I suppose you are not truly understood...
ты можешь общаться со мной на английском по E-mail, здесь давай на русском, ОК?
твой вопрос основан на низнании Библии и неверном понимании происходящего сейчас в духовном мире
дьявол пришел украсть, убить и погубить
он старается как можно больше спровоцировать конфликтов между людьми, чтобы развязать конфликты между народами, даже братскими национальнастями
читай Библию, можешь на английском, и пиши мне на E-mail
God bless you!
Выходит, в Великую Отечественную в народе христиан не было - народ воевал. Среди попов христиан не было - попы благословляли воюющих. Где ж христиане-то всю войну прятались? Неужто в правительстве?
Христиане никогда не возьмут в руки оружие и никогда не пойдут убивать никого, никогда
это заповедь Иисуса Христа, она у нас в сердце и не обвиняйте нас в том, что мы не несем смерть даже для своих врагов, так как врагами их не считаем
людей толкает на убийство дьявол, и Христиане всего мира моляться чтобы разрушить дела дьявола, но мы еще знаем что в последнее время будет нагнетаться военная экспансия и войны уже не прекратятся
этот мир обречен, так как грех вошел в мир, и грехом смерть, - но нам дарована надежда получить Спасение, и приходя к Иисусу Христу, мы получаем Спасение и дар Жизни Вечной!
а вот понять это и осмыслить дано только тем, кто способен принять сердцем Иисуса Христа и уверовать в Него как своего Спасителя и Господа! если есть у тебя такая возможность и твоего сердца касается Иисус Христос сейчас лично, - отзовись на призыв Иисуса Христа сейчас, не пренебрегай, начни внимательно читать Библию, спрашивай что тебе не понятно и будешь спасен Иисусом Христом для Вечной Жизни в прекрасном Небесном Царстве!
вспомни как читая Библию, ехал на пустынной дороге один человек, но его видел Иисус, Он послал своего труженника Филиппа, которого Ангел доставил к нему для объяснения Слова Божьего, и потом унес в другой город
"Филиппу Ангел Господень сказал: встань и иди на полдень, на дорогу, идущую из Иерусалима в Газу, на ту, которая пуста.
Он встал и пошел. И вот, муж Ефиоплянин, евнух, вельможа Кандакии, царицы Ефиопской, хранитель всех сокровищ ее, приезжавший в Иерусалим для поклонения, возвращался и, сидя на колеснице своей, читал пророка Исаию.
Дух сказал Филиппу: подойди и пристань к сей колеснице.
Филипп подошел и услышав, что он читает пророка Исаию, сказал: разумеешь ли, что читаешь?
Он сказал: как могу разуметь, если кто не наставит меня? и попросил Филиппа взойти и сесть с ним.
А место из Писания, которое он читал, было сие: как овца, веден был Он на заклание, и, как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзает уст Своих.
В уничижении Его суд Его совершился. Но род Его кто разъяснит? ибо вземлется от земли жизнь Его.
Евнух же сказал Филиппу: прошу тебя сказать: о ком пророк говорит это? о себе ли, или о ком другом?
Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал ему об Иисусе.
Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий.
И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его.
Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию."
Деяния 8:26-40
я как Филипп, объясню тебе все, чтобы ты был спасен как тот проезжающий по пустынной дороге, но не праздно проводящий время, а читающий Слово Божье и ищущий путь к познанию Истины
То есть спецназовцы, спасавшие детей служили не Богу, но дьяволу? Так, Пилот?
мы знаем что спасает только Бог, и я не хочу говорить о том, что если бы спецназ не начинал операцию по освобождению заложников, а все действительно обратились к Богу, то произошло бы чудо, Бог освободил бы и заложников и сохранил бы жизнь террористов для их покаяния, возможно многие из них раскаялись бы, - здесь мы не можем рассуждать, но знаем что Иисус Христос и из преступников делает чистых и святых детей Божьих, наследующих Небесное Царство!
на кресте один преступник раскаялся, получил прощение, стал Христианином, наследовал Жизнь Вечную! Аминь! Бог доказал Свою Любовь к нам, людям!
а как мы доказываем свою любовь к Богу? что мы делаем с подступающим к нам грехом? лелеем его? живем с грехом в сердце, в мыслях, в поступках?
а ведь мы уже знаем, что последствия греха - смерть
грех всегда влечет за собой смерть, так как грешник находиться на территории дьявола, и в любой момент может произойти поражение
но вот здесь мы видим, насколько в безопасности находяться все дети Божьи, даже если и прервется наша жизнь, - то мы уходим в прекрасное Небесное Царство!
веришь ли, что Иисус Христос может и тебя спасти? - обратись к Нему от всего сердца, Он услышит твою искреннюю молитву, Он видит и знает твои сердечные намерения и самые сокровенные мысли твои, Он готов помочь тебе прийти к Нему прямо сейчас!