- Активность
- 28
хах, да тут скорее худенькие будут говорить, что больше любят худеньких. Толстенькие, которые не комплексуют по-поводу своего веса, будут отстаивать пухленьких!

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас мода на худеньких девушек. Молодым людям (лет до 23) полные девушки вообще противны. Так что.... надо худеть)
Неправда.
Возможно вы исключение, но таких мало...Неправда.
Нам может уже не нужны, но я сейчас вижу очень много молодых девочек с лишним весом. Вот им приходится тяжело. Полных всегда гнобили и будут гнобить, а молодые люди в их сторону не то что не посмотрят - побоятся рядом стоять.А зачем нам такие молоденькие мальчики?)))
Возможно вы исключение, но таких мало...
Нам может уже не нужны, но я сейчас вижу очень много молодых девочек с лишним весом. Вот им приходится тяжело. Полных всегда гнобили и будут гнобить, а молодые люди в их сторону не то что не посмотрят - побоятся рядом стоять.
Согласна с Вами!) А молоденькие мальчики думают совсем не головой, в своем большинстве. А зря...)А чего простите боятся рядом то стоять. Мне кажется вы утрируете. Из серии Кейт Моос- вкусно быть тощей. А то что она кололась, это лирика? Может и сейчас колется. Кому она нужна такая худоба?
Это сначала встречают по фигуре, а потом... Я с мужем когда знакомилась - тоненькая была, а сейчас 80 кг вешу. И он даже нежнее и заботливее ко мне относится, чем в начале отношений. Тогда была влюбленность, а сейчас - мы близкие и родные люди.
Это прекрасно, что отношения между супругами с годами только улучшаются, крепнут. Счастья Вам и Вашей семье.)
это действительно очень хорошо... очень часто распростаненная проблема что муж уходит из семьи из за полноты жены
Глупо и очень глупо уходить из семьи из-за физических недостатков второй половинки. Сегодня я поссорился с девушкой-из-за того, что она твердит мол она мне не нравится из-за полноты. На самом деле нравится и очень-полнота ей даже к лицу. Но она, как бык рогами уперлась-направлюсь и точка. Но она действительно мне очень нравится. Я ей это твержу уже неделю. Так она заявила- "Если я тебе нравлюсь-значит ты альфонс." Вздор, у меня слов нет.
Ну а как на счеи пар, в которых супруг ставит условие своей женщине.. либо ты худеешь либо я ухожу... я знаю 2 такие пары
Это вечная дилема.....Сколько людей, столько и мнений! А может лучше золотая середина?.... А как считаете Вы? Может есть личный опыт?
Как говорится на вкус и цвет товарищей нетМогу уверенно сказать, что любят и тех и других.