать в большом количестве во время занятий спортом, то это может предотвратить "потерю" груди.



Угу, а также передозировка эстрогена может привести к задержке жидкости в организме, проблемам по гинекологической части (сбой цикла, проблемы с зачатием и вынашиванием в будущем, спровоцировать развитие рака яичников), проблемам с печенью, свертываемостью крови (тромбозам). Может, вы перевели неточно? Или статью просто безграмотные шарлатаны писали.
 
А на диете Вы сидели? Или только фитнессом занимались?



Я бы не назвала это диетой У меня была программа питания, составленная тренером, которая меня страшно доставала. Есть там надо было много, больше, чем я ела до походов в спортклуб. Еда там была расписана не просто как "завтрак-обед-ужин", а как "за полтора часа до тренировки съесть то-то", "через час после тренировки съесть то-то", а "еще через час вот это".



Но мы действительно уделяли внимание груди и плечам. Собс-но, идея была не моя. Я-то хотела занятся, наконец, собой, так общий тонус приобрести. Но когда я явно начала худеть, то забеспокоился муж, и стал интересоваться, насколько этот процесс затронет грудь и попу Потом он лично ходил общаться с тренером и объяснял, что вес жены в 90 примерно кг. его не напрягает, в вот возможное уменьшение мест за которые можно подержаться - напрягает Тренер сказал, что все будет как надо, ну и... сдержал слово



Теперь я занимаюсь сама, и это, конечно, совсем другое. Вес держится стабильно, щас он у меня 75. Но объемы немного "поплыли", по крайней мере, мне так кажется. Т.е. талия чуть увеличилась, руки чуть уменьшились... ну и так далее. Надо снова обращаться к тренеру.
 
Ой, давайте не будем так категорично! За 2 года занятий фитнесом я лично уже похудела на 12 кг.



Есть опеределенный "критический" , скажем так, процент жира в теле женщины, при котором происходит уменьшение молочных желез.

Мы о чем говорим здесь?

о стремлении к идеалу ?

или о снижении веса в случае ожирения?



кстати, о чашечках В чашечку 95С влезет больше, чем в чашечку 75С, а буковка вроде одна...





я все пытаюсь найти формулу, чтобы и свою родную сохранить и попу поменьше чтобы

вариант- сделать попу не поменьше, а потверже и повыше
 
Назад
Сверху