Beerlover
Выздоравливай скорее! Не настраивайся только на то, что заболел чем-то неизлечимым, это как раз дает самый отрицательный эффект. Обязательно выздоровеешь!
Насчет родинки - слушай, а тебе не могли инфекцию какую занести системную часом? Могли... Я бы посоветовала параллельно пройти т щ а т е л ь н о е обследование на предмет инфекции (еще раз) и онкологии (на всякий случай). Если у тебя не найдут заболеваний, значит ты ЗДОРОВ, и тебе просто нужно в это поверить, а то ты себя счиатешь больным - > психосоматика
И параллельно пойти к психотерапевту или психиатру, только х о р о ш е м у, чтобы избавиться от мыслей о своем заболевании и настроиться на нужный лад, это важнее, чем может казаться.
Связано твое заболевание может быть с чем угодно, о чем ты даже не подозреваешь, тем более, что явно носит системный характер. Поэтому визит к такому спеицалисту может пролить свет.
Удачи тебе!
ЗЫ Удалила 2 года назад красивую родинку на пузе, так как она начала меняться, что смущало. Проблем пока не было (тьфу-тьфу-тьфу)